Игры «Соник». Играть соник 2018


Игры Соник онлайн, играть бесплатно

2018

5 ночей с Фредди

Knife Hit

Адам и Ева

Ам Ням

Андертейл

Бегалки

без звука

Без интернета

Бенди и чернильная машина

Бой с Тенью

Бродилки

Винкс

Воришка Боб

Выживание

Гаррис Мод

Геометрия Даш

Говорящий кот Том

Гонки

Готовить еду

Гравити Фолз

ГТА

Гугл

для девочек

для девочек 4 лет

для девочек 5 лет

для девочек 6 лет

для девочек 7 лет

для девочек 8 лет

для девочек 9 лет

для детей

для мальчиков

для мальчиков 4 лет

для мальчиков 5 лет

для мальчиков 6 лет

для мальчиков 7 лет

для мальчиков 8 лет

для мальчиков 9 лет

для слабых ПК

Драки

Защита башни

Звездные войны

Зомби

Зомби против Растений

Зомботрон

Интересные

ИО

Искалки

Как Достать Соседа

Квесты

Клеш Рояль

Кликеры

Клэш оф Кланс

Когама

Комиксы

Котик Бубу

Котики

Красный Шар

Лего

Лего Ниндзя Го

Логические

Лунтик

Майнкрафт

Математические

машинка Вилли

Мейкеры

Мечи и сандали

Мимимишки

Монстр Хай

Мортал Комбат

Моя говорящая Анжела

на двоих

Новый год 2018

Нужны деньги

Огонь и Вода

Операция

Пазлы

Папа Луи

Папины Дочки

Парковка

Плохое мороженое

Пони

Пони креатор

Привет сосед

Приготовление еды

про акул

про собак

Прятки

Раскраски

Роблокс

Роботы динозавры

Рыбалка

Сабвей Серф

Симс

Симулятор мыши

Симуляторы

Сказочный Патруль

Слендерина

Смешарики

Соник

Спортивные

Старые

Стикмен

Стратегии

Стрелялки

Съедобная планета

Танки

Танки лабиринте

Террария

Тесты

Три в ряд

Угадай мелодию

Улитка Боб

Фиксики

Футбол

Футбол Головами

Хоррор

Хот Вилс

Хэппи Вилс

gamiplay.ru

Игры Соник на двоих – играть онлайн бесплатно

Увлекательные игры Соник на двоих приглашают тебя в фантастический мир компании Сега, хорошо знакомый ни одному поколению геймеров. Основная их часть представляет собой захватывающе красочные, динамичные бродилки с препятствиями, главное действующее лицо которых – самый быстрый персонаж мира компьютерных игр.

Уникум, с которым тебе предстоит играть – антропоморфный еж Соник, появился на свет в 1991 году из-под карандаша художника Наото Осимы и довольно быстро стал героем просто гигантского количества мультов, комиксов, игр на двоих и на одного пользователя. Поспрашивай родителей, очень может быть, в свое время им тоже приходилось наслаждаться обществом супер скоростного ежа еще на допотопных восьмибитных приставках. Внешность его с тех пор немного изменилась, как и возможности пользователей, но основная канва истории осталась той же.

Соник прибыл на Землю с далекой планеты Мобиус, куда мечтает вернуться, как только победит коварного злодея доктора Роботника (в некоторых мультах – доктора Эггмана), лелеющего планы о захвате всей галактики. Этот талантливый негодяй создал целую армию солдатов-роботов, с помощью которых уже поработил большую часть населения Мобиуса. Теперь на очереди Земля. Главному герою игры на двоих Соник и парочке его верных друзей удалось бежать, и теперь они очень надеются на твою помощь в непростом деле поимки Роботника.

Развлечения раздела представляют собой захватывающие бродилки с элементами гонок, головоломок и квестов, которые ты можешь проходить как сам, так и на пару с лучшим другом. Второй вариант предпочтительнее, поскольку, во-первых, легче, а во-вторых, интереснее. Игры Соник на 2 игрока дают пользователям возможность помогать друг другу в процессе прохождения, экономя таким образом время и позволяя получить в два раза больше очков. Заработанные баллы обеспечивают геймерам регулярную прокачку персонажей, чем в разы повышают их шансы проучить противного Роботника.

igrulez.net

Игры Соник, играть в Sonic онлайн и бесплатно

Соник является легендарным ежиком, задуманным компанией Сега. Он был нужен для того, чтобы презентовать ее лицо на рынке видео игр. О чем тут идет речь? Шустрый синий Сонник стоит в противовес Марио, бывшему ранее символом Ниндендо. Малыш способен быстро перемещаться (бегать) и, свернувшись в клубок, успешно преодолевать самые усложненные виражи.

Игры Соник отличаются динамичностью и интересностью, они оснащены ярким графическим оформлением и простоватым, но любопытным повествованием. Здесь мы решили выложить классические приложения, в которые геймеры предпочитают играть долгие годы, и новейшие приключения этого смешного персонажа.

Чего только не происходит в игрушках! Кроха гоняет на крутом мотобайке, словно он профессиональный байкер, катается на скоростных самолетах, на доске для серфинга догоняет бандита Роботникса. Иногда малец собирает монеты на грузовике и легковом автомобиле.

Бывает, он утомляется от настолько активных действий. Тогда он переходит на более спокойный образ жизни, приступая к поиску отличий на картинках или играя в пинбол. На этой страничке мы собрали специально для вас лучшие игры, посвященные похождениям Соника. Они точно смогут вас развлечь и занять в свободное время досуга.

История создания

В момент разработки облика главного героя, который в будущем должен был превратиться в талисман платформы Sega, отдел по развитию и исследованиям предложил массу вариаций. Назывались крупные породы собак, кролики и множество иных животных. Их потом включили в созданные игры Соник. Но для цели, для которой они изначально выбирались, зверям не доставало следующих качеств: обаяния и элементарности. Наото Ошима, который выдумал ежика, подобных личных характеристик хватало по макушку.

Избыток харизматичности ежа явился следствием того, что его избрали новеньким амулетом для бренда. Оттенок внешности подбирался в соответствие с логотипом. Как думаете, почему такой цвет и стиль ботинок? Его разработчики подглядели в клипах у знаменитого поп-короля Майкла Джексона.

Примечательный факт: Sonic не научился плавать. Почему так произошло? Программисты уверенно заявили, что колючие зверушки не умеют этого в природных условиях. Ошибочное самомнение может обойтись дорого. Пятнадцать специалистов, которые стали более досконально разрабатывать этого ответственного малютку, переименовали себя в группу Сонник.

Персонально к игре сочинили великолепный саундтрек. Каждый игрок, хоть раз запустивший флешку, прекрасно помнит эту чарующую музыку. Чтобы подогреть заинтересованность к еще не презентованной забаве, маркетологи разместили изображения антагониста на туристических автобусах. Была нанята целая банда людей, задачей которых было распускать удивительные слухи об играх про Соника для компьютера.

Как выглядит Соник

Варианты возможны оригинальные и необычные. Это зависит от того, в каком виде медиапродукта он показывается, в какой стилистике его запечатлел художник. В первоначальном черновике дизайна карапуз был низеньким и кругловатым, обладал коротковатыми иголками. У него отсутствовала возле зрачков радужная оболочка, а тело было пухлым и круглым. В большинстве видеоигр данное описание сохранилось. Во втором поколении игр Соник Суперёжик трансформировалось соотношение параметров туловища и головы от одного к двум с половиной, от одного к двум.

Начиная с 1998 все кардинально поменялось. Живописец Юджи Уекава изобразил его длинноногим, высоким и с менее шаровидными окружностями. Появились зеленые глаза и длинные иглы. Потом в комиксах и мультиках мультипликаторы выдерживали одну из описанных форм, допускались только незначительные изменения, прописанные в официальных правилах по рисованию. В играх Соник икс вы сможете выбирать любой понравившийся сюжет, запуская его прямо с этой страницы.

tonna-games.ru

Играть Соник онлайн бесплатно

ЗАПУСТИ СОНИКА

МАРИО И СОНИК

СОНИК 3

СОНИК БЕЖИТ ЗА КОЛЬЦАМИ

БЕЗУМНЫЙ МИР

СОНИК В МИРЕ МАРИО

СОНИК В САДУ

ВСЕХ ПО ТРОЕ

ГОНКИ НА МАШИНАХ

СОНИК ЗАПОМИНАЕТ КАРТЫ

СОНИК ЗАПУСКАЕТ ФЕЙЕРВЕРКИ

СОНИК И МАРИО ПРОТИВ ЗОМБИ

СОНИК ИГРАЕТ В ПИНБОЛ

СОНИК КАТАЕТСЯ НА СКЕЙТЕ

СОНИК НА ВОДНОМ СКУТЕРЕ

СОНИК НА ГРУЗОВИКЕ

СОНИК НА МОТОЦИКЛЕ

СОНИК НА МОТОЦИКЛЕ

СОНИК НА ОГРОМНОЙ КАТАПУЛЬТЕ

СОНИК ПОД ПАЛЬМАМИ

СОНИК ПРЫГАЕТ ПО БОЛОТУ

СОНИК СОБИРАЕТ КОЛЬЦА НА МАШИНЕ

Играть Соник онлайн бесплатно

Соник — это всемирноизвестный и знаменитый ежик, который воплощен в жизнь компанией Сега. Персонаж этого героя как-бы представляет эту компанию в сфере видеоигр. Подвижный и очень шустрый Соник является своеобразным противопоставлением герою Марио, который в свою очередь представлял другую компанию-производителя компьютерных игр — Нинтендо. Играть Соник онлайн бесплатно очень увлекательно и даже захватывает дух, так как Соник, очень шустро передвигается, и даже может, свернувшись в клубок, проходить сложнейшие участки пути. Игры Соник забавные и подвижные, с прекрасной графикой и несложным, но очень захватывающим игровым сюжетом. У нас вы сможете играть Соник онлайн бесплатно, и вас всегда ждут у нас на сайте все новые приключения этого забавного и шустрого ежика.

Чем только не занимается этот популярный компьютерный персонаж. Он ездит на огромных скоростях на байке, как истинный профессионал, гоняет на самолете и гоняется за Роботниксом на своей серфинг-доске. В отдельных играх — Соник занимается сбром монет на машине, а иногда и на грузовике. А тогда когда ему это надоедает, то он ищет отличия или играет в игру пинбол. Увлекательные игры про Соника вы найдете на этой странице!

online-games-pc.ru