Ранговый сезон 2017 заканчивается 7 ноября. Когда заканчивается сезон в лол 2018


Сезон-2018 скоро начнется | League of Legends

Сезон-2018 уже на пороге. Сделайте первый шаг и начните восхождение 16 января 2018 года.

Ранговые игры

Как и в прошлые годы, ваш ранг будет сброшен в начале сезона: новый ранг будет рассчитан на основе вашего текущего MMR, а также результатов 10 квалификационных игр.

В ранге претендента в одиночной/парной очереди будет снят запрет на игру в паре. Мы замечали, что игроки-претенденты часто натыкались на группы из двух игроков ранга мастера, что снижало общую конкурентоспособность очереди (несмотря на поставленные нами цели в 2016 году), а также наказывало группы на вершине ранга мастера за слишком частые победы. Мы будем внимательно следить за тем, как это изменение скажется на здоровье очереди в ближайшие недели.

Кроме того, теперь для получения ранговых наград вам потребуется взять не только нужный ранг, но и иметь уровень чести 2 или выше на момент окончания сезона.

Честь

Как и положение в ранговой таблице, ваш уровень чести сбрасывается в начале сезона. Игрокам, ранее обладавшим 3, 4 и 5 уровнями чести, придется начать свое восхождение сначала. Больше подробностей – по ссылке. Сражайтесь с честью и повышайте свой уровень.

Игроки 3-го уровня чести и выше получат награды в конце сезона-2018.

...и прочее

После начала сезона вы сможете снова начать получать хекстековые сундуки за каждого чемпиона, зарабатывая оценку S- и выше во время игры.

Кроме того, советуем заранее пройти серию квалификационных матчей и удерживать уровень чести 2 или выше, чтобы получить возможность принять участие в новом турнирном режиме "Столкновение".

С начала предсезона многое изменилось! Переходите по ссылкам, чтобы узнать подробности:

Обновление предсезонаОписание обновления 7.22Описание обновления 7.23Описание обновления 7.24Описание обновления 7.24bОписание обновления 8.1

До встречи в Ущелье!

ru.leagueoflegends.com

8-ой сезон League of Legends - League of Legends мысли - Блоги

Итак в нашей любимой игре грядет очередное обновление сезона. По счету это будет уже 8 битва за лидерство среди всего сообщества Riot Games. Сезон начинается 18 января и соответственно все игроки, которые хотят подняться в ранговых играх быстро и высоко встретят на своём пути некую преграду в виде игроков претендента, мастера и алмазных дивизионов, ведь все игроки без исключений будут иметь анранкед ранг. 

Естественно за первые 2 недели те кто был в высоком дивизионе отыграв 10 отборочных игр попадут в платиновый дивизион. Поэтому если вы не хотите потерять кучу нервов и сил, пытаясь пробиться в своей дивизион в котором закончили 7 сезон стоит подождать хотя бы недельку, хотя конечно поговаривают что проиграв 10 игр из 10 далеко Вас не отбросит. В целом в начале сезона можно ожидать миллионы езреалов и мисс фортун, постоянные ганги от джарванов, твичей, шако. В начале нового сезона у нас отберут лик горы, чтобы роль стрелка не была так сильна, так как сейчас справится с некоторыми стрелками просто невозможно. Танки такие как Маокай, Малфит,Насус,Наутилус помогут вам выиграть начальные игры в связи с тем что высоко затонкованные персоонажи всегда были опорой лиги легенд, собирая праведную славу, вы сможете уничтожать стан врага. Если же вы предпочитаете центральную линию то мой Вам совет не пикайте сложных чемпионов за которых нужная высокая механика и мастерство, возьмите что-нибудь простое и с огромным демагом. Что, то вроде Энни или Свейна. Удачи Вам в новом сезоне и покорите уже этот чертов Претендент.

www.sports.ru

Предсезон скоро начнется! | League of Legends

Привет, призыватели!

На этой и следующей неделе мы опубликуем несколько сообщений, рассказывающих о наших подходах к высокоуровневому дизайну игры и о том, как они проявятся в течение предсезона и следующего сезона. Соответствующие дискуссии вы найдете на форумах, а здесь я хочу представить вам небольшой обзор предстоящих изменений.

Сезон заканчивается, и мы упорно работаем над обновлением League of Legends. Предсезон - это своеобразное затишье перед будущим соревновательным сезоном, и потому он является лучшим периодом времени для глобальных изменений в балансе и основных механиках игры. Наша команда дизайнеров очень внимательно собирала мнения игроков в течение года и пересматривала некоторые из основных систем игры. В общем и целом, мы хотим серьезно обновить League of Legends в новом сезоне, добившись более глубокого, ясного и приносящего удовольствие игрового процесса.

Как мы этого добьемся?

Для начала позвольте сформулировать наши цели на предсезон:

  • Разнообразить игровой процесс и стратегии, касающиеся обзора и тотемов.
  • Добиться того, чтобы игрок в любой роли и на любой позиции ощущал развитие своего персонажа и рост его силы пропорционально мастерству игрока.
  • Улучшить ход игры и снизить эффект "снежного кома" для команд.

Для нас эти цели определяют лучшую состязательность и большее удовольствие от игрового процесса. Кроме того, мы стараемся сосредоточиться на системах, которые требуют доработки в первую очередь.

Что мы меняем?

Наша команда поделится всеми подробностями о каждом отдельном изменении в каждой из систем. Вот краткий обзор того, что вам следует ожидать.

  • Мы расскажем вам о тотемах, обзоре карты и новой ячейке в инвентаре. В данный момент борьба за обзор на карте - это в первую очередь гонка за золотом. Мы хотим превратить ее в более глубокую, стратегическую часть игры. Мы многое изменим в этом отношении - в частности, добавим новую ячейку инвентаря специально для предметов, дающих обзор, введем ограничение на покупку тотемов и разнообразим сами тотемы. Подробности вы найдете на форуме.
  • Многое изменится и в лесу: появятся новые предметы для лесников, предпочитающих играть в стиле стрелка/мага, увеличится приток золота/наград, добавится новый четвертый лагерь монстров, который обеспечит более понятные пути через лес и разнообразит стратегию игры, одновременно позволив большему количеству чемпионов эффективно выполнять роль лесника. Подробности вы найдете на форуме.
  • Мы сделаем так, что игроки поддержки, играющие на парной линии, начнут получать больше золота; мы также добавим новые предметы (и обновим старые), чтобы им было на что это золото тратить. Кроме того, мы позволим чемпионам поддержи усиливать свои полезные умения, а не урон, чтобы подчеркнуть их уникальное положение на поле боя. Подробнос

ru.leagueoflegends.com

Ранговые награды сезона и ранг мастера

Сезон ранговых игр 2014, взявший старт в январе, уже завершился. Сезон 2014 завершился 11 ноября в 00:01 по московскому времени. Здесь мы расскажем о ранговых наградах, которые получили призыватели по окончании сезона, и о новом ранге мастера.

Ранг мастера - особый ранг, который расположен между Алмазом I и рангом претендента.

После тестирования нового ранга на серверах России, СНГ и Турции, мы проведем еще одно тестирование на EUW через неделю, после чего произведем официальный запуск ранга мастера.

После беспокойства возникшего вокруг неопределенности с положением в ранге претендента в конце Третьего сезона, мы решили сделать путь наверх для участвующих в ранговых играх призывателей более ясным и понятным. Ранг мастера призван улучшить работу старой системы.

Ранг мастера будет делить рейтинг (количество LP) с рангом претендента. Успешно прошедшие повышающую серию игроки Алмаза I будут попадать в ранг мастера. Это означает, что в момент запуска в ранге мастера вообще не будет игроков, но он станет быстро заполняться, по мере того как игроки Алмаза I будут выигрывать свои повышающие серии. Вопросы и ответы по рангу мастера

Теперь в ранге претендента не будет никакого иммунитета, и его состав будет обновляться каждые 24 часа.

С вводом ранга мастера мы изменим правила получения ранга претендента: раз в день будет определяться список из 200 игроков и 50 команд с наибольшим на текущий момент количеством LP, после чего те из них, кто находится в ранге мастера, будут повышаться до ранга претендента, а те игроки и команды, которые не попали в список лучших, но находятся в ранге претендента, будут переводиться в ранг мастера.

Для получения более подробной информации о высших рангах ознакомьтесь с размещенными ниже ответами на часто задаваемые вопросы.

ru.leagueoflegends.com

Ранговый сезон 2017 заканчивается 7 ноября

– ЗНАК ОТЛИЧИЯ В ПРОФИЛЕ– ИКОНКА ПРИЗЫВАТЕЛЯ

– ЗНАК ОТЛИЧИЯ В ПРОФИЛЕ– ИКОНКА ПРИЗЫВАТЕЛЯ– РАМКА ЭКРАНА ЗАГРУЗКИ– ПОБЕДОНОСНЫЙ ТОТЕМ (2 ИЛИ БОЛЬШЕ ОЧЕРЕДЕЙ)

– ЗНАК ОТЛИЧИЯ В ПРОФИЛЕ– ИКОНКА ПРИЗЫВАТЕЛЯ– РАМКА ЭКРАНА ЗАГРУЗКИ– ПОБЕДОНОСНЫЙ ТОТЕМ (2 ИЛИ БОЛЬШЕ ОЧЕРЕДЕЙ)– ОБРАЗ ПОБЕДОНОСНЫЙ ГРЕЙВЗ (ПЛЮС ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ ЗА РАЗНЫЕ ОЧЕРЕДИ)

ЗОЛОТО+

ПОБЕДОНОСНЫЙ ГРЕЙВЗ + ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ

Образ Победоносный Грейвз, который получат игроки, завершившие сезон в Золоте или выше, идет в комплекте с дополнительными цветовыми схемами, которые зависят от очереди.

Самый опасный преступник Билджвотера покажет всем, что годы мастерских ограблений не прошли даром. Он щеголяет в лучшем костюме, который можно купить за золото. Его блестящий позолоченный дробовик и торжественная одежда ненадолго отвлекут врагов, и нанести им Сопутствующий ущерб не составит труда.

БРОНЗА+

ЗНАК ОТЛИЧИЯ В ПРОФИЛЕ

Новый знак отличия под именем призывателя позволит блеснуть своим рейтингом в прошлом сезоне.

Теперь ваш знак отличия будет отображаться не вокруг иконки призывателя (да, у нас там были рамки), а прямо в центре страницы профиля.

Этот сувенир будет с вами весь следующий сезон – в отличие от мечты наконец-то получить Победоносный образ.

БРОНЗА+

ИКОНКИ И РАМКИ

Новый набор иконок призывателя – по одной на каждую комбинацию ранг+очередь – уже готовится пополнить вашу коллекцию. В комплекте с иконками идут традиционные ранговые рамки экрана загрузки.

Вы можете заработать до трех иконок – по одной за каждую ранговую очередь. Не забывайте, что ранг претендента в Проклятом лесу – это все равно ранг претендента, кто бы что ни говорил!

СЕРЕБРО ×2

ПОБЕДОНОСНЫЙ ОБРАЗ ТОТЕМОВ

Заслужите Серебро в более чем одной ранговой очереди, чтобы получить Победоносный тотем 2017.

Мы пересмотрели условия получения Победоносного тотема, и теперь он достанется только тем, кто играет в нескольких очередях. Хотя Победоносный Грейвз по-прежнему достается игрокам с Золотом, в случае с тотемами мы хотим стимулировать вашего игрока средней линии из Серебра V начать пользоваться этими штуками (хотя бы для разнообразия).

ru.leagueoflegends.com

Ранговый сезон 2016 подходит к концу

Остался последний рывок: идите к победе бок о бок со своими товарищами или же берите все в свои руки и поднимайтесь по ранговой лестнице в одиночку.

Конец сезона традиционно приносит с собой ранговые награды, включая Победоносного Маокая, рамки экрана загрузки с метками дивизионов и новые призы для игроков с наивысшим рейтингом. Сезон заканчивается ночью 7 ноября.

Награды за ранг

Бронза

Иконка призывателя

Серебро

Иконка призывателя

Рамка профиля

Рамка экрана загрузки (с метками дивизиона)

Золото+

Иконка призывателя

Рамка профиля

Рамка экрана загрузки (с метками дивизиона)

Уникальный стиль приглашений и запросов на добавление в друзья

Победоносный Маокай (и сам Маокай, если у вас его еще нет)

Ранг претендента

Иконка призывателя

Рамка профиля

Рамка экрана загрузки

Уникальный стиль приглашений и запросов на добавление в друзья

Победоносный Маокай (и сам Маокай, если у вас его еще нет)

Эксклюзивные награды, созданные специально для сезона 2016

Ранговые награды зависят от того, в каком ранге вы завершили сезон, а не от наивысшего ранга, который был у вас в сезоне.

Командные награды

Новый изменяющийся образ тотемов получат только те игроки, которые вместе с командой достигли определенной цели и набрали достаточное количество очков для получения тотемов.

Зарабатывайте ранговые награды с ранговыми командами! Одержите по крайней мере 10 побед в составе своей команды и разблокируйте награды, соответствующие ее рангу. Вам будут доступны награды самого высокого ранга любой из команд, в составе которой вы одержали 10 побед (разумеется, по окончании сезона вы должны состоять именно в этой команде).

Новый изменяющийся образ тотемов получат только те игроки, которые вместе с командой достигли определенной цели и набрали достаточное количество очков для получения тотемов.

Необходимое количество очков

  • 15 очков
  • 30 очков
  • 45 очков

Как заработать очки

  • 1 очко за победу в ранговом матче в Проклятом лесу
  • 3 очка за победу в ранговом матче в Ущелье призывателей

Помните, чтобы заработать очки, нужно играть. Вы не получите очки за то, что просто состоите в команде.

ru.leagueoflegends.com

Сезон ранговых игр 2015 года подходит к концу

В течение сезона вы крали Барона у врагов и смотрели, как те уводят его у вас из-под носа. Вы в одиночку несли смерть вражеской команде и позволяли союзникам делать за вас грязную работу. Победы даются с большим трудом, но вкус их сладок. Пришла пора сделать последний рывок.

Ранговые награды возвращаются. Вас ждут Победоносная Сивир, метки дивизиона, декоративные рамки экрана загрузки и изменяющийся образ тотемов для ранговых команд. Торопитесь занять свое место под солнцем - сезон завершится 10 ноября.

Награды за ранг

Бронза

Иконка призывателя

Серебро

Иконка призывателя

Рамка профиля

Рамка экрана загрузки (с новыми метками дивизиона)

Золото или выше

Иконка призывателя

Рамка профиля

Рамка экрана загрузки (с новыми метками дивизиона)

Уникальный стиль приглашений и запросов на добавление в друзья

Победоносная Сивир (и сама Сивир, если у вас ее еще нет)

Награды за ранг зависят от того, в каком ранге вы завершили сезон, а не от вашего высшего ранга.

Командные награды

Новый изменяющийся образ тотемов получат только те игроки, которые помогали своей ранговой команде одерживать победы.

Как заработать очки

  • 1 очко за победу в ранговом матче в Проклятом лесу
  • 3 очка за победу в ранговом матче в Ущелье призывателей

Помните, чтобы заработать очки, вы должны играть. Вы не получите очки за то, что просто состоите в команде.

ru.leagueoflegends.com