Подборка видео. Игры на андроид топ 10 2018


Топ-10 лучших игр на Андроид за июль 2018 года

Пока рядовые граждане изнывали от июльской жары, разработчики мобильных игр тоже  не прохлаждались в спасительной тени, продолжая на всех парах выпускать все новые и новые развлекательные приложения на благо своим пользователям. Что же касается последних, то они не просто оценили затраченные усилия, но и проголосовали за лучшие из лучших, позволив нам, таким образом, сформировать традиционный топ из 10 лучших игр прошедшего июля.

10

Всегда приятно почувствовать себя последним героем, победив в сложной конкурентной борьбе. Игра The Last Stand: Battle Royale поможет всем желающим ощутить это ни с чем не сравнимое пьянящее чувство собственного превосходства, заслуженное тяжким игровым трудом. Игрокам предстоит соревноваться друг с другом в так называемых «королевских играх», где победителем становится последний выживший. Добиться этого будет нелегко, в особенности на начальном этапе, стартовав с самым примитивным набором оружия. Однако терпение, грамотная стратегия и толика удачи способны творить настоящие чудеса.

9

Месяц может считаться прожитым зря, если в течение него не вышло ни одного хоррора. Ведь, как ни крути, пощекотать себе нервы не откажется ни один заядлый геймер, и это вполне можно понять: зачем еще играть, как не ради получения новых ощущений? Июль ознаменовался появлением игры Dead Breath, которая вполне достойно представляет свой жанр, окуная игроков в хорошо продуманную атмосферу ужаса. Так что приготовьтесь бродить по заброшенному дому, баррикадироваться от монстров и бороться за жизнь своих героинь (если, конечно, вы до сих пор еще этого не сделали).

8

Другой непременный атрибут каждого ежемесячного игрового топа – это апокалипсис. И совсем не важно, как, когда и почему он произошел в воображении разработчиков, важно, что игры, посвященные концу света, продолжают пребывать с регулярностью рейсовых автобусов. На этот раз в число лучших попала оригинальная The Last Camp – многопользовательская онлайн игра с элементами стратегии. В ней игрокам вновь предстоит вернуться к теме апокалипсиса, превратившего привычный нам мир в выжженную пустыню. Впрочем, это еще не самое страшное, ведь теперь тем немногим выжившим, среди которых окажется и ваш персонаж, предстоит бороться за ресурсы и каким-то образом обустраиваться в новом мире.

7

Порой жизнь подбрасывает нам такие загадки, над разгадкой которых легко сломать голову. Что уж тут говорить о создателях мобильных игр, которые собаку съели в подобных делах. Как уже можно было догадаться, на очереди – новая головоломка Isoland 2: Ashes of Time, являющаяся продолжением уже полюбившейся многим игры. Трудно выделить какое-то одно достоинство этой игры – она хороша действительно по всем параметрам, начиная от шикарной, нарисованной вручную двухмерной графики, и заканчивая непосредственно геймплеем. Как и в первой части, вашему герою придется вновь бродить по загадочной местности (на этот раз ею станет остров) и разгадывать многочисленные загадки. Вполне достойное занятие, за которым можно провести остаток лета.

6

Серия игр с приставкой «io» уже давно не является новинкой на рынке мобильных приложений. Все они базируются на едином принципе: управление объектом, который увеличивается в размерах за счет поглощения других объектов. Но если раньше речь шла в основном о представителях фауны в качестве героев, то теперь настал час куда более высоких материй. Так, в новинке Hole.io вам предстоит взять под свой контроль ни что иное, как настоящую черную дыру, способную поглотить не только других игроков, меньших по размеру, но и строительные объекты огромного мегаполиса. Передвигайтесь по городу, планомерно уничтожайте здания, машины, фабрики и, конечно, зазевавшихся игроков, которые пока не достигли одинаковых с вами размеров.

5

Другой популярный жанр, без которого не обходится ни один игровой топ – это RPG. И, несмотря на то, что здесь, казалось бы, уже нечем особенно удивлять искушенных игроков, разработчики все же попытались это сделать. В оригинальной игре Westland Survival вы перенесетесь в узнаваемую атмосферу Дикого Запада, где и будет разворачиваться основное игровое действие. И в то время как большинство других RPG уводят своих игроков в волшебный мир магов и чародеев, здесь вы сможете попытать счастья во вполне реальном (хотя и оставленном далеко в прошлом)  облике дерзкого ковбоя. Все остальные элементы жанра остались без изменений: жаркие сражения, азартные дуэли, поиск ресурсов и выполнение квестов.

4

Как известно, все новое – это хорошо забытое старое. Именно поэтому, создавая новые игры, разработчики порой не слишком мудрствуют. Ведь иногда бывает достаточно всего лишь взять за основу уже известного всем персонажа, слегка его видоизменить и придумать для него новую среду и новые приключения. Примерно так и произошло рождение игры Pokémon Quest, в которой легендарные покемоны превратились в кубы, но даже в таком обличье остались вполне узнаваемыми. Волей их создателей, они оказались на удивительном острове, полном разных лакомств, но, в качестве противовеса, здесь также обитают и дикие покемоны, с которыми игрокам предстоит бороться. В целом игра получилась милой, забавной и очень расслабляющей, несмотря на необходимость периодически сражаться.

3

Несмотря на огромное количество выпускаемых игровых новинок, пользователям порой хочется предаться ностальгии и сыграть во что-то, времен своего детства. А поскольку спрос всегда рождает предложение, для мобильных устройств одна за другой появляются старые портированные игры, например, такие, как Stardash – Remastered. Причем ценно то, что это действительно старая игра с ее полностью сохраненной ретро-атмосферой и графикой, а не модная стилизация под олдскул. Геймплей также остался прежним, каким был в оригинале: одинокий герой в огромном враждебном мире, через который ему предстоит пробираться при живейшем участии игрока.

2

Даже о самых серьезных вещах можно вполне говорить с юмором. Взять, к примеру, вопросы жизни и смерти, которые с пристрастием рассматриваются в красочной игре Die With Glory: The Viking Adventure. В противовес всем героям, которые мечтают прожить как можно дольше, избегая для этого всевозможные препятствия, персонаж этой игры, совсем наоборот, мечтает поскорее отправиться в загробный мир, чтобы встретиться там со своими славными друзьями. По ходу игры становится очевидно, откуда взялось такое желание: главный герой подвергается таким испытаниям и постоянно сталкивается с такими приключениями, что любому на его месте невольно захотелось бы на заслуженный покой. Добрый юмор, увлекательный геймплей и, конечно, обаятельный главный герой – это тот секрет, который сделал данную игру успешной.

1

Победителей не судят, даже если они настолько чудаковатые, как герой игры Infamous Machine, которая оказалась на самой вершине июльского топа. А привели ее на подобную высоту приключения одного ученого, сумевшего создать машину времени. Казалось бы, ему удалось исполнить мечту человечества – чего можно хотеть еще? Но загвоздка в том, что его изобретение точь-в-точь похоже на прозаическую душевую кабину, за что гениальный профессор был жестоко осмеян ученым советом. И теперь он намерен отомстить, отправившись в прошлое и помешав свершиться другим важнейшим мировым открытиям. Отправляйтесь вслед за ним и наслаждайтесь отличной графикой и увлекательным геймплеем игры-победительницы.

androidtab.ru

ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР НА ANDROID ЗА АВГУСТ 2018

Все мы любим время от времени поразвлечься, но не всегда у нас на это есть много времени. И иногда самым лёгким способом разнообразить свой досуг являются игры на мобильных устройствах. Но в таком большом разнообразии игр легко потеряться, а ведь хочется играть сразу и в самое интересное. Именно поэтому я спешу представить вам топ 10 лучших игр для android за август 2018 года. А вы на канале sibdroid.ru и мы начинаем. Наш магазин https://goo.gl/3SDNemПромокод НА СКИДКУ SL-WIVS3-QZYIGZG (ДЕЙСТВУЕТ НА 10 ПЕРВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ)Instagram магазина https://www.instagram.com/sibdroid/Instagram ведущего https://www.instagram.com/pakutupo/ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР НА ANDROID:Father and Son https://play.google.com/store/apps/details?id=it.tuomuseo.fatherandsonGrab Lab https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dmg.grablabMan or Vampire https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hidea.manorvampireVive le Roi 2 https://play.google.com/store/apps/details?id=com.seccia.vlr2ARK: Survival Evolved https://play.google.com/store/apps/details?id=com.studiowildcard.wardrumstudios.arkPath to Valhalla https://play.google.com/store/apps/details?id=path.to.valhallaHeavy Adventure https://play.google.com/store/apps/details?id=com.KariGames.HeavyAdventureofUselessMouthFrom https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nakajimanoma.fromIdentity V https://play.google.com/store/apps/details?id=com.netease.idv.googleplayOnly When Howling https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kms.sacredtestТЕГИ: Игры на телефон,игры на андроид,Лучшие Игр На Андроид,google play,Классные игры на андроид,app store,android,ТОП 10 Лучших Игр Для Андроид Устройств,скачать игры для ios,лучшие игры ios,ios,топ 10 игр +на ios,игры на телефон,Во что поиграть на андроид,много денег,шутер на андроид,мобильные игры,игры ios,бесплатные игрые андроид,бесплатные игры на айфон,игры,Игры андроид,топ 10,топ 10 игр для айфона,мобильные игры 2017,игры бесплатно,игры для ios,топ,топ 10 ios игр,Бесплатные игры,скачать игры,игры на android,лучшие игры на андроид,игры +для iphone,mod,лучшие android игры,игры для андроид,топ 5 дай пять,Скачать Игры На Андроид,топ 10 андроид игр,новинки игр на телефон,лучшее на ios,лучшие андроид игры,лучшие ios игры,iphone,скачать игры для iphone,free ios games,топ 10 игры 2018,топ 10 игр для iphone,ТОП 10 ИГРЫ 2018 ДЛЯ android И ios,android games 2018,топ 10 игр для ios,гудман,goodman,андроид,андроид игры,Обзор игр на андроид,топ 10 игр на андроид,мод много денег,лучшие игры,ТОП ИГР НА АНДРОИД,ios 2018 wifi hd,ТОП 10 ИГР НА АНДРОИД,топ 10 игр,лучшие игры для ios,топ 10 игр для android,топ 10 новых android игр,ios 12 beta,топ 10 игр для android 2018,лучшие hd игры для android,игры без wifi,игра андроид 2,топ игр на андроид 2018,goodmanshow,лайт,pda life,ios приложение,топ игра,андроид пэй,топ игр,топ 10 игр на android,игры на ios,топ 10 игр 2018,ТОП 10 ИГР,игры для android,ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР НА АНДРОИД/ios,игры без интернета,игры на андроид 2018, ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР НА ANDROID ЗА АВГУСТ,ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР НА ANDROID,игры на андроид,google play,игры на телефон,игры,ТОП 10 Лучших Игр Для Андроид Устройств,Лучшие Игр На Андроид,топ 10,топ 10 игр android,лучшие игры ios,Во что поиграть на андроид,топ 10 игр +на ios,Классные игры на андроид,игры на android,игры андроид,ios,топ 10 андроид игр,игры 2018,android,скачать игры на андроид,андроид игры,android games,games android,Игры на телефон,pda life, SIBDROID

videokmv.ru

ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР НА ANDROID ЗА ИЮНЬ 2018

Вам нравится играть в игры, но не всегда на это есть много времени? Как хорошо что под рукой всегда есть смартфон, на котором так много интересных и захватывающих игр. И как же хорошо, что для вас мы подготовили топ 10 лучших игр для android за июнь 2018 года.Наш магазин https://goo.gl/3SDNemПромокод НА СКИДКУ SL-41QB7-N2IFH8E (ДЕЙСТВУЕТ НА 10 ПЕРВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ)Instagram магазина https://www.instagram.com/sibdroid/Instagram ведущего https://www.instagram.com/pakutupo/A Tale of Little Berry Forest https://play.google.com/store/apps/details?id=com.LittleBerryGames.ForestStoryOne Deck Dungeon https://play.google.com/store/apps/details?id=com.handelabra.OneDeckDungeonVinny s Origin https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Klausology.VinnysOriginEuropean War 6 https://play.google.com/store/apps/details?id=com.easytech.android.ew6Talion https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamevil.talion.android.google.global.normalZombie Walking:Dead Escape https://play.google.com/store/apps/details?id=com.walkingdead.lastsurvival.freeescapegameMedal of King https://pdalife.ru/medal-of-king-android-a32973.htmlSometimes You Die https://play.google.com/store/apps/details?id=de.stollenmayer.philipp.SometimesYouDieGetting Over It with Bennett Foddy https://play.google.com/store/apps/details?id=com.noodlecake.gettingoveritMy Child Lebensborn https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Sarepta.MyChildLebensbornтеги: игры на андроид,Лучшие Игр На Андроид,Игры на телефон,ТОП 10 Лучших Игр Для Андроид Устройств,скачать игры для ios,Классные игры на андроид,лучшие игры ios,google play,Во что поиграть на андроид,топ 10 игр +на ios,игры на телефон,app store,шутер на андроид,бесплатные игрые андроид,много денег,игры ios,мобильные игры,мобильные игры 2017,бесплатные игры на айфон,android,ios,Игры андроид,игры бесплатно,Бесплатные игры,iphone,mod,топ 10 игр для айфона,Бесплатные игры для андройд,игры,Игровой android ФРЕШ,скачать новые игры для андройд,взломанные игры для android,Топ 7 игр для android,Лучшие игры для android,ТОП 10 игр для android,топ 10,топ 10 игр на андроид,игры на android,топ,игры для ios,Обзор игр на андроид,ИГРОДЕНЬ,Скачать Игры На Андроид,игры +для iphone,андроид,игры для андроид,скачать игры для iphone,топ 10 игр для iphone,топ 5 дай пять,мод много денег,игры 2018,скачать игры,pda life,гудман,goodman,лучшие игры на андроид,ТОП 10 ИГРЫ 2017 ДЛЯ android И ios,топ 10 ios игр,топ 10 андроид игр,android games 2017,топ 10 игр,игры без интернета,топ лучших игр,лучшее на ios,лучшие android игры,новинки игр на телефон,топ 10 игры 2017,игры для android,игры на ios, android games, Best Games for Android, Mobile Phone Games, Top 10 Best Games for Android, Download games for ios, Cool android games, best ios games, google play, What to play on android, top 10 games + on ios , games on the phone, app store, shooter on android, free android games, lots of money, ios games, mobile games, mobile games 2017, free games on iphone, android, ios, android games, games for free, Free games, iphone, mod , top 10 iPhone games, Free android games, games, android and FRESH, download new android games, hacked games for android, top 7 games for android, best e-games for android, TOP 10 games for android, top 10, top 10 games on android, android games, top, iOS games, Android games review, IGRODEN, Download Games on Android, games + for iphone, android, games for android, download games for iphone, top 10 games for iphone, top 5 give five, mod many money, games 2018, download games, pda life, goodman, goodman, best android games, TOP 10 GAMES 2017 FOR android And ios, top 10 ios games, top 10 android games, android games 2017, top 10 games, games without the internet, top best games, best on ios, best android games, new games to phone, top 10 games 2017, games for android, games on ios

videokmv.ru