Объявлена дата выхода DAKAR 18. Ралли дакар игра на пк 2018


Неожиданный анонс нового симулятора ралли

В начале 2000-х разработчики гоночных симуляторов регулярно радовали поклонников Дакара. Даже несмотря на то, что технологии на тот момент были не самыми лучшими для производства подобных игр, опытным создателям вполне хватало мощности на выпуск качественных продуктов. Тем не менее с годами популярность такого направления стала угасать, а вместе с этим ни у одной из существующих на тот момент студий не получилось сделать достойную игру.

Dakar 18 свалился как снег на голову посреди жаркого лета. Анонс прогремел внезапно и сразу же дал понять, что в игре будет огромный открытый мир и полноценная симуляция ралли. Причем разработчики даже намекнули, что их вселенная для гонок готова даже переплюнуть Fuel 2009 года, который в итоге попал в "Книгу рекордов Гинесса".

Тогда Fuel удалось сделать невозможное, а именно разработать открытый мир таких размеров, которых еще не видели аркадные гонки. После них подобное никто не захотел повторять, потому что даже несмотря на присутствующие инновации  игра плохо продалась и сейчас мало кто про нее вообще помнит.

Созданием Dakar 18 занимаются люди из Bigmoon Entertainment, которые на незаурядную площадь для заездов и делают основной уклон. Также сотрудники студии подчеркнули, что получили все необходимые лицензии от представителей популярного ралли-марафона. Соответственно, все автомобили, грузовики, квадроциклы, мотоциклы и прочее будут реальными, как и сами популярные трассы для соревнований.

Похвастаться игра сможет тщательно проработанными транспортными средствами, которые благодаря современным технологиям выведут на новый уровень реализм. За счет приобретенных прав на Дакар 2018 года, в симуляторе появятся настоящие гонщики и их верные авто. Воссоздать на игровой консоли или ПК настоящий заезд с соревнований по ралли сможет каждый желающий.

Испытать свои навыки водителя получится как в одиночном, так и в многопользовательском режимах. Сетевые заезды будут разделены на несколько режимов, что уже подтвердили создатели. По сути они хотят частично разбавить само состязание на автомобилях и привнести в него что-то новенькое.

Примечательным является тот факт, что Bigmoon Entertainment ничем не может гарантировать успешность разработки. В послужном списке этой компании внимания заслуживает только проходной Demons Age. Все другие поделки, где в числе производителей числиться студия вообще нам сложно оценивать трезво. Также они в свое время помогали с реализацией трехмерного арта в MotoGP13, FlatOut 2 и WRC 5.

Если небольшой опыт работы с гоночными симуляторами у компании все-таки имеется, то вот с нуля ничего подобного реализовывать им не приходилось. Возможно, именно Dakar 18 станет настоящим прорывом в новом году, но при этом есть высокий процент того, что до геймеров доберется сырая игра без обещанных возможностей. В любом случае ничего подобного на текущий год не запланировано, поэтому дождаться и оценить однозначно стоит.

Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Игра Dakar 18 в нашей базе игр.

lets-play.by

Ралли дакар игра на пк 2015 — GamesHub

Комментарии пользователей SKYNET BS 17.06.2018 - 14:30

Играй токо от 3 лица

Felix Karina 20.06.2018 - 00:49

где можно безопасно скачать?

Иван Пятков 22.06.2018 - 15:04

Да я на своем МОСКВИЧЕ быстрее по нашим мухосранскам гоняю!

МОДФИКС 25.06.2018 - 00:36

Почему звуковые эффекты полная жесть?

Вадиме 26.06.2018 - 03:48

и тут римасенок ) куда не плюнь. 2015 года запись правда

Hugo 28.06.2018 - 19:48

все части прошол а теперь ета вышла как я ждал.Игра самая лучшая из ралли

Nikolay Molotov 01.07.2018 - 14:28

кто то во время укладывался? что бы отрезки времени зелёными были

SENOGOG CHANNEL 02.07.2018 - 23:36

чо за акцент такой противный?

Rap Quantum 05.07.2018 - 04:36

Вы только посмотрите на эти звуки!

шутерёнок 06.07.2018 - 09:19

штурман а не пилот и не железный это конь -_- конем называет мотоцыклы

Igor Igorev 07.07.2018 - 20:59

Спасибо за видео.

Денис Шпильков 10.07.2018 - 07:41

Честно сказать ребята, тащусь от от гоночных игр от Codmasters с самого детства, начиная с Colin McRae Rally 2.0 на PSOne. С момента выпуска Colin McRae DiRT, я подумал что то это совсем уже не то, ушли в другую сторону. Но после выхода уже просто Colin McRae DiRT 2, это уже и не было то что делали раньше, а на много круче я бы сказал, особенно сама стилистика игры, атмосфера, задумка. Потом вышел DiRT3, от этой игры просто шла кругом голова от кайфа. Просто даже в самом начале, игру я прошел, но не переставал играть. Режим GYMKHANA. Я сутками не вылазил из него. Потом спустя некоторое время подумал, Codmasters на ралли уже особо то уклон и не делает, а игры просто замечательные. Стало интересно. Что же будет дальше? Я ожидал от них что было бы круто если бы они выпустили игру с уклоном на Дакар, там КАМАЗ Мастер и прочие команды. Но нет. Выходит DiRT ShowDown. В целом то тоже игра не плохая. Но это уже совсем далеко даже от DiRT3. Физика изменена полностью. Теперь музыкальные трэки, пусть и крутые, но играют во время гонки, а это вообще противоречит всем предыдущим играм. Конечно, разочировался. Неужели дальше хуже. И вот! Свершилось! Физика новых игр, даже лучше! Графика новых игр, точнее еще лучше! А то атмосфера то от старых добрых Colin McRae, пусть название не в честь его, вечная ему память, но игра просто супер! 10/10. Я все сказал!

Джианна Майклс 13.07.2018 - 01:07

Мы повредили наш железный конь))) Но на то он и железный)))

The Jack 15.07.2018 - 22:27

4:58

vadim Andr 18.07.2018 - 20:35

Бред а не игра

Давид Белов 20.07.2018 - 11:51

Привет

Уставший 21.07.2018 - 22:44

Эффекты таке же как в 3 части. Видимо ты не грал в другие части

Ирина Лопырева 24.07.2018 - 03:22

То, что нужно для любителей чистых гонок без аркады. Просидела все выходные на ней, есть небольшие недочеты, но это мелочи. Ждала выхода, хотя релиз dirt rally видала давно и наконец-то дождалась. Спасибо. Отличная игра.

KSOID 25.07.2018 - 20:23

С рулём поиграй.Хороший обзор.

gob 27.07.2018 - 23:04

Симуляторные ощущения? В рбр бы сел поиграть))

bavaria-s.ru

Объявлена дата выхода DAKAR 18

Объявлена дата выхода официальной гоночной видеоигры DAKAR 18

Dakar 18 — это находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре автосимулятора в открытом мире, основанная на реальном ежегодном соревновании ралли Дакар, которое организуется Amaury Sport Organisation. Игра разрабатывается студией Bigmoon Entertainment и будет издаваться компанией Deep Silver для платформ PlayStation 4, Xbox One и Microsoft Windows.Ралли Дакар - это ралли-рейд на выносливость. Гонка, которая известна как одна из самых трудных и требовательных в автоспорте. Соревнование отмечает 40-летний юбилей в 2018, этот год также является десятым с момента, когда ралли Дакар стало проводится в Южной Америке вместо Европы и Африки. Википедия

.

Объявленный в январе автосимулятор DAKAR 18 получил первый трейлер, созданный на игровом движке и дату выхода. Издатель Deep Silver подтвердил, что проект поступит на персональные компьютеры, PlayStation 4 и Xbox One 11 сентября 2018 года.

Португальский коллектив Bigmoon Entertainment имеет в своем портфолио такие названия, как Trapped Dead: Lockdown и Demons Age. Однако разработчики помогали, среди прочего, в создании FlatOut 4: Total Insanity и WRC 5. Достаточно ли таких достижений, чтобы нести бремя разработки высококачественной раллийной игры? Мы узнаем ответ на этот вопрос в сентябре.

DAKAR 18 предоставит в наше распоряжение один из самых больших открытых миров в истории видеоигр, включающий 14 участков, расположенных в Перу, Боливии и Аргентине. По бездорожью мы будем соревноваться не только за рулем легковых автомобилей, но в ход пойдут и грузовики, автомобили типа UTV, мотоциклы и квадроциклы.

Авторы, команда Bigmoon Entertainment, обещают, что характерной особенностью этого проекта будет высокая степень реализма. Например, создатели подчеркивают, что во время игры мы будем использовать реальные путевые книги, которые были предоставлены пилотами, участвующими в настоящем ралли Дакар; речь идет о книгах, описывающих изменения на маршруте, пройденном пути, и типе почвы на данном участке или даже информацию о расстояниях между точками заправки.

В дополнение к режиму одиночного игрока, в DAKAR 18 будет многопользовательский режим; с другими людьми можно соревноваться на разделенном экране или по сети. Что касается графики, то если разработчикам удастся сохранить уровень, видимый на видео ниже, то нам, вероятно, не придется жаловаться на качество.

rutab.net