Главные фильмы октября 2018. Кино октябрь 2018


Октябрь фильм 2018 онлайн в hd 720

Благодаря рекламе все фильмы для вас бесплатны, чтобы отключить рекламу зарегистрируйся на сайте.

Название: Октябрь

Год: 2018

Страна: Индия

Режиссер: Шуджит Сиркар

В ролях: Иша Чатурведи, Banita Sandhu, Prateek Kapoor, Iteeva Pandey, Sahil Vedoliyaa, Гитанджали Рао, Варун Дхаван ...

Рейтинг: 4 из 5 (оценок:9)

Качество фильма: HD 720, HD 1080 (Многоголосый закадровый)

Продолжительность фильма: 115 мин. / 01:55

Описание: «Октябрь» доступен на нашем сайте для бесплатного просмотра онлайн в HD 720 и HD 1080. Порой место, которое не приносит радость, может помочь найти что-то большее чем просто заработок. Именно так произошло с главным героем данной картины. Ден стажер в гостинице. Его отправляют обучаться гостиничному делу в Дели. Всё бы хорошо, вот только ему достается ужасный наставник. Наставник не любит свою работу и всячески нагружает парня, от чего у того начинает появляться раздражение. Есть в отеле и другие молодые сотрудники, среди которых работает привлекательная девушка. По началу стажер не обращает на неё особого внимания. Когда происходит новогодняя вечеринка сотрудники собираются на открытой террасе, смотрите онлайн, но идет дождь и девушка, подскользнувшись падает с третьего этажа. В результате она оказывается в коме. Главного героя отправляют навестить девушку его коллеги. Он идет в больницу. Потом он приходит снова и снова. В итоге его посещения приобретают постоянный характер. Девушка постепенно выходит из полностью неподвижного состояния. В итоге между молодыми людьми возникают чувства, которые приводят к решению пожениться. Когда девушку выписывают Ден перевозит её к себе домой, где продолжает ухаживать. Между ними возникают романтические чувства, развитию которых и посвящена оставшаяся часть фильма. Смотрите «Октябрь» на нашем сайте онлайн, оставляйте комментарии, делясь своими эмоциями после просмотра.

Оцените фильм:

Фильм Октябрь 2018 смотреть онлайн в HD 1080

Порой место, которое не приносит радость, может помочь найти что-то большее чем просто заработок. Именно так произошло с главным героем данной картины. Ден стажер в гостинице. Его отправляют обучаться гостиничному делу в Дели. Всё бы хорошо, вот только ему достается ужасный наставник. Наставник не любит свою работу и всячески нагружает парня, от чего у того начинает появляться раздражение. Есть в отеле и другие молодые сотрудники, среди которых работает привлекательная девушка. По началу стажер не обращает на неё особого внимания. Когда происходит новогодняя вечеринка сотрудники собираются на открытой террасе, смотрите онлайн, но идет дождь и девушка, подскользнувшись падает с третьего этажа. В результате она оказывается в коме. Главного героя отправляют навестить девушку его коллеги. Он идет в больницу. Потом он приходит снова и снова. В итоге его посещения приобретают постоянный характер. Девушка постепенно выходит из полностью неподвижного состояния. В итоге между молодыми людьми возникают чувства, которые приводят к решению пожениться. Когда девушку выписывают Ден перевозит её к себе домой, где продолжает ухаживать. Между ними возникают романтические чувства, развитию которых и посвящена оставшаяся часть фильма.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

hd-1080.com

Главные фильмы октября 2018 — список премьер

В октябре осенний киносезон будет в самом разгаре, но крупных премьер, к сожалению, немного. Из самого громкого — «Веном» с Томом Харди, «Человек на Луне» с Райаном Гослингом от создателя «Ла-Ла Лэнда», новая часть «Хеллоуина» и, конечно же, «Богемская рапсодия» о творчестве легендарной группы Queen с Рами Малеком в главной роли.

Фильм «Веном» расскажет историю Эдди Брока, вступившего в контакт с инопланетным организмом, способным вступать в симбиоз с людьми, многократно увеличивая их силу, выносливость и наделяя другими суперсилами. «Веном» станет первым фильмом в киновселенной Sonyʼs Universe of Marvel Characters, где появятся многие персонажи, связанные с Человеком-пауком.

«Черный клановец» (BlacKkKlansman)

Новый фильм культового темнокожего режиссера и сценариста Спайка Ли, вновь поднимающий тему расизма в США. История из разряда «нарочно не придумаешь» основана на реальных событиях. Дело происходит в 70-х, простой афроамериканский коп Рон Сталлворт (Джон Дэвид Вашингтон) решает разгромить отделение главной на то время американской расистской организации Ку-клукс-клан в Колорадо-Спрингс. Он притворяется расистом по телефону, а его напарник-еврей Флип Циммерман (Адам Драйвер) посещает мероприятия Ку-клукс-клана, изображая белого Сталлворта. Вместе они пытаются развалить местное отделение организации изнутри, мешая его планам.

«Человек на Луне» (First Man)

Александр Башкиров

Новый фильм великолепного режиссера и сценариста Дэмиена Шазелла, поставившего потрясающую «Одержимость» (Whiplash) и неплохой «Ла Ла Лэнд». Картина на космическую тематику, как можно догадаться по совершенно безнадежному оригинальному названию — тут и наше «Время первых», и новый сериал The First от создателя «Карточного домика»… Российское название тоже не особо оригинальное (помните насквозь некосмический фильм с Джимом Керри Man on the Moon?), но оно хотя бы позволяет отличить картину от прочих «времен первых первых».

Это байопик Нила Армстронга с Райаном Гослингом в главной роли, рассказывающий о последних годах подготовки к миссии «Апполона-11» — первого полета человека на Луну. Сценарий, как всегда у Шазелла, мощнейший (хотя написал его Джош Сингер, автор «В центре внимания»), а фильм уже прошел с огромным успехом на Венецианском кинофестивале.

Впервые фильм был представлен на фестивале «Санденс», где критики высоко оценили новую работу Николаса Кейджа. «Мэнди» — это стандартная история о мести, но не совсем типично поданная. По сюжету лесоруб Ред и его жена Мэнди уединенно живут вдали от всех в лесу близ озера, но их мирное существование прерывают демонические байкеры, посланные культом за женой Кейджа.

Наш корреспондент Ибрагим Аль Сабахи уже посмотрел фильм:

Это стилизованный под старое Б-муви фильм о мести, который неспешно затягивает зрителя в кровавую мясорубку, устроенную сошедшим с ума Николасом Кейджем, пролетающую удивительно незаметно, но остающуюся в памяти навсегда, как и саундтрек покойного Йохана Йоханнсона, идеально вписавшийся в видеоряд картины.

«Апостол» (Apostle)

Новый фильм британского режиссера и сценариста Гарета Эванса (дилогия «Рейд») для Netflix — не боевик, а исторический триллер с элементами хоррора. Хоррор — первая любовь Эванса, он начинал с безбюджетного фильма ужасов и поставил лучший сегмент антологии хоррор-историй VHS, рассказывавший об апокалиптическом культе в Индонезии.

Новая картина расскажет о Томасе Ричардсоне (звезда «Легиона» Дэн Стивенс), в начале 20 века вернувшемся домой и обнаружившим, что его сестру похитил загадочный религиозный культ. Он отправляется на отдаленный остров, чтобы спасти ее и попутно дать бой всем, кто встанет на его пути. Но у культа много секретов, которые Томасу придется раскрыть.

«Хеллоуин» (Halloween)

Александр Башкиров

В моем разборе всех частей Halloween можно проследить, как серия превратилась из одного из самых прибыльных франчайзов ранних 80-х в стандартный слэшер, уступавший современным аналогам, скатилась в самопародию в 90-х и пережила кратковременное владычество Роба Зомби — неплохого режиссера, не понимающего базовых принципов построения хорошего сценария, но, тем не менее, пишущего все свои фильмы.

Там же я писал о будущем франчайза после дилогии Зомби:

Новый, одиннадцатый «Хэллоуин» находится в разработке с 2011 года. Первый вариант сценария написали Тодд Фармер и Патрик Люссье, но проект под названием Halloween 3D так никогда и не сложился. В 2015 году говорили о варианте от создателей хоррора Feast Маркуса Данстэна и Патрика Мелтона под названием Halloween Returns, который отменили из-за утери авторских прав на «Хэллоуин» компанией Dimension Films.

И вот 11 фильм выходит на экраны — спустя сорок лет после событий гениальнейшего оригинала Джона Карпентер Лори Строуд и Майкл Майерс встречаются для финальной битвы в канун Дня всех святых. Джейми Ли Кертис и Ник Касл возвращаются в роли, соответственно, final girl и маньяка-убийцы, режиссером и сценаристом выступил создатель «Ананасного экспресса» Дэвид Гордон Грин, Карпентера привлекли в качестве композитора и творческого консультанта. На жанровых фестивалях картину встретили очень тепло и называют «возвращением к истокам» и «лучшим сиквелом в истории франчайза».

Верится слабо: сами знаете, как несдержаны фэнбои и фэнбойские сайты на такого рода мероприятиях, а лучший сиквел в истории франчайза — это написанный самим Карпентером Halloween 2 1981 года, который новая картина вряд ли переплюнет. Но может быть, это ВТОРОЙ лучший сиквел в истории франчайза?

«Братья Систерс» (The Sisters Brothers)

Александр Башкиров

Черная вестерн-комедия с очень смешным названием рассказывает о двух братьях-убийцах в Калифорнии 1851 года, которым поручают найти и ликвидировать химика, открывшего новую формулу добычи золота. Братьев по фамилии Систерс играют Джон Си Райли и Хоакин Феникс, а Джейк Джилленхол — помогающего им детектива Джона Морриса. Самого химика Германа Кермита играет Риз Ахмед.

Фильм написал (по мотивам романа канадского писателя Патрика ДеУитта) и снял великий французский режиссер и сценарист Жак Одиар — автор Un Prophete («Пророк»), на мой взгляд — просто-напросто лучшего французского фильма. Если вы его не видели — немедленно посмотрите, ничего не читая о сюжете картины. Если «Пророк» вам по каким-то причинам не зашел, то Одиар снял прекрасные «Ржавчину и кость» и ремейк американского Fingers под названием «Мое сердце биться перестало», а также стильный триллер «Читай по губам». В общем, один из мощнейших режиссеров мира, каждая новая картина которого — настоящий праздник…, а тут еще и такие крутые сеттинг, сюжет и актеры!

«Богемская рапсодия» (Bohemian Rhapsody)

Фильм об истории легендарной группы Queen и, в частности, о ее солисте Фредди Меркьюри. Его в экранизации сыграл Рами Малек, известный по главной роли в «Мистере Роботе». «Богемская рапсодия» охватит продолжительный период истории Queen от прихода Меркьюри в коллектив до записи величайших песен группы и от конфликтов с группой из-за проблем в жизни Фредди до фактического распада Queen.

Режиссера фильма Брайана Сингера уволили за 2 недели до окончания съемок, картину доделывал Декстер Флетчер, Мыло из Lock, Stock and Two Smoking Barrels Гая Ричи.

А какой фильм ждете вы?

kanobu.ru

Октябрь (2018) смотреть онлайн hd 720 бесплатно

HD720 HD720

Такая красавица умница, как Шиули могла бы заинтересовать любого потенциального жениха. Трудолюбивая сотрудница отеля в респектабельном Дели стремиться окружить гостей заботой и вниманием, а также всегда готова помочь своим коллегам разобраться в щекотливых вопросах. Когда в гостинице появляется новичок по имени Дэн, он сразу вступает в полемику со своим наставниками. Парень не признает над собой никаких авторитетов. Несчастный случай заставляет барышню отправиться в больницу для прохождения курса восстановительной терапии. Проведать ее приходит и неугомонная личность, вызывая у сердобольной пациентки положительные эмоции. Неужели у этой необычной пары есть шанс на совместное будущее? Между молодежью завяжутся интересные отношения, которые имеют весьма туманные перспективы. Как противоположности могут создать тесный тандем? Какими будут последствия спонтанного поступка привлекательного кавалера? Как оценят другие работники появление взаимной симпатии между антиподами? Насколько далеко пойдет в построении карьеры начинающий специалист? И дадут ли несговорчивому юноше возможность проявить себя в профессиональной сфере? Неужели грубиян исправится?

  • Год: 2018
  • Страна: Индия
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Качество: HD720
  • Перевод: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 115 мин. / 01:55
  • IMDB: 7.90
  • Режиссер: Шуджит Сиркар
  • Актеры: Варун Дхаван, Banita Sandhu, Гитанджали Рао, Sahil Vedoliyaa, Иша Чатурведи, Prateek Kapoor, Iteeva Pandey, Karamveer Kanwar, Ашиш Гхош, Rachica Oswal

Cмотреть онлайн Октябрь (2018) в хорошем качестве hd 720

  • Плеер1
  • Трейлер

Важно: теперь можно фильм Октябрь (2018) смотреть онлайн на андроид, айфон и айпад в hd 720 p без регистрации! Приятного просмотра!

Поделиться

Твит

Мир

Лайк

Класс

+1

Рекомендуем посмотреть Коменнтариев (0)

svoekino.net