Самые красивые мужчины России 2018 года: рейтинг ТОП-15 красивых мужчин — фото. Русские популярные певцы 2018


список ТОП-15 самых красивых женщин, фото

На обозрение публики представлено немало самых разных рейтингов самых красивых, восхитительных и привлекательных мира сего, составленных, как авторитетными экспертами и журналистами, так и популярными бизнес и модными изданиями.

Сегодня мы хотели бы представить на обозрение рейтинг самых красивых и привлекательных женщин России 2018.

Представительницы телевидения, шоу-бизнеса, популярные актрисы и именитые спортсменки – это не весь перечень областей деятельности, в которых отмечены самые красивые женщины России 2018, вошедшие в наш список «ТОП-15 Самые красивые женщины России».

Хотим сразу отметить, что «красота» — определение далеко неоднозначное, иногда пересекающееся с привлекательностью, интеллектом, достижениями и успехами, которые мы, в том числе, постарались учесть, составляя рейтинг «Самые красивые женщины России 2018».

Каждый день мы наблюдаем за множеством красивых женских лиц на телеэкранах, страницах глянцевых изданий, а также в соцсетях.

И вправду, назвать одну красивой, а другую – не очень, совсем невозможно, ведь это всего-навсего субъективное определение.

Поэтому, и считается, что составление всевозможных рейтингов и списков «Самые красивые женщины России» по итогам голосования и опросов – дело неблагодарное, ведь быть полностью объективными никак не получится.

Но все же мы решились определить, кто же является самой прекрасной и привлекательной женщиной России 2018 и составили востребованный и актуальный рейтинг «ТОП-15 Самые красивые женщины России 2018 года».

Раскроем секрет – многие из представительниц прекрасного пола, попавших в наш рейтинг – это узнаваемые и популярные нам всем актрисы, певицы, телеведущие, сортсменки.

Именно эти представительницы прекрасного пола признаны самыми красивыми и привлекательными женщинами современности.

Давайте же поскорее узнаем имена тех самых красавиц, попавших в «ТОП-15 Самые красивые женщины России 2018»…

Рейтинг ТОП-15 Самые красивые женщины России 2018 года: фото

ТОП-15 Самые красивые женщины России: Наталья Переверзева, актриса, модель, телеведущаяТОП-14 Самые красивые женщины России: Настасья Самбурская, актриса, модель, певицаТОП-13 Самые красивые женщины России: Оксана Фандера, актрисаТОП-12 Самые красивые женщины России: Елена Исинбаева, прыгунья с шестомТОП-11 Рейтинг самых красивых женщин России: Наталья Рудова, актрисаТОП-10 Рейтинг самых красивых женщин России: Виктория Лопырева, телеведущая, фотомодель, блогерТОП-9 Рейтинг самых красивых женщин России: Анна Чиповская, актрисаТОП-8 Рейтинг самых красивых женщин России: Равшана Куркова, актрисаТОП-7 Список самых красивых женщин России: Марина Александрова, актриса

ТОП-6 Список самых красивых женщин России: Лиза Боярская, актрисаТОП-5 Список самых красивых женщин России: Елена Темникова, певица, дизайнерТОП-4 Список самых красивых женщин России: Агния Дитковските, актрисаТОП-3 Самая красивая женщина России: Паулина Андреева, актриса, певицаТОП-2 Самая красивая женщина России: Екатерина Гусева, актриса, певицаТОП-1 Самая красивая женщина России: Светлана Ходченкова, актриса

ledixbeauty.ru

Топ-10 самых богатых русских певцов и певиц 2018 года

Сегодня и всегда интересует каждого человека, а какое денежное состояние у звезд. Мы решили разобраться, кто же попадает в 10 самых богатых русских певцов и певиц.

Фото счастливых людей, которые попали в рейтинг самых богатых российских звезд 2018 года, демонстрирует, насколько уверены в себе эти женщины.

Данные, которые буду указаны ниже, взяты из списка «Самые богатые звезды России» по версии авторитетного издания Forbes.

А сейчас давайте посмотрим, кто же вошел в топ-10 самых богатых певцов и певиц в 2018 году и какой примерно заработок и этих счастливчиков.

Топ-10 самых богатых певцов и певиц: список

Григорий Лепс — российский певец, которого знает и любит каждая модница. Ведь его слова от песен, так и крутятся в голове, когда услышишь хоть одну его песню. Примерный заработок 9 млн.дол..

Сергей Шнуров получил бронзу в рейтинге самых богатых знаменитостей России за 2018-2019 год, его заработок состоит из 11 млн.дол.. И вся эта заслуга в неординарных и уникальных его песнях.

Егор Крид — певец и любимец всех девушек мира, который попал в топ самых богатых певцов 2018 года. Его примерный заработок составляет 3,6 млн.дол.. Пожалуй, его песни знает каждая красотка и напевает со первого звука музыки.

Пожалуй этого пивца не может ни знать ни одна модница, ведь Филипп Киркоров покорил каждую модницу, его репертуар подходит как для девушек, так и женщинам старше возрастом. Он так же попадает в список самых богатых певцов России его примерный заработок составляет 7,6 млн.дол..

Золотой голос России, так же попадает в топ самых богатых певцов России 2018-2019 год. Его примерный заработок составляет 4,7 млн.дол..

Нажмите кнопку со следующей страницей для продолжения просмотра.

krasotka.cc

Популярные исполнители русской и зарубежной музыки разных стилей

Рок

64 клипа

Рок

202 клипа

Рок

122 клипа

Панк

89 клипов

Рок

100 клипов

Рэп и хип-хоп

159 клипов

Рок

198 клипов

Поп

30 клипов

Рэп и хип-хоп

285 клипов

Альтернатива

121 клип

Инди

21 клип

Панк

136 клипов

Танцевальная

168 клипов

Рэп и хип-хоп

60 клипов

Поп

120 клипов

Шансон

150 клипов

Поп

141 клип

Метал

101 клип

Рэп и хип-хоп

181 клип

Рэп и хип-хоп

60 клипов

Поп

330 клипов

Рэп и хип-хоп

44 клипа

Авторская песня

525 клипов

Рок

221 клип

Поп

51 клип

Рок

184 клипа

Рэп и хип-хоп

54 клипа

Поп

42 клипа

Рок

239 клипов

Поп

59 клипов

Рок

106 клипов

Поп

35 клипов

Рок

132 клипа

Эстрада

183 клипа

Рэп и хип-хоп

65 клипов

Рок

183 клипа

Танцевальная, Поп, R&B

88 клипов

Поп

52 клипа

Рок

91 клип

Поп

89 клипов

Эстрада

178 клипов

Рок

100 клипов

Рэп и хип-хоп

76 клипов

Рок

155 клипов

Рэп и хип-хоп

143 клипа

Рок

86 клипов

Рэп и хип-хоп

63 клипа

clips-zone.ru

BBC представила список своих фаворитов — STUDIO 21

Кто будет звучать на всех вечеринках в ближайшем будущем и сменит звание артиста для избранных на славу звезды мирового масштаба?

На днях корпорация BBC высказала свое мнение относительно самых перспективных исполнителей 2018 года. В лонглист вошли 16 артистов, работающих в разных стилях. Это инди-музыкант Том Уокер, поп-проект Superorganism, английская альтернативная группа Pale Waves и другие. Полный список выглядит так:

ALMABillie EilishIAMDDBJade BirdKhalidLewis CapaldiNilüfer YanyaNot3sPale WavesRex Orange CountySam FenderSigridSuperorganismTom WalkerYaejiYxng Bane

Шортлист из пяти музыкантов будет представлен в начале января, а ближе к середине месяца – 12 числа – BBC выберут победителя. Время показало, что к мнению британцев стоит прислушиваться. Рейтинг, который существует с 2003 года, предсказал успех 50 Cent’а, Фрэнка Оушена и Стормзи. Среди поп-артистов, которые в разные годы оказывались в списке, — Адель, Сэм Смит, Years & Years и другие. В прошлом году BBC отметили саундпродюсера Андерсона Пака, а также грайм-, трэп- и хип-хоп-исполнителя Аджа Трейси. В этом году в число фаворитов BBC также вошли несколько артистов, чья музыка неотделима от хип-хоп-культуры. Мы остановимся на личности каждого из них чуть подробнее.

IAMDDB

Диана де Брито – R&B-дива из Манчестера, в чьих жилах течет португальская и ангольская кровь. Певица училась в колледже исполнительского искусства в Великобритании, когда вернулась из Анголы, где шесть месяцев выступала в составе джаз-бэнда вместе со своим отцом. Она решила отказаться от учебы в университете в пользу музыки, и стала активно работать над собственным звучанием, которое Диана называет «урбан-джазом». По словам певицы, в начале карьеры ей приходилось нелегко. «Никому была не нужна моя музыка, и никто не хотел ее слушать», — рассказывала IAMDDB в интервью журналу Mixmag.

На сегодняшний день Диана де Брито выпустила три EP. После выхода первого из них — «Waeveybby Volume One» в 2016 году – IAMDDB записала совместный трек с датским драм-н-бэйс продюсером Lenzman’ом. Песня «In My Mind» стала трамплином для молодой певицы и позволила ее собственной музыке выйти на новый уровень.

Последняя работа Дианы – мини-альбом «Hoodrich Vol 3», в котором звучит сочетание неосоула и трэпа, — сделал ее фанатами рэперов Уайли и Мос Дефа. Кроме того, IAMDDB стали сравнивать с такими исполнительницами как Рианна и Абра.

Красивая и стильная, она завоевала фанатов не только в мире музыки, но и в мире моды. При этом IAMDDB остается предельно честной со своими фанатами. После каждого клипа, в котором певица выглядит неотразимо благодаря стилистам и визажистам, она выкладывает бэкстейдж-видео. В этих роликах можно увидеть Диану без макияжа, когда она непринужденно болтает и курит джойнты со своей командой. Все видео можно посмотреть на YouTube-канале певицы.

Khalid

19-летний Халид Робинсон в марте этого года выпустил свой дебютный альбом «American Teen». Несмотря на то, что он рассказывает о веселых школьных вечеринках с алкоголем и марихуаной, меланхолия – его неотъемлемая часть. В песнях Халида – хрупкие человеческие отношения и драмы, как дружеские, так и любовные.

Из-за того, что мать Халида была военной, в детстве он много переезжал. Он успел пожить в Грузии, немецком Гейдельберге, Нью-Йорке, Эль-Пасо и Лос-Анджелесе. Халид постоянно чувствовал неустроенность и отсутствие стабильности. Его родители расстались, когда он был совсем маленьким, а когда Халид учился во втором классе, его отца насмерть сбила машина. Из-за этого, по собственному признанию артиста, он повзрослел быстрее своих сверстников.

Отношения Халида с одноклассниками складывались непросто – ровесники смеялись над ним из-за активности в школьных постановках и называли недостаточно мужественным. Теперь он говорит, что его история успеха – как творческого, так и финансового, – должна мотивировать других школьных «аутсайдеров» справляться с трудностями.Когда Халид только записал свой хит «Location», самым важным для него было выложить песню на Soundcloud к школьному балу, потому что он хотел стать королем вместо капитана футбольной команды. И это сработало. Сингл также получил мощный буст от Кайли Дженнер, которая включила его в своем снэпчате. Другой трек артиста – «Young, Dumb and Broke» был удостоен похвалы певицы Lorde, которая назвала его просто великолепным. Кроме того, несмотря на свой юный возраст, Халид уже успел появиться на треках Кедрика Ламара и Future.

В числе любимых артистов Халида – Fleetwood Mac, Adele, Bill Withers, Aaliyah и Josh Tillman. «Я не думаю о жанре, когда пишу музыку», — говорит Халид. «Я просто хочу сделать что-то, что будет хорошо звучать в моей машине».

Not3s

MC, в число поклонников которого входят Стормзи и режиссер документального кино Луи Теру, — коренной житель восточного Лондона. Цифра 3 в его никнейме означает три вещи, которые бы ему хотелось получить. Речь идет о «musical note, money and taking notice» — иначе говоря, о деньгах, музыке и внимании аудитории.

В ноябре 2016 года Not3s выпустил свой главный хит – «Addison Lee». Трек назван в часть фирмы такси, которая работает в британской столице. Он сочетает в себе элементы афро-попа, дэнсхолла, грайма, хип-хопа и R&B. Песня стала гимном всех тех, кто незапланированно остался дома один и хочет исправить это положение. Несмотря на то, что трек давно появился в публичном пространстве, он обрел второе дыхание этим летом, когда его стали ротировать Radio I и лондонская станция Capital Xtra. В ответ компания Addison Lee предоставила артисту персональную скидку.

После громкого успеха сингла Not3s удалось встретиться со своими кумирами, такими как Стормзи и Wretch 32. Недавно исполнитель вернулся из своего первого тура по Соединенному королевству и выпустил дебютный EP под названием «Take Not3s», на котором есть фиты с Tinie Tempah, Shakka и MoStack.

Yxng Bane

MC из восточного Лондона, один из представителей слияния афро-попа, рэпа, грайма и дэнсхолла. Он стал популярен после того, как превратил песню Эда Ширана «Shape of you» в дэнсхолльный хит. При этом сам Ширан одобрил ремикс. Сейчас Yxng Bane является одним из артистов лейбла Tinie Tempah – Disturbing London.

Говоря о происхождении своего никнейма, артист отмечает, что никогда не был фанатом фильмов о Бэтмене. Тем не менее, когда он начал делать музыку, ему захотелось скрыть свое лицо под маской также, как это делал персонаж Бейн. Стремление держаться в тени нашло отражение в псевдониме музыканта.

В детстве Yxng Bane фанател от 50 Cent’а. Первым альбомом, который он купил, был «Get Rich Or Die Tryin». Сейчас в его плейлисте – SZA, Future и 6lack.

Коллаборация мечты для Yxng Bane – Wizkid. У исполнителей уже есть совместная работа – ремикс на трек «Fine wine», но Бейну хотелось бы записать что-то новое. Если говорить о союзах, которые еще не состоялись, он мечтает поработать с Future или Chris Brown.

Недавно Бейн присоединился к кампании бренда Dr. Martens «Stand For Something», ключевая идея которой – свобода самовыражении. Говоря о своих модных предпочтениях, он отмечает, что носит Off-White, What We Wear (основанный Tinie Tempah), Dope Chef, Vlone, YSL и Gucci.

Своим самым большим достижением на сегодняшний день Бейн называет попадание в UK Top 10 с совместным треком с Yungen’ом «Bestie». Он говорит, что не относит свою музыку ни к какому жаhttps://youtu.be/ICPp_1SDueMнру, а просто выражает себя доступными ему средствами. По словам артиста, если его трек «Rihanna» несет медленный афро-свинговый вайб, то одна из его последних работ – «Froze» — обладает трэповым звучанием и сильнее напоминает «британский дрилл».

Yaeji

Продюсер, диджей, рэпер и певица американо-корейского происхождения, которая является частью 88rising. Это объединение, которое занимается активным продвижением азиатской культуры, в первую очередь – ее музыкальной составляющей.

Yaeji родилась в Нью-Йорке, однако ее детство прошло в постоянных переездах между Штатами и Южной Кореей. При этом в обеих странах она чувствовала себя чужой. «Я выглядела не так, как все, кто окружал меня в Атланте», — говорит Yaeji, беседуя с Interview Magazine. «Они даже не знали, где находится Корея. При этом, когда я жила в Корее, я гораздо лучше говорила по-английски, чем по-корейски, и меня с трудом понимали».

 Ощущение отчужденности и отсутствия общих интересов с окружающими Yaeji выразила в своем последнем мини-альбоме, который состоит из пяти песен и носит название «EP2».

До начала музыкальной карьеры Yaeji работала дизайнером. Она говорит, что на ее звуковую палитру оказала влияние не столько музыка, сколько визуальные работы, которые она видела, когда росла. Yaeji начинала писать музыку под псевдонимом Кейси Ли и просто выкладывала свои композиции в сеть. Она стала известна в Бруклине, где устраивала вечеринки как диджей. Потом локальные мероприятия переросли в Boiler Room’ы.

Yaeji также рассказывает, что огромное влияние на нее оказала работа на радиостанции Университета Карнеги-Меллона. По ее словам, там она встретила настоящих друзей, погруженных в альтернативную музыку также, как и она. Yaeji отмечает, что это именно те люди, говорящие с ней на одном языке, которых ей так не хватало в детстве.

Сегодня она читает рэп и поет как по-английски, так и по-корейски. Yaeji делает практически такую же музыку, с которой все начиналось, – это электроника, своеобразный вокал, не выходящий за пределы шепота, и тонко переданные эмоции. Сейчас она называет свою музыку «агрессивной», однако на ее «EP2» можно наблюдать уход от минимализма в сторону софтовых синтезаторов и флоу андеграундного хауса.

studio21.ru

Самые красивые мужчины России 2018 года: рейтинг ТОП-15 красивых мужчин — фото

О красоте женщин ходят легенды, но вот мужская красота – тема не менее интригующая, волнующая и интересная.

А все потому, что не существует единых канонов мужской красоты, которые бы и определили, кто же тот самый красивый мужчина.

Вопрос мужской красоты всегда остается «открытым», заставляя из раза в раз пересматривать те или иные рейтинги «Самые красивые мужчины России», чтобы определить для себя победителя в этой номинации.

На протяжении прошлых лет, да и на сегодняшний день составлено множество рейтингов красивых, успешных, богатых и знаменитых мира сего, которые не дают покоя многим поклонницам мужской красоты.

В эти списки попадают знаменитые и популярные актеры, певцы, футболисты, бизнесмены, деятели культуры и просто публичные люди, которые привлекают к себе внимание, как внешностью, так и достижениями.

И стоит помнить, что мужская красота порой очень многогранна и подразумевает не только внешнюю привлекательность, но также и другие качества, что непременно должны быть присущи истинному представителю сильного пола, в частности, харизматичность, острый ум и чувство юмора.

Исходя из вышеупомянутых факторов, мы проанализировали множество рейтингов и списков, опросов и голосований, определяющих самых красивых, привлекательных и успешных мужчин России, и составили собственный рейтинг «Самые красивые мужчины России 2018 года».

В рейтинг ТОП-15 Самых красивых мужчин России 2018 попали популярные актеры современности, спортсмены и звезды шоу бизнеса, которые по нашему мнению по достоинству вошли в рейтинг «Самые красивые мужчины России 2018», благодаря не только красоте, но и трудолюбию и упорству.

Долой предрассудки, предлагаем вам свежий рейтинг «Самые красивые мужчины России 2018», которые успели завоевать сердца многих поклонниц и представительниц прекрасного пола.

Давайте же поскорее узнаем имена красивейших мужчин России 2018 года и кто занял почетное первое место в нашем рейтинге «Самые красивые мужчины России 2018»…

ТОП-15 Самые красивые мужчины России 2018 года — фото

ТОП-15 Самые красивые мужчины России: Иван Янковский, актерТОП-14 Самые красивые мужчины России: Федор Смолов, футболистТОП-13 Самые красивые мужчины России: Риналь Мухаметов, актерТОП-12 Самые красивые мужчины России: Кирилл Нагиев, актерТОП-11 Рейтинг самых красивых мужчин России: Никита Ефремов, актерТОП-10 Рейтинг самых красивых мужчин России: Александр Кержаков, футболистТОП-9 Рейтинг самых красивых мужчин России: Даниил Страхов, актерТОП-8 Рейтинг самых красивых мужчин России: Максим Аверин, актер, режиссер, телеведущийТОП-7 Список самых красивых мужчин России: Петр Федоров, актерТОП-6 Список самых красивых мужчин России: Сергей Лазарев, певецТОП-5 Список самых красивых мужчин России: Станислав Бондаренко, актерТОП-4 Список самых красивых мужчин России: Евгений Пронин, актерТОП-3 Самый красивый мужчина России: Марат Сафин, теннисистТОП-2 Самый красивый мужчина России: Андрей Чернышов, актер, телеведущийТОП-1 Самый красивый мужчина России: Данила Козловский, актер, режиссер, продюсер

ledixbeauty.ru