Изменения в ленте новостей в ВК 2018. Обновленный вк 2018


Во «ВКонтакте» добавили самую долгожданную функцию 2018 года

Несколько лет назад администрация социальной сети «ВКонтакте» начала отказываться от привычных групп, заменяя их публичными страницами и сообществами. В итоге ей удалось создать некий микроблог для каждого конкретного человека, где он может от своего лица или от лица компании (организации) публиковать какие-то записи, а их смогут просматривать все желающие в своей персональной ленте. Подписавшись на несколько десятков или даже сотен интересных сообществ, пользователь всегда будет получать интересную ему информацию.

У всей этой системы был только один существенный недостаток, который сегодня был исправлен администрацией социальной сети «ВКонтакте». Считанные часы назад всем пользователям стала доступна самая долгожданная функция 2018 года. Теперь любой человек, в том числе и администраторы сообществ, могут использовать полноценный редактор статей, позволяющий делать любые материалы еще более интересными.

Если раньше какой-то человек или сообщество публиковало материал, то текст шел «сплошняком», а все картинки были в виде приложенных объектов. Это создавало множество неудобств для тех, кто публикует большие длинные истории. Тем не менее, начиная с 23 января 2018 года все пользователи соцсети «ВКонтакте» могут использовать полноценный редактор статей, позволяющий добавить прямо в текст изображения, видеоролики, GIF-анимации, гиперссылки, а также, если это необходимо, выделить что-то жирным шрифтов, зачеркнуть или же даже вставить какую-то цитату.

Создать свою статью во «ВКонтакте» очень просто. Для этого в окно добавления текста, изображений, музыки и видеороликов добавили специальную кнопку с соответствующем название, нажатие на которую и открывает полноценный редактор, в котором можно делать с материалами буквально все, что угодно. Администрация социальной сети реализована функцию автоматического сохранения всех изменений каждые 2 секунды, поэтому если вдруг во время работы над материалом что-то случится, материал полностью сохранится.

Вставлять медиафайлы, изображения и видеоролики, можно посредством их добавления в специальную форму, либо же просто вставляя на них прямые ссылки с других сайтов. В случае, если какая-то статья наберет больше 100 просмотров, то ее автор получит доступ к расширенной статистике, которая позволит ему узнать о количество просмотров, данных о прочтении и прочие сведения, позволяющие в будущем улучшить качество публикуемых материалов.

С внедрением самой долгожданной функции 2018 года качество всех материалов в соцсети сети «ВКонтакте» значительно возрастет, а читать их станет ощутимо интереснее за счет последовательного изложения информации.

До 21 октября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

akket.com

Изменения в ленте новостей в ВК 2018

«ВКонтакте» будет в обновленной ленте чаще показывать новые записи, а кликбейт и спам - реже. Также сервис ввел модернизированные репосты и рекомендует авторам больше экспериментировать с подачей.

Соцсеть поменяла алгоритм выдачи новостей в ленту таким образом, что регулярно посещаемые страницы получили дополнительный приоритет, а новые посты будут отображаться выше. Эти обновления должны вступить в силу в скором будущем.

Изменения в ленте новостей в ВК 2018

Умная лента в ВК учитывала и раньше, куда любит заходить человек, однако теперь у таких публикаций станет еще более высокий приоритет. Впрочем, пока неизвестно, что именно поменялось. По словам ведущего разработчика сервиса в сфере технологий машинного обучения Павла Калайдина, наибольший приоритет получили часто посещаемые и комментируемые пользователем сообщества.

По его словам, любимые группы либо паблики это весьма субъективное понятие, ведь кто-то любит почитать обо развлечениях, а для кого-то это медиа-инструмент. Поэтому, соцсеть рекомендует, для более пристального отслеживания интересных страниц, подписаться на уведомления в ВК блогеров и сообществ. Это можно сделать не покидая ленту новостей. Страницы с таким уведомлением получат более высокий приоритет при выдаче.

Для удобств всех желающих поучаствовать в дискуссии, активно обсуждаемые посты будут гораздо заметнее в ленте. Сервис будут также учитывать, находиться ли автор публикации в сети. Подразумевается, что автор сможет быстрее ответить на новый коментарий или может просто порадоваться новому “лайку”. Отметим, что “лайки” от френдов более весомые, чем посторонних пользователей.

Раскрутка сообщества в ВК вышла на новый уровень.

“ВК” обещает, что благодаря активному внедрению новых технологий, вредный или просто шок-контент будет менее заметный, в то время как авторские публикации будут показывать выше. Сервисом отмечено, что в этом году гораздо точнее определяется целый список публикаций, засоряющих новостную ленту.

Низкокачественная реклама, призывы к накрутке “лайков” и посты с кликбейтом теперь будут иметь пониженый приоритет. “Жареные” темы и шок-заголовки уступят место по-настоящему интересным именно пользователю темам и публикациям.

Также был введен модернизированный вид репостов в ВК, группирующий несколько идентичных постов от френдов в единую запись без сопроводительного текста. Вместе с тем, оригинальная публикация будет выдаваться в ленте выше, нежели репосты.

У интересных владельцев сообществ и просто авторов, готовых к экспериментам будет более обширный охват в новостной ленте. По заверениям “ВК”, публикации ссылающиеся на посторонние сайты и “сухой подводкой” будут менее заметны на фоне авторских видео и фото.

Отметим, что Instagram также недавно заявил, что будет более активно выдавать в ленту новые записи и позволит своим пользователям самим решать, когда именно ее стоит обновить, чтобы они случайно чего-то не пропустили.

online-vkontakte.ru

Как Сделать Вконтакте - Узнай Новое о ВК (2018)

Социальная сеть Вконтакте имеет самую большую аудиторию пользователей в России, возможности ресурса VK огромны. Здесь Вы найдёте много полезного для себя, всё в одном месте! Наш сайт «как сделать Вконтакте», поможет Вам разобраться как правильно пользоваться социальной сетью Вконтакте, расскажет о её секретах.

Как сделать Вконтакте…

Вы узнаете как сделать Вконтакте, всё что касается следующих разделов:

Вход в Вконтакте — Всё что касается логина и пароля вашей страницы VK, номера телефона, как восстановить страницу, не стоит отчаиваться и создавать свою страничку заново, ведь её восстановление, дело 5 минут. Даже если утерян номер или забыт пароль.

 

Музыка — Наиболее востребованная функция в ВК, после введения платной подписки на музыку, мы рассказываем как обойти ограничение (Лимит), скачать музыку на Андроид или Айфон, для этого есть приложения. Сохранить музыку со своей страницы на флешку в машину или компьютер.

Люди — Как найти человека по фото, как узнать номер телефона страницы человека. Следите за подборкой интересных новостей в рубриках: Как сделать и Что такое… Зачастую можно узнать о человеке очень многое, найти своих старых знакомых, друзей, одноклассников.

 

Общение — В сообщениях вы можете общаться и играть по переписке, обмениваться файлами, использовать стикеры и подарки.

 

Фотографии — Как переслать, загрузить и скачать фотографии. Как красиво оформить пост из нескольких изображений и наложить стикеры.

 

Прочие возможности — Интересно кто заходил из гостей к Вам на страницу? Приложение «Гости» . Масса всего нового, воспользуйтесь поиском по сайту…

 

Популярное на сайте

kak-vk.ru

обновление вк 2018 видео Чё посмотреть

...

8 меc назад

Подписаться: https://goo.gl/2fNx2y ➠ В этом видео вы увидите 10 секретных фишек, функций вконтакте 2018 | Часть...

...

12 меc назад

В этом #видео я рассказал о новом клиенте vk для #iOS (3.0) и Android (5.0). Недавно прошёл #vk media day, входе которого предс...

...

5 меc назад

vk #вк #вконтакте #vkapp #обновления_вк #обновлениявк2018 Сегодня в видео поговорим о фишках , секретах мобильног...

...

5 меc назад

В этом видео я расскажу как правильно включить звонки Вк и секретные настройки ! KOD-*#*#856682583#*#* Мой вк-https://vk.com/i...

...

3 меc назад

Добавлено, опросы и черновик.

...

11 меc назад

Канал Игоря Андреева — https://www.youtube.com/user/magandreev?sub_confirmation=1 ВКОНТАКТЕ, он же вк или vk, сначала запретили на Украи...

...

5 меc назад

Добавляйтесь в друзья и пишите мне, я сделаю вам видеозвонок!!! Ссылка: https://vk.com/idmagaa Пишите в комментарии...

...

5 меc назад

Хочешь зарабатывать в интернете? ⭐ БК 1XBET - https://bit.ly/2oOSI52 ПРОМОКОД - 1x_24732 ⭐ Введи промо-код при регистраци...

...

3 меc назад

ВКонтакте обновили опросы! Теперь можно выставить период времени когда пользователи могут проголосовать,...

...

5 меc назад

Как звонить Вконтакте с телефона на телефон совершенно бесплатно с помощью мобильного приложения для Android...

...

5 меc назад

Задай вопрос в Группе ВК: http://goo.gl/i8BpN6 В контакте стала доступна новая функция звонков и видео звонков,...

...

9 меc назад

Обновление ВК кофе С музыкой всё хорошо Просто я тупил:) Мой ВК: https://vk.com/antifac2424 Не судите строго за голос)

...

9 меc назад

ЕСЛИ У КОГО-ТО НАЧАЛО ПИСАТЬ «ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ ЗАПРОСОВ», то делаем все, как было сказано в видео, НО НЕ УДАЛЯЕ...

...

12 меc назад

Как вернуть старый вконтакте на айфон.

...

2 меc назад

Анна Коршунова - подписывайтесь! Страница в ВК: https://vk.com/oooankor Группа по SMM: https://vk.com/smm_korshunova Группа по удаленно...

...

9 меc назад

КАК СКАЧИВАТЬ МУЗЫКУ ИЗ ВК НА IPHONE БЕСПЛАТНО – https://youtu.be/uyZ78AblViE В этом видео скачиваем ЦАРСКИЙ ВК 2018 на твой...

...

5 меc назад

Обновление ВКонтакте появились звонки и видео звонки.

...

12 меc назад

Как вернуть старый дизайн Вконтакте? ВК Невидимка 2018 Сайт: http://exapps.ru Оценивайте видео, делитесь с друзьями!:)...

...

2 меc назад

VK Parser собирает информацию о каждом подписчике: Страна Город проживания Пол Дата рождения Возраст Количест...

...

8 меc назад

Как вернуть безлимитную музыку вконтакте, путем отката на версию VK 2.15.1 со старым дизайном. ОБЯЗАТЕЛЬНО...

...

3 нед назад

Последняя, рабочая инструкция о том, как можно установить волшебное расширение Vk Helper https://goo.gl/oV4c9a ...

cheposmotret.ru

обновление вк 2018 Видео

8 мес. назад

Подписаться: https://goo.gl/2fNx2y ➠ В этом видео вы увидите 10 секретных фишек, функций вконтакте 2018 | Часть...

12 мес. назад

В этом #видео я рассказал о новом клиенте vk для #iOS (3.0) и Android (5.0). Недавно прошёл #vk media day, входе которого предс...

5 мес. назад

vk #вк #вконтакте #vkapp #обновления_вк #обновлениявк2018 Сегодня в видео поговорим о фишках , секретах мобильног...

5 мес. назад

В этом видео я расскажу как правильно включить звонки Вк и секретные настройки ! KOD-*#*#856682583#*#* Мой вк-https://vk.com/i...

3 мес. назад

Добавлено, опросы и черновик.

11 мес. назад

Канал Игоря Андреева — https://www.youtube.com/user/magandreev?sub_confirmation=1 ВКОНТАКТЕ, он же вк или vk, сначала запретили на Украи...

5 мес. назад

Хочешь зарабатывать в интернете? ⭐ БК 1XBET - https://bit.ly/2oOSI52 ПРОМОКОД - 1x_24732 ⭐ Введи промо-код при регистраци...

5 мес. назад

Добавляйтесь в друзья и пишите мне, я сделаю вам видеозвонок!!! Ссылка: https://vk.com/idmagaa Пишите в комментарии...

3 мес. назад

ВКонтакте обновили опросы! Теперь можно выставить период времени когда пользователи могут проголосовать,...

9 мес. назад

ЕСЛИ У КОГО-ТО НАЧАЛО ПИСАТЬ «ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ ЗАПРОСОВ», то делаем все, как было сказано в видео, НО НЕ УДАЛЯЕ...

5 мес. назад

Как звонить Вконтакте с телефона на телефон совершенно бесплатно с помощью мобильного приложения для Android...

12 мес. назад

Как вернуть старый вконтакте на айфон.

9 мес. назад

Обновление ВК кофе С музыкой всё хорошо Просто я тупил:) Мой ВК: https://vk.com/antifac2424 Не судите строго за голос)

2 мес. назад

Анна Коршунова - подписывайтесь! Страница в ВК: https://vk.com/oooankor Группа по SMM: https://vk.com/smm_korshunova Группа по удаленно...

5 мес. назад

Задай вопрос в Группе ВК: http://goo.gl/i8BpN6 В контакте стала доступна новая функция звонков и видео звонков,...

9 мес. назад

КАК СКАЧИВАТЬ МУЗЫКУ ИЗ ВК НА IPHONE БЕСПЛАТНО – https://youtu.be/uyZ78AblViE В этом видео скачиваем ЦАРСКИЙ ВК 2018 на твой...

5 мес. назад

Обновление ВКонтакте появились звонки и видео звонки.

12 мес. назад

Как вернуть старый дизайн Вконтакте? ВК Невидимка 2018 Сайт: http://exapps.ru Оценивайте видео, делитесь с друзьями!:)...

2 мес. назад

VK Parser собирает информацию о каждом подписчике: Страна Город проживания Пол Дата рождения Возраст Количест...

8 мес. назад

Как вернуть безлимитную музыку вконтакте, путем отката на версию VK 2.15.1 со старым дизайном. ОБЯЗАТЕЛЬНО...

7 мес. назад

Да, из меня обзорщик хреновый, ну будем стараться.

turprikol.com