Сериалы про подростков смотреть онлайн. Сериалы про подростков 2018 2018


Фильмы про подростков 2017-2018 смотреть онлайн в хорошем качестве

Подростковый возраст считается наиболее сложным периодом в человеческом развитии. Юные детишки на себе ощущают гормональный сбой и не понимают, как себя вести. Они считают, что окружающие не замечают их и всем наплевать, они чувствуют одиночество, отсутствие поддержки и желание совершить какую-нибудь глупость, чтобы привлечь внимание. Неприятно смотреть на такие поступки, когда подобное происходит с близким другом, сыном или дочерью, братом или сестрой. Однако, подростковый период несёт в себе множество замечательных изменений, связанных с быстрым взрослением, сменой интересов и увлечений, перестановкой приоритетов. Лучшие фильмы про подростков 2017 в хорошем качестве покажут зрителям наиболее весёлые и смешные истории, произошедшие с юными и неопытными, во всех смыслах, ребятах. Наверняка, сейчас смешно вспоминать свой первый поцелуй, отношения или разговоры с противоположным полом. Важно отметить, что авторы, взаимодействуя с психологами, прекрасно понимают, как преподнести публике кинокартину с самой лучшей стороны, насыщая её шутками, любовными сценами, весёлыми происшествиями и реальными ситуациями, которые могут произойти с каждым подростком.В большинстве, такие проекты снимаются в жанре комедия, семейный, мелодрама, приключения, используя их характерные черты. Также, существуют некоторые картины совершенно иной направленности, рассказывающие о магических способностях, колдунах, монстрах и чудовищах. Часто, они создаются в жанре фэнтези.Оказавшись на Хронике, наверняка, вы захотите смотреть онлайн фильмы про подростков 2017-2018 бесплатно. Это весьма просто сделать, даже с iPad, Android, планшета и iPhone, ведь наш дизайн и видеоплеер были тщательно продуманы для этих целей. Также, для комфортного просмотра мы убрали большую часть рекламы, модернизировали навигацию и в целом, улучшили множество других нюансов.

kinohronik.net

Сериалы про подростков смотреть онлайн в хорошем качестве

Большую часть молодых зрителей предпочитают смотреть сериалы про подростков онлайн, ведь сценаристы и режиссёры стараются сделать многосерийные фильмы именно для молодого поколения. Стоит отметить, что данный раздел нередко посещают и более взрослая аудитория. Взрослые люди отчетливо помнят свои молодые годы и охотно погружаются новый молодёжный мир для просмотра парочки серий, а порой полноценного сезона.

Со временем, у подрастающего поколения начинается переходный возраст, возникают множество вопросов, достаточно тяжелых ситуаций. Впрочем, в современное время тинейджеры незамедлительно обращаются за помощью к мобильному устройству, компьютеру или телевидению для прояснения ситуаций. На экранах в многосерийных фильмах показывают таких же, как они, возможно юные зрители увидят похожую ситуацию и благодаря увиденному получится решить жизненную проблему. Собственно поэтому, Вам необходимо посмотреть список сериалов про подростков - Вы обязательно найдете для себя правильный ход дальнейших действий, Вы узнайте, что же можно предпринять, если у Вас зачастую происходят ссоры с родителями, близкими, одноклассниками, возможно даже с любимым человеком.

Российские и зарубежные сериалы про подростков не являются разнообразными для юношеского поколения. Разумеется, что в многих киноленты интересны, забавные и необыкновенные, также имеются и фантастические истории, которые понравятся смотреть онлайн, как детишкам, так и людям окончившим учебные заведения. Вдобавок стоит отметить, что некоторые проекты из легко просматриваемого многосерийного фильма, может превратится в драматическую историю.

Создатели зачастую рассказываются истории об отношениях, показывают, что происходит в школьных заведениях, из-за чего происходят конфликты и даже доходит дело до разборок. С этим, сериалы про молодежь Вы увидите радость и горе, чувство и первую любовь, что относится в этому замечательному разделу про молодое поколение. Зачастую в американских сюжетах данной категории, демонстрируют интересную и захватывающую жизнь тинейджеров, учащихся в старших классах или поступивших новичках в колледж. Также вносятся фантастические элементы, благодаря которым приковываются к экранам не только дети, но и их родители.

Буквально во всем мире сценаристы и режиссёры стараются приложить все усилия, дабы создать лучшие сериалы про подростков. На нашем онлайн кинотеатре, Вы найдете для себя любой многосерийный фильм про подростков совмещенные с разными жанрами - от комедий до ужасов. Вы можете наслаждаться выбранной кинокартиной в любое удобное время и месте, также просматривать на различных мобильных устройствах. Это весьма удобно, если Вы находитесь не за компьютером, а в дороге и у Вас нет терпения ожидать определенного времени, ибо узнать дальше развивающиеся события полюбивших главных героев. Вы можете смотреть сериалы про подростков в hd качестве совершенно бесплатно. Приятного Вам времяпровождения!

kinorix.com

11 лучших историй из США, Великобритании, России, Норвегии

Топ лучших сериалов для подростков и школу подобран из разных стран с разным менталитетом – США, Великобритании, России, Норвегии. Молодежь в этих странах одновременно такая непохожая и такая одинаковая. Ведь переходный возраст во всем мире по праву считается самым сложным в жизни человека.

«13 причин почему»/ 13 Reasons Why

2017 - ... гг.

Жанр: Драма.

Старшеклассник Клэй нашел возле двери своего дома странную коробку. В ней он обнаруживает пронумерованные аудиокассеты, на которых записан голос его школьной возлюбленной Ханны, которая недавно покончила жизнь самоубийством... Парень берет пленку под номером 1, на которой Ханна рассказывает о тринадцати причинах, которые подтолкнули ее к суициду. В процессе прослушивания, он узнает ближе Ханну, своих одноклассников, а также то, что одна и главная из этих тринадцати причин - он.

В ролях: Дилан Миннет, Кэтрин Лангфорд, Кристиан Наварро, Кейт Уолш и др.

«Милые обманщицы»/ Pretty Little Liars

2010 – 2017 гг.

Жанр: Драма, детектив.

Четыре закадычные симпатичные подружки - Спенсер, Ханна, Ария и Эмиля - перестают общаться после внезапной пропажи еще одной их подруги - Элисон. Проходит год. Девочки получают странные сообщения от некой А, которая хочет раскрыть всем секреты, знакомые только их узкому кругу. Никто из четверки не жаждет, чтобы эти тайны выплыли наружу. Кроме них, в секреты была посвящена Элисон. Но Элисон мертва. Кто тогда этот зловещий аноним?

В ролях: Эшли Бенсон, Люси Хейл, Тройэн Эвери Беллисарио и др.

«Неуклюжая»/Awkward

2011 – 2016 гг.

Жанр: Драма.

Жила-была обычная школьница Дженна, обычный подросток. В одно не очень хорошее утро с ней случается печальный инцидент – Дженна поскальзывается в ванной и ломает руку. Подростки в школе сразу решают, что Дженна хотела свести счеты с жизнью. Слава суицидницы быстро закрепляется за девочкой. Ей приходится смириться и жить с этим. А ведь у подростка ее возраста и так, кроме этого, полно всяких проблем. Она заводит дневник, куда записывает каждый свой день.

В ролях: Эшли Рикардс, Бо Мирчофф, Джиллиан Роуз Рид и др.

«Молокососы»/Skins

2007 – 2013 гг.

Жанр: Драма.

Британский сериал о подростках – это всегда отдельная песня. На британском ТВ нет рамок. Все, что взрослые никогда не хотели бы видеть в своих детях, - все показано в «Молокососах». Тусовки на вписках, первый секс, вещества, протест, полное отсутствие общепринятой морали, самоидентификация в современном обществе и даже смерть.

В ролях: Николас Холт, Дев Патель, Кая Скоделарио и др.

«Сплетница»/ Gossip Girl

2007 – 2012 гг.

Жанр: Мелодрама, комедия.

События, описанные в сериале, зрители узнают из блога загадочной Сплетницы. Все новости в школе, все самые расхожие слухи, все тайны и секреты. Кто такая Сплетница, никто не знает. Да это и не важно. Ведь таинственная блогерша - лишь бытописательница, рассказывающая зрителям о жизни одной из привилегированных школ. Но в даже в элитной школе проблемы зачастую такие же, как у всех учеников этого возраста.

В ролях: Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Эд Вествик и др.

«Отбросы»/ Misfits

2009 – 2013 гг.

Жанр: Фантастика, комедия, боевик, драма.

Сериал, который, наверное, нельзя причислить с определенной точностью ни к одному жанру. Но все же он о подростках. Нейтан, Кертис, Алиша, Кэлли и Саймон попали на обязательные работы за незначительные преступления. До этого дня они не были знакомы, поэтому ребята с улицы постоянно конфликтуют, сорятся, доказывают, кто из них круче. В одно утро в них и офицера, который присматривает за выполнением наказания, попадает молния. После чего каждый из них получает какую-то суперспособность. Никто не рад этому вдруг приобретенному «дару». Вместе с ним приходит куча проблем, а наружу выплывают все самые потаенные стороны их личностей.

В ролях: Иван Реон, Роберт Шиэн, Лорен Соча, Антония Томас и др.

«Школа»

2010 г.

Жанр: Драма.

9 «А» славился в школе как образцово-показательный. Классный руководитель Носов Анатолий Германович сделал его таким. Но учитель заболел, и у подопечных начались проблемы. Его внучка Аня становится трудным подростком, головной болью всей школы. Дисциплина падает ниже плинтуса, и вот уже никто из преподавателей не хочет браться за когда-то самый лучший в школе класс.

Режиссер: Валерия Гай Германика.

В ролях: Елена Папанова, Александра Ребенок, Валентина Лукащук и др.

«Стыд»/Skam

2015 – 2017 гг.

Жанр: Драма.

И снова подростки. Теперь из Норвегии. Как известно, в Европе свои порядки, свои правила и запреты. Речь пойдет о пяти подружках из старшей школы Осло. Хоть столицу Норвегии и столицу России отделяют две тысячи километров, проблемы тамошних сверстников кажутся не такими уж далекими: они влюбляются и изменяют, дружат и предают, вызывают симпатию и отторжение, а попутно готовятся к выпускному.

В ролях: Юсефине Фрида Петтерсен, Иман Мескини и др.

«Холм одного дерева»/ One Tree Hill

2003 – 2012 гг.

Жанр: Драма.

Этот сериал про юных баскетболистов, но он не про спорт. Он снова про жизнь. Главным образом - про жизнь подростков. Здесь разрешаются проблемы отцов и детей, братьев и сестер, проблемы влюбленных. Кроме состязаний жизненных, есть состязания, конечно, и спортивные. Главные герои – Лукас и Нейтан – подростки, у которых на первый взгляд нет ничего общего. Они даже принадлежат к совершенно разным слоям общества. Начинается все с того, что Лукас попадает в баскетбольную команду, в которой главенствует местная звезда – Нейтан. Вскоре выясняется, что у мальчиков один отец.

В ролях: Чад Майкл Мюррэй, Джеймс Лэфферти, Хилари Бертон и др.

«Мой безумный дневник»/ My Mad Fat Diary

2013 – 2015 гг.

Жанр: Драма, комедия.

Толстушке Рэй – шестнадцать лет. Она только что выписалась из психиатрической больницы. Рэй хочет любить и быть любимой, хочет, чтобы ее мать, вдруг «включившая воспитателя», перестала опекать ее и приводить домой «этого безобразного тунисца», хочет произвести впечатление на сверстников. Главным образом, конечно, на мальчиков. А больше всего Рэй хочет наконец начать новую жизнь.

В ролях: Джоди Комер, Киэра Бэксендейл, Дэн Коэн и др.

«Свежее мясо»/Fresh Meat

2011 – 2016 гг.

Жанр: Драма, комедия.

Подростки, поступившие на первый курс в университет, впервые покидают отчий дом и селятся в общежитие. Тут пока нет друзей, у всех свои прибабахи, свои запросы и ожидания от этого непонятного места. Но каждый из них должен найти себя, найти друзей и попытаться взаимодействовать с окружающими. Как поведут себя ребята, впервые вступившие в самостоятельную жизнь?

В ролях: Зэйв Эштон, Грег МакХью, Кимберли Никсон.

www.nsk.kp.ru