Все лучшие игры 2018 года на Android жанр На логику. Лучшая стратегия на андроид 2018


Топ 10 пошаговых стратегий на андроид обзор 2018 лучшие игры

Легион войны

Эта стратегия получает самые высокие оценки и хвалебные комментарии от пользователей. Плюсов множество: четыре расы с 9-ю видами боевых юнитов, на каждую приходится 5 компаний (50 миссий). Три режима: кампания (прохождение карт), схватка (можно помериться силами с ИИ), мультиплеер (PvP и возможность совместного прохождения карт). Отличная графика вкупе с простым, удобным геймплеем обеспечат игроку многие часы отличного «рубилова». Хвалят также недорогой (и необязательный) донат и возможность игры оффлайн. Из минусов: пользователи жалуются на довольно однотипные карты.

В игре представлено 5 рас — 4 игровые (нежить, люди, дикари и паровые роботы) и нейтральная (легион Океана). ИИ в игре великолепен, вполне сравним с «живым» игроком и имеет несколько уровней «продвинутости». Он отлично подбирает войска под конкретного нападающего, так что на легкую и скучную победу над «тупой железякой» рассчитывать не стоит. Между боями игрок может заняться прокачкой войск (за бои начисляются очки опыта, которые обмениваются на перки) и отстройкой города.

King’s Bounty: Legions

Популярная стратегия для «персоналок» не могла не перебраться и на мобильные устройства. Графика, геймплей — точная копия ПК-шных версий King’s Bounty, плюс добавлены PvP-турниры за которые игрок получает очень «вкусные» бонусы и клановые схватки. Из минусов: по мере затягивания игрока в процесс, игра постепенно начинает недвусмысленно намекать на донат, дескать «дальше на халяву не пройдешь!». Без «вливаний» в принципе обойтись можно, но потребует значительно больше времени.

По сути это более красочный клон «Героев» со всеми сопутствующими «фишками» вроде найма и прокачки войск, сбора лута и подбора амуниции для героя. Так же в приложение можно «погонять» в Facebook с того же аккаунта, что и на мобильном устройстве. Разработчики регулярно добавляют новые карты и квесты (которых и так великое множество) и исправляют баги после первых же замечаний.

Antiyoy

Игра для истинных ценителей «глубокого» геймплея, которым плевать на внешнюю красоту. Да, графика здесь упрощена до чрезвычайности, главное — процесс сродни шахматам, где надо крепко подумать, куда поставить башню и куда переместить войска. Из плюсов: из-за графики стиля «примитив» непритязательно к параметрам гаджета, вдобавок полное отсутствие доната — тут все в руках игрока. Из минусов — полное отсутствие «красочности».

Разработчики ревностно следят за своим детищем и быстро выполняют все пожелания пользователей, постоянно совершенствуя приложение: добавляют новые «фишки» в геймплей, составляют новые уровни и задания. При всем внешнем примитивизме в игре имеется дипломатия: возможность создавать союзы, коалиции, сообща нападать на врагов.

Mad Dogs

Тачки, стволы и крутые ребята! Да, бывают и такие пошаговые стратегии, например эта. Воруй, убивай и… качай персонажей! Плюсы: очень красочная, имеется продвинутая система прокачки героев, крафт оружия и транспорта. Хочешь стать самым лихим парнем «на районе»? Пожалуйста: «мочи» других игроков или задай перцу ИИ в рейде. Из минусов: по отзывам пользователей приложение «сыровато» — кучи багов, постоянные вылеты и беспричинные обрывы связи.

Игра немного напоминает первые пошаговые «Fallout», только графика заметно лучше. Система апгрейда и крафта очень разветвлена и продумана. Разработчики постоянно исправляют свои недоработки, так что в ближайшем будущем игра должна «засиять», хотя пока получает не самые лестные оценки пользователей.

Metro 2033 Wars

После успеха игр для ПК, в основу которых положен роман «Метро 2033» пера Дмитрия Глуховского, приложение для Андроид по его мотивам не выйти не могло. В данном случае мы имеем дело с классической «шахматной» пошаговой стратегией. Из плюсов: множество кардинально различных персонажей с несхожими характеристиками, но при этом геймплей отлично сбалансирован и решающим фактором победы становится мастерство игрока. А еще крафт и лут, их очень много, игра просто на них помешана. Из минусов: жалобы на необоснованно дорогой донат.

Игра заинтересует не только фанатов вселенной «Метро», но и любителей пошаговых стратегий. Вдобавок здесь не только оголтелое «мочилово», но и развитая система дипломатии. Кроме управляемых ИИ врагов можно и схлестнуться в PvP-боях на Арене.

 

Стратегия и Тактика: ВОВ

Хочется почувствовать себя генералом Генштаба, гоняющим по карте целые армии и выигрывающим сражения благодаря стратегическому мышлению? Тогда эта стратегия подойдет идеально. Здесь можно сразиться с ИИ в кампаниях за Советы, союзников или Рейх, а можно помериться полководческими талантами в режиме мультиплеера с другими «полководцами». Из плюсов: можно поучаствовать в реальных операциях Второй мировой в качестве штабного офицера. Не стоит забывать об экономической составляющей, дипломатии и прокачке войск. Компании можно проходить оффлайн. Из минусов: жалобы на чрезвычайно назойливую рекламу, порой мешающую играть.

ИИ в игре чертовски хорош и ошибок игроку не простит, но благо для тренировки можно выбрать уровень его «продвинутости». Очень напоминает шахматы, только несколько усложненные, что делает процесс еще более увлекательным.

The Walking Dead No Man’s Land

Приковыляли наши любимые зомби и в пошаговые стратегии для Андроид. Фанаты «ходячих» по достоинству оценят эту игру: здесь собраны хорошо знакомые персонажи, а места действия — локации из оригинального комикса (по которому снят и знаменитый сериал). Из плюсов: отличная графика и зрелищные бои с кровищей и кишками. Большой выбор героев и снаряжения с возможностью совершенствования оных. Отлично передана атмосфера вселенной «Ходячих». Быстрые PvP-бои и длительные турниры.

Из минусов: игроки жалуются на чересчур длительное строительство и время проведения апгрейдов.

Разработчики регулярно выпускают обновления, добавляя карты, персонажей, оружие и миссии. Баллы хода накапливаются со временем, но в игре предусмотрено несколько игровых «веток» с отдельными очками ходов, так что скучать точно не придется.

Warhammer 40,000: Space Wolf

Гибрид пошаговой стратегии с настольной карточной игрой в превосходном визуальном исполнении. Набираем команду Космодесантников и вперед: крушить порождения Хаоса и проклятых Еретиков! Из плюсов: множество разнообразных юнитов, сотни видов оружия, десятки локаций, интересный сюжет, отличная графика. Из минусов: по заверениям некоторых пользователей требует очень высокоскоростное Интернет-подключение, обилие рекламы, серьезная роль доната.

Игра очень разнообразна: несколько режимов PvP, совместные рейды, длинные кампании и бои на выживание. Разработчики обновляют приложение сразу большими пакетами, поэтому каждая «обновка» — настоящий праздник, ведь будет много интересного, вплоть до кампаний и рас врагов.

UniWar

Многопользовательская игрушка с возможностью прохождения кампании в оффлайн-режиме. На выбор игроку предоставляется 3 расы с 8 видами юнитов каждая. Из плюсов: огромное количество карт (аж 10 тысяч, плюс постоянно добавляются новые), несколько видов PvP-схваток и кооперативный режим прохождения. Довольно толковый ИИ, который не даст заскучать и возможность «тонкой» настройки параметров боя. Чуткая и отзывчивая техподдержка, оперативно разбирающая проблемы игроков. Минусы: довольно дорогой донат, без которого играть сложновато.

Игровое поле представляет собой классические пошаговые соты, по которому игроки перемещают войска, образуют линии обороны, клинья атаки и сторожевые посты. На процесс серьезно влияет ландшафт карты, который вполне можно использовать в стратегических целях. Пользователи отзываются о приложении как о крайне увлекательных и красочно оформленных шахматах.

Hex Commander: Fantasy Heroes

Фентезийная пошаговая стратегия, в которой повоевать придется хорошо знакомыми расами: гномами, людьми, орками и эльфами. Из плюсов: отличная графика, простое управление (а-ля «Герои»), увлекательная сюжетная линия. Минусы: нет мультиплеер-режима (хотя минус этот относительный), играть можно только за людей, небольшой размер тактического поля.

Игрушка для поклонников «Героев». Также необходимо прокачивать магические и боевые навыки полководца, отстраивать замок, тренировать и совершенствовать войска. Поле боя трехмерное, можно поворачивать и приближать его для удобства. Разработчики свой продукт не забрасывают, регулярно выпускают обновления и вполне возможно, что скоро подправят то, что вызывает основные нарекания пользователей: невозможность поиграть другими имеющимися расами.

android-obzor.com

Все лучшие игры 2017-2019 годов на Android жанр Стратегия – GameGuru.ru

Фильтры по играм

PC PS3 Xbox 360 Wii PS4 Wii U Xbox One PSP PS Vita 3DS Apple Android Nintendo Switch Все жанрыMMORPG · aRPG · jRPGАддон · СамостоятельныйАркада · Beat-em-up · Shoot-em-up · Азартные игры · Пинбол · ПлатформерГонки/вождение · Автомобили будущего · Двухколесный транспорт · По бездорожью · Поезда · Танки · Четырехколесный транспортДля взрослыхДля всей семьиДля детейИндиКвест · Point-and-click · Визуальный роман · Интерактивный фильм · ТекстовыйМузыка · ТанцыНа логику · CCG · Викторина · Головоломка · Карты · Лабиринт · ШахматыОбразовательного родаОткрытый мирПилотирование · Вертолеты · Космические судна · СамолетыПо мотивам книгиПо мотивам фильмаРемастерСимулятор · Забота о животных · Охота · РыбалкаСпорт · Баскетбол · Бейсбол · Бильярд · Боевые искусства · Бокс · Боулинг · Вейкбординг · Велоспорт · Волейбол · Гольф · Гребля · Крикет · Лыжи · Мотоспорт · Олимпийские игры · Пейнтбол · Регби · Рестлинг · Серфинг · Скачки · Скейтбординг · Сноубординг · Теннис · Формула-1 · Футбол · ХоккейСтратегия · В пошаговом режиме · В реальном времени · Воргейм · Градостроительство · Гранд · Менеджемент · Симулятор жизни/бога · ТактикаСудоходство · Корабли/катера/лодки · СубмариныЭкшен · Роботы · Слэшер · Стелс · Тактический · Файтинг · Шутер Неважно Вышла Выйдет по 2021 по 2020 по 2019 по 2018 по 2017 по 2016 по 2015 по 2014 по 2013 по 2012 по 2011 по 2010 по 2009 по 2008 по 2007 по 2006 по 2005 по 2004 по 2003 по 2002 по 2001 по 2000 по 1999 по 1998 по 1997 по 1996 по 1995 по 1994 по 1993 по 1992 по 1991 по 1990 по 1989 по 1988 по 1987 по 1986 по 1985 по 1984 по 1983 по 1982 по 1981 по 1980 с 2021 с 2020 с 2019 с 2018 с 2017 с 2016 с 2015 с 2014 с 2013 с 2012 с 2011 с 2010 с 2009 с 2008 с 2007 с 2006 с 2005 с 2004 с 2003 с 2002 с 2001 с 2000 с 1999 с 1998 с 1997 с 1996 с 1995 с 1994 с 1993 с 1992 с 1991 с 1990 с 1989 с 1988 с 1987 с 1986 с 1985 с 1984 с 1983 с 1982 с 1981 с 1980 Применить

Дата выпуска: 2018 г.

Дата выпуска: 21 ноября 2017 г.

Дата выпуска: 15 октября 2017 г.

Дата выпуска: январь 2018 г.

Дата выпуска: 20 декабря 2017 г.

Дата выпуска: март 2018 г.

Дата выпуска: 21 декабря 2018 г.

Дата выпуска: 15 марта 2018 г.

Дата выпуска: 29 ноября 2017 г.

gameguru.ru

Лучшие игры 2018 года на Android жанр Стратегия – GameGuru.ru

Фильтры по играм

PC PS3 Xbox 360 Wii PS4 Wii U Xbox One PSP PS Vita 3DS Apple Android Nintendo Switch Все жанрыMMORPG · aRPG · jRPGАддон · СамостоятельныйАркада · Beat-em-up · Shoot-em-up · Азартные игры · Пинбол · ПлатформерГонки/вождение · Автомобили будущего · Двухколесный транспорт · По бездорожью · Поезда · Танки · Четырехколесный транспортДля взрослыхДля всей семьиДля детейИндиКвест · Point-and-click · Визуальный роман · Интерактивный фильм · ТекстовыйМузыка · ТанцыНа логику · CCG · Викторина · Головоломка · Карты · Лабиринт · ШахматыОбразовательного родаОткрытый мирПилотирование · Вертолеты · Космические судна · СамолетыПо мотивам книгиПо мотивам фильмаРемастерСимулятор · Забота о животных · Охота · РыбалкаСпорт · Баскетбол · Бейсбол · Бильярд · Боевые искусства · Бокс · Боулинг · Вейкбординг · Велоспорт · Волейбол · Гольф · Гребля · Крикет · Лыжи · Мотоспорт · Олимпийские игры · Пейнтбол · Регби · Рестлинг · Серфинг · Скачки · Скейтбординг · Сноубординг · Теннис · Формула-1 · Футбол · ХоккейСтратегия · В пошаговом режиме · В реальном времени · Воргейм · Градостроительство · Гранд · Менеджемент · Симулятор жизни/бога · ТактикаСудоходство · Корабли/катера/лодки · СубмариныЭкшен · Роботы · Слэшер · Стелс · Тактический · Файтинг · Шутер Неважно Вышла Выйдет по 2021 по 2020 по 2019 по 2018 по 2017 по 2016 по 2015 по 2014 по 2013 по 2012 по 2011 по 2010 по 2009 по 2008 по 2007 по 2006 по 2005 по 2004 по 2003 по 2002 по 2001 по 2000 по 1999 по 1998 по 1997 по 1996 по 1995 по 1994 по 1993 по 1992 по 1991 по 1990 по 1989 по 1988 по 1987 по 1986 по 1985 по 1984 по 1983 по 1982 по 1981 по 1980 с 2021 с 2020 с 2019 с 2018 с 2017 с 2016 с 2015 с 2014 с 2013 с 2012 с 2011 с 2010 с 2009 с 2008 с 2007 с 2006 с 2005 с 2004 с 2003 с 2002 с 2001 с 2000 с 1999 с 1998 с 1997 с 1996 с 1995 с 1994 с 1993 с 1992 с 1991 с 1990 с 1989 с 1988 с 1987 с 1986 с 1985 с 1984 с 1983 с 1982 с 1981 с 1980 Применить

Дата выпуска: 15 июня 2018 г.

Дата выпуска: 16 мая 2018 г.

Дата выпуска: 17 мая 2018 г.

Дата выпуска: 20 сентября 2018 г.

Дата выпуска: 31 мая 2018 г.

Дата выпуска: март 2018 г.

Дата выпуска: 11 апреля 2018 г.

Дата выпуска: январь 2018 г.

Дата выпуска: март 2018 г.

Дата выпуска: 15 марта 2018 г.

gameguru.ru

Все лучшие игры 2018 года на Android жанр На логику – GameGuru.ru

Фильтры по играм

PC PS3 Xbox 360 Wii PS4 Wii U Xbox One PSP PS Vita 3DS Apple Android Nintendo Switch Все жанрыMMORPG · aRPG · jRPGАддон · СамостоятельныйАркада · Beat-em-up · Shoot-em-up · Азартные игры · Пинбол · ПлатформерГонки/вождение · Автомобили будущего · Двухколесный транспорт · По бездорожью · Поезда · Танки · Четырехколесный транспортДля взрослыхДля всей семьиДля детейИндиКвест · Point-and-click · Визуальный роман · Интерактивный фильм · ТекстовыйМузыка · ТанцыНа логику · CCG · Викторина · Головоломка · Карты · Лабиринт · ШахматыОбразовательного родаОткрытый мирПилотирование · Вертолеты · Космические судна · СамолетыПо мотивам книгиПо мотивам фильмаРемастерСимулятор · Забота о животных · Охота · РыбалкаСпорт · Баскетбол · Бейсбол · Бильярд · Боевые искусства · Бокс · Боулинг · Вейкбординг · Велоспорт · Волейбол · Гольф · Гребля · Крикет · Лыжи · Мотоспорт · Олимпийские игры · Пейнтбол · Регби · Рестлинг · Серфинг · Скачки · Скейтбординг · Сноубординг · Теннис · Формула-1 · Футбол · ХоккейСтратегия · В пошаговом режиме · В реальном времени · Воргейм · Градостроительство · Гранд · Менеджемент · Симулятор жизни/бога · ТактикаСудоходство · Корабли/катера/лодки · СубмариныЭкшен · Роботы · Слэшер · Стелс · Тактический · Файтинг · Шутер Неважно Вышла Выйдет по 2021 по 2020 по 2019 по 2018 по 2017 по 2016 по 2015 по 2014 по 2013 по 2012 по 2011 по 2010 по 2009 по 2008 по 2007 по 2006 по 2005 по 2004 по 2003 по 2002 по 2001 по 2000 по 1999 по 1998 по 1997 по 1996 по 1995 по 1994 по 1993 по 1992 по 1991 по 1990 по 1989 по 1988 по 1987 по 1986 по 1985 по 1984 по 1983 по 1982 по 1981 по 1980 с 2021 с 2020 с 2019 с 2018 с 2017 с 2016 с 2015 с 2014 с 2013 с 2012 с 2011 с 2010 с 2009 с 2008 с 2007 с 2006 с 2005 с 2004 с 2003 с 2002 с 2001 с 2000 с 1999 с 1998 с 1997 с 1996 с 1995 с 1994 с 1993 с 1992 с 1991 с 1990 с 1989 с 1988 с 1987 с 1986 с 1985 с 1984 с 1983 с 1982 с 1981 с 1980 Применить

Дата выпуска: 12 апреля 2018 г.

Дата выпуска: 7 августа 2018 г.

Дата выпуска: 27 июля 2018 г.

Дата выпуска: 17 мая 2018 г.

Дата выпуска: 2018 г.

Дата выпуска: 2018 г.

Дата выпуска: 25 января 2018 г.

Дата выпуска: март 2018 г.

Дата выпуска: 11 января 2018 г.

Дата выпуска: 11 января 2018 г.

Дата выпуска: 3 января 2018 г.

Дата выпуска: 28 марта 2018 г.

Дата выпуска: 20 января 2018 г.

Дата выпуска: 20 июля 2018 г.

gameguru.ru