Shadow of the Tomb Raider на ИгроМире 2018. Игра tomb raider 2018


Shadow of the Tomb Raider

Новая видео игра в стиле адвенчурес. Это уже третья часть популярной серии о персонаже Лара Крофт. После того как эта франшиза игрушек была перезагружена, кажется она обрела ещё больше поклонников как среди заядлых игроков, так и самых обычных людей. Дата выхода игры назначена на 14 сентября 2018 года. Это официально подтверждённая дата, поэтому фанатам не стоит лишний раз переживать. Разработчики обещают много чего интересного, ведь мир «Tomb Rider» по-настоящему разнообразен, и огромен. Там найдётся место как интересным деталям, так и новым фишкам для фанатов игрушки.

 

Точная дата выхода игры «Shadow of the Tomb Raider» состоится 14 сентября 2018 года. После пяти лет ожидания, фанаты наконец-то получат долгожданную игру.

 

 

По словам разработчиков, «Shadow Of The Tomb Rider» ознаменует собой своеобразное становление характера главной героини сюжета. Анонс игры произошёл 15 марта 2018 года. Мгновенно, многочисленная армия фанатов игры отреагировала на эти новости очень положительно. Уже в конце апреля 2018 года, вышел первый официальный трейлер будущей игрушки. Презентация геймплея проекта, состоялась на выставке «E3» в июне 2018 года. После этого события, многие люди кто не ждал этот проект, или относился к нему достаточно прохладно, проявили к нему явный интерес.

Дата выхода игры «Shadow of the Tomb Raider»

НазваниеДата выхода
Shadow of the Tomb Raider14 сентября 2018

По некоторым данным, бюджет видео игры составил примерно 120 миллионов долларов. Около 75 миллионов ушли на производство, и внедрения новых технических характеристик. Остальные деньги согласно источникам, ушли на продвижение проекта, его рекламу и пиар. Уже сейчас известно о том, что версия для персональных компьютеров, получит особенные настройки графики. За это отвечает марка видеокарт «Nvidia», которая обещает хорошую производительность на всех типах настроек. По заявлениям разработчиков, версия игры для приставок «Xbox» не будет работать в режиме 4 K и не будет поддерживать 60 кадров в секунду. Но при этом 60 кадров будут доступны в режиме 1080. 

Многие фишки будущей игры, будут доступны только в версии для ПК. Эта новость несколько разочаровала поклонников других платформ, но создатели пообещали различные бонусы пользователям всех платформ. Всего ожидается шесть версий игры, одна из которых будет коллекционная. Для сделавших предзаказ, игрушка будет доступна уже 12 сентября 2018 года, за два дня до старта основных продаж.

 

 

Трейлер игры «Shadow of the Tomb Raider»

data-vyhoda.com

RBK Games - Shadow of the Tomb Raider на ИгроМире 2018

Николай Данильченко

Два дня назад в 21:39

Человечество в Shadow of the Tomb Raider снова в опасности. Только наша замечательная Лара может его спасти. На ИгроМире мы увидели игру и узнали о ее особенностях.

Обновляемая новость

Мы будем обновлять новость по мере поступления новой информации от наших журналистов с ИгроМира 2018.

 Обновлено 4 октября 21:40

Неподражаемая Лара Крофт добралась и до ИгроМира 2018, где мы смогли в очередной раз полюбоваться ее красотой на фоне не менее красивых локаций, прямо как в недавно увиденной нами Ori and the Will of the Wisps, только в трехмернов виде. 

Заключительная часть трилогии посвящена самым темным и преисполненным мистики приключениям Расхитительницы Гробниц. На этот раз миловидная Лара, возмужавшая за предыдущие несколько лет, окажется в Южной Америке и на своем опыте ощутит, каково выживать в густых джунглях.

Особый упор был сделан на скрытность — теперь Лара не просто бегает по локациям и без разбора втыкает в противников стрелы, а действует грамотно, мудро, избегая тактических ошибок. Для этого она использует маскировку в виде грязи и естественные укрытия. Вероятно, по этой причине в игре не появились двойные пистолеты, а основным оружием стал лук. 

Арсенал возможностей Лары существенно пополнился и обновился. Теперь она стала почти профессиональным скалолазом. Используя канат и крюк, она добирается до самых труднодоступных мест и увеличивает тем самым шансы на разгадку самых любопытных тайн. Плавать она тоже стала гораздо лучше, тем более что эта часть геймплея теперь намного интереснее — под водой спрятаны десятки тайников, пропускать которые было бы слишком обидно. 

Линейность геймплея теперь несколько уменьшена открытыми локациями. Время прохождения только сюжетных квестов займет около 15 часов, при условии, что вы отлично управляете персонажем и можете похвастаться недюжинной смекалкой. В противном случае уже на первом испытании можно застрять минимум на час, пытаясь из раза в раз избежать ужасной смерти главной героини, приготовленной «заботливыми» разработчиками.

Игра стала еще красивее. Джунгли, заброшенные города, потайные пещеры — все это выглядит фотореалистично и наводит на мысль, что мы управляем персонажем голливудского анимационного фильма. С одной стороны, это здорово. А с другой, есть некоторые проблемы с оптимизацией. 

Когда-то глава Eidos Montreal, студии-разработчика, произнес слова «4К» и «стабильные 60 FPS» в одном предложении, упоминая игровые приставки. Но на деле оказалось, что игрокам на консолях придется выбирать либо крутое разрешение и 30 FPS, либо обычное FullHD и 60 FPS. Причем ряд графических нововведений будет доступен только пользователям PC, где тоже пока есть проблемы. Например, самая топовая на данный момент RTX 2080Ti не может вытянуть заветные 60 FPS в FullHD со знаменитой трассировкой лучей. А это уже говорит о многом. 

Будем надеяться на патчи, драйверы и всяческие фиксы, которые позволят нам насладиться проектом с максимальными настройками без лагов. А пока постараемся спасти мир от апокалипсиса, ловко управляя самым отважным исследователем нашей планеты. Этим мы, кстати, уже занимались - прочитайте наш обзор Shadow of the Tomb Raider. 

Поделиться с друзьями:

rbkgames.com

Croft Edition (2018) PC торрентом бесплатно

Тень расхитительницы гробниц

скриншотытрейлерсис требованияособеностиtorrent.файл

Скачать Shadow of the Tomb Raider: Croft Edition (2018) – торрент на pc вы можете у нас ! (русскую версию) абсолютно бесплатно. Обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы.

  • Год выпуска: 14 сентября 2018
  • Жанр: Action, Приключение
  • Разработчик: Eidos-Montréal, Crystal Dynamics, Nixxes software
  • Платформа: PC, Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Отсутствует (Denuvo)
Tomb Raider – это всегда незабываемые приключения с оттенком мистики и загадочности, переносящие игроков в самые диковинные точки планеты. И, конечно, львиную долю успеха серии Tomb Raider приносила ее восхитительная главная героиня – бесстрашная и очаровательная расхитительница гробниц Лара Крофт.

Новая часть, игры Shadow of the Tomb Raider, вышедшая 14 сентября 2018 года на ПК и других платформах, не стала ломать традиции и вносить в серию что-то совершенно новое: в ней красавица-археолог отправляется в джунгли острова Косумель, входящего в состав Мексики, дабы отыскать затерянные там древние пирамиды и остановить предсказанный Майя конец света.

Шикарный видВ чем разработчиков из Eidos Montreal точно нельзя упрекнуть, так это в качестве графики и дизайне окружения. Shadow Of The Tomb Raider – это самые красивые и реалистичные джунгли в истории компьютерных игр. Правда, полюбоваться ими смогут лишь обладатели самых мощных игровых PC с топовыми видеокартами и изрядным запасом оперативной памяти. Буйство зелени, разнообразие рельефу, включая спрятанные среди джунглей скалы и многочисленные реки – порой трудно поверить, что все это часть видеоигры, а не реального мира или, в крайнем случае, фильма.

Красивые, но опасныеДжунгли, понятное дело, место довольно опасное, в котором неподготовленный человек не протянет и нескольких часов. Но опытная Лара Крофт – это совершенно иной случай. Посвятив всю свою жизнь приключениям и поиску древних артефактов, хрупкая с виду девушка десятки раз оказывалась в запредельно экстремальных условиях и всегда выходила победителем из схватки с дикой природой.

Дабы выжить, Ларе придется стать частью джунглей, научиться маскироваться, бесшумно перемещаться и нападать из засады. Тем более, что в Shadow Of The Tomb Raider ее огневую мощь существенно урезали: вместо любимых и родных парных пистолетов разработчики оставили ей лишь лук и различные ловушки.

Исследовать и сражатьсяПро строгое следование сюжетной линии и неумолимое ежеминутное выполнение основных заданий можно забыть – представленный в SotTR мир огромен, детально проработан и содержит в себе массу секретов и необычных мест, специально добавленных в новую игру для обследования игроками. Древние гробницы, подводные пещеры, забытые храмы и даже аутентичные поселения, в которых индейцы до сих пор живут лишь охотой/рыбалкой, собирательством и примитивным земледелием – все это поражает воображение своей проработанностью, заставляя поверить, будто предложенный в игре мир реален.

Особенно радует имеющийся в новой приключенческой игре режим «аудипогружения» - разработчики использовали реальный аутентичный язык здешних туземцев, что еще больше усиливает эффект погружения, и становится эксклюзивной фишкой игры. Ведь помимо нее подобную фичу использовал разве что Never Alone - инди-платформер с элементами головоломки, создатели которого вставили в игру древние предания инупиатов, используя для этого их подлинный язык.

Ловушки и головоломкиНу и, конечно, помимо исследования и выживания, сражений и игры в прятки с врагами, в геймплее игры Shadow Of The Tomb Raider значительное внимание уделено решению головоломок и преодолению всевозможных препятствий. Причем по традиции ловушки и головоломки представляют собой действительно серьезное препятствие на пути Лары, в случае неудачи, отправляющие ее к ближайшей точки сохранения.

ИтогОтличная современная экшен-игра с насыщенным геймплеем, неплохим сюжетом и поразительно красивым миром. Будет интересна как старым поклонникам серии Tomb Rider, так и игрокам, совершенно с ней незнакомым.

Особенности игры / репака :

Для обладателей лицензии:1. Скачать в любое место на ЖД2. Войти под своим акаунтом3. Играть.

Установка пиратам:1. Ждать взлома игры

pc-torrents.net