Украинский актер признан самым красивым мужчиной в мире [фото]. Фото сиа 2018


Sia показала лицо без парика в аэропорту Лос-Анджелеса

Экстерьер
Ольга Максимова 71163 23 марта 2017, 20:24

Sia

Австралийская певица Sia, обычно скрывающая лицо под большим париком, изменила собственным правилам конспирации и появилась на публике в естественном виде. Папарацци сфотографировали 41-летнюю исполнительницу в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда она отправилась в Дубай, чтобы дать концерт в выходные.

Артистка для перелета выбрала удобные спортивные штаны Kenzo, толстовку такого же бежевого оттенка и белые кроссовки. Sia не спряталась от вспышек камер, а улыбнулась им. Такое поведение для нее совсем не характерно, потому что на сцене и красной дорожке любого мероприятия она не показывает лицо, даже для интервью не делает исключение.

Я не хочу быть знаменитой и узнаваемой. Не хочу, чтобы мою внешность обсуждали в Интернете,– объяснила певица собственную скрытность.

Sia

Героиня пяти ее клипов Мэдди Зиглер выдвинула другую версию, почему Sia не снимается в своих видео, а приглашает ее:

Думаю, она хочет, чтобы ее знали как художника и артиста, а не просто узнавали лицо,– сказала Мэдди.

Стоит признать, что поддерживать загадочный образ бывает непросто. Так, летом прошлого года ветер во время выступления Sia чуть не сдул ее фирменный парик.

Sia в Лос-Анджелесе

Источник Enews

Фото Gettyimages.ru

www.spletnik.ru

Биография Sia и фото певицы :: SYL.ru

Биография Sia довольно интересна и полна занимательных фактов. Ее достижения в области музыкального искусства довольно высоки. Поэтому она недаром считается выдающейся певицей современности. Ее фан-группа насчитывает миллионы поклонников в различных уголках нашей планеты.

Начало пути

Сия родилась 18 декабря 1975 года в одном из самых крупных городов Южной Австралии - Аделаиде. Здесь же прошла большая часть ее детства.

Музыка еще в юном возрасте полностью завладела вниманием Sia. Биография певицы сегодня интересует многих, но именно в творческом плане. В юном возрасте начинающую певицу интересовали попсовые и джазовые направления в музыке. Она уже тогда обладала весьма незаурядным голосом и вокальными способностями.

Старт карьеры

Первые шаги в музыкальной карьере Sia, фото и биография которой представлены в этой статье, начала делать еще в юном возрасте. Вместе со своими друзьями она принимала участие в записи двух музыкальных альбомов группы Crisp, исполнявшей песни в стиле инди.

Однако оба записанных группой альбома оказались убыточными и не принесли ни славы, ни денег членам команды.

Отчасти именно это повлияло на решение Сии покинуть родной город и отправиться покорять Лондон. С этого момента в биографии Sia начались изменения в лучшую сторону. Переехав в Великобританию в 1997 году, Сия начала строить и продвигать свою сольную карьеру.

Однако первые попытки вновь оказались не слишком успешными. Так, в конце 1990-х годов она стала сотрудничать с музыкальным дуэтом Zero 7 и Jamiroquai, которые создавали электронную музыку. Первый альбом Onlysee, выпущенный певицей совместно с ними, оказался провальным. Он не привлек ни слушателей, ни критиков.

Карьера и дальнейшая биография

Только в начале нулевых годов в карьере Sia начались по-настоящему положительные изменения. В 2000 году она начала работать со звукозаписывающим лейблом Sony Music, благодаря которому ей удалось выпустить свой первый сольный альбом, он, к слову, стал пользоваться большим успехом.

Healing Is Difficult стал настолько популярным альбомом в начале 21 века, что некоторые его треки сумели выйти на лидирующие позиции в британских музыкальных хит-парадах. Сам альбом записан в стиле r'n'b и джаз. Его очень тепло приняли как меломаны, так и профессиональные музыкальные критики.

В народе ее стали называть новой Nelly Furtado за своеобразность исполнения и необычный голос. Прозвище закрепилось в биографии Sia на довольно долгое время.

Несмотря на успешность альбома, у певицы возникли серьезные разногласия со студией Sony. Поэтому вскоре она разорвала с ними контракт и перешла в Universal.

Развитие карьеры

В 2003 году выходит ее новый альбом, который разительно отличался от предыдущего. Здесь можно наблюдать присутствие акустики и компьютерной обработки голоса, чего ранее в ее композициях не было.

Песня Where I Belong был записан специально для фильма "Человек-паук 2", саундтреком к которому он должен был стать. В качестве промо была даже сделана обложка компакт-диска, где Сия изображена в платье такой же расцветки, как костюм человека-паука. Однако новые разногласия со звукозаписывающим лейблом, которому принадлежали права на фильм, не позволили замыслам реализоваться, и композиция не попала в фильм.

У альбома была довольно слабая рекламная кампания, но это не помешало ему стать успешным. Сначала его стали использовать для многосерийного телевизионного проекта "Клиент всегда мертв", затем компания "Виктория Сикрет" использовала его для одного из своих показов новой коллекции.

Вскоре права на обладание альбомом были куплены компанией Astralwerks, которая помогла Sia организовать концертный тур по всей Северной Америке. Он состоялся в 2006 году.

Сингл Breathe Me также применялся в качестве рекламы крупной австралийской сети магазинов во время пекинских Олимпийских игр в 2008 году.

Достижения в карьере и биографии Sia

Получив долгожданную известность и всемирное признание, певица не остановилась на достигнутом, а напротив, стала еще больше работать, чтобы добиться еще большего.

В 2007 году начинающий набирать обороты интернет-магазин iTunes размещает мини-альбом Сии Day Too Soon, который можно было приобрести только там. Спустя год композиции с этого альбома были выпущены на пластинке.

Певицу стали регулярно звать на различные телевизионные шоу и передачи в качестве гостя. Также она все чаще начинает записывать совместные синглы с весьма именитыми исполнителями, среди которых швед Peter Jöback и группа Fatboy Slim.

В 2010 году в биографии Sia случился еще один довольно важный профессиональный союз. Она записала 4 трека, которые были включены в альбом Кристины Агилеры. Сама Агилера во всеуслышание заявляла, что эти композиции являются "сердцем всего альбома".

В том же году вышел четвертый сольный альбом певицы Сии. Песня You’ve Changed приобрела невероятную популярность, поскольку была включена в список саундтреков известного сериала "Дневники вампира".

Не меньшую известность получил трек My Love, сочиненный певицей Sia, фото и биография которой кратко представлены в этой статье, специально для третьего фильма из цикла "Сумерки". Саундтрек использовали в сцене, где главный герой Эдвард вручает обручальное кольцо своей избраннице Белле.

В 2014 году ее альбом 1000 Forms of Fear стал настоящей бомбой, а композиция Chandelier получила премию "Грэмми".

В 2016 году вышел ее новый альбом под названием This Is Acting, с которым она отправилась в мировой концертный тур. Первый концерт был организован в Москве.

Sia: биография и личная жизнь

В 2008 году широкий резонанс получила новость о том, что Сия является бисексуалкой. Как заявила сама исполнительница, она никогда не скрывала этого факта, а столь большую огласку этому придали, поскольку певица только сейчас стала по-настоящему популярной.

В следующем, 2009 году Sia была включена в список эстрадных певиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. В том же году ее признали одной из самых влиятельных людей Австралии среди гомосексуалистов и лесбиянок.

Ее первые отношения были очень трагичны. Тогда она встречалась с парнем Дэном. Трагедия случилась, когда они отправились отдыхать в Таиланд. По работе Дэну пришлось вернуться раньше Сии. Но за неделю до ее возвращения его сбила машина. Он погиб моментально.

Сия после этого погрузилась в длительную депрессию, употребляла алкоголь и наркотики. Выйти из нее получилось только после прохождения курса реабилитации.

Время с 2014 по 2016 год в биографии Sia отмечено отношениями с американским кинорежиссером Эриком Андерсом Ленгом, с которым она даже состояла в браке.

Личная позиция

Сегодня Sia является ярой приверженкой вегетарианства и здорового образа жизни. Она ходит на йогу вместе с известной актрисой Деми Мур.

Помимо этого, она приняла участие в съемке социального ролика, призывающего кастрировать своих домашних животных, чтобы избежать бесконтрольного размножения зверей. В ролике она снималась вместе со своей собакой.

В заключение

Певица Sia, краткая биография которой была представлена в этой статье, безусловно является одной из самых выдающихся эстрадных певиц современности. В ее профессиональной копилке огромное количество хитовых треков, а также интересных коллабораций с известными исполнителями.

Ее творчество привлекает интерес огромного числа людей. Поклонников у певицы уже миллионы, но наибольшая популярность у нее на родине в Австралии, а также в США, где она живет сейчас, и в Великобритании.

В России певица тоже пользуется популярностью, а ее треки можно услышать на всех радиоволнах и встретить в хит-парадах страны. Причем ее известность и успешность лишь растут от года к году.

www.syl.ru

— Sia - 16 клипов, биография, 5 фотографий, отзывы, похожие исполнители. Жанр: Поп

Биография

Сия Кейт Изобель Ферлер родилась и выросла в столице штата Южная Австралия, городе Аделаиде. Её будущая профессия была во многом предопределена - и отец, и мать будущей певицы сами были музыкантами. Вместе родители даже выступали в рокабилли группе The Soda Jerx. Сама же Сия начала активно заниматься музыкой в 1993-ем году. В своем родном городе она выступала в инди-группе Crisp. Коллектив даже выпустил два альбома, которые, правда, провалились коммерчески.

 

В 1997-ом году певица решилась на переезд в Великобританию. В Лондоне она выступала с группами Zero 7, Jamiroquai, даже выпустила независимый альбом OnlySee, но и он не был замечен. Лишь в 2000-ом дела пошли на лад - Сия подписала свой первый контракт со студией звукозаписи и выпустила полноценный студийный альбом Healing is Difficult. Исполнительница стала играть в кино, постепенно набирала популярность, хоть и до всемирного признания было далеко. Дело в том, что в своей музыке певица смешивает джаз, поп-музыку и трип-хоп, а такая смесь не всегда находит своего слушателя. При этом она пишет песни для других исполнителей и саундтреки к фильмам и сериалам.

 

Новое десятилетия ознаменовала и новый этап карьеры для Сии. В 2010-ом она записала четыре песни для альбома Bionic Кристины Агилеры, которые по признанию последней стали "сердцем пластинки". Отдельного внимания заслужил и пятый альбом We Are Born, ведь песня с него You’ve Changed была использована в популярном сериале "Дневники вампиров". Специально для третьей части "Сумерек", певица написала балладу My Love. Последовала совместная песня Titanium с Дэвидом Гетта, которая стала самым успешным синглом в карьере последнего. Кроме того, именно Сия является автором Diamonds, написанной для Рианны.

 

После таких успехов, певица в 2012-ом году заявила, что уходит из музыки, потому как устала быть в центре внимания, к тому же на это решение повлияло и аутоиммунное заболевание (диффузный токсический зоб), от которого страдает исполнительница. Через год, правда, вернулась, и продолжает писать музыку, которая все также оказывается в центре всеобщего обозрения. А её последний альбом 1000 Forms of Fear должен стать чуть ли не лучшим в карьере. Видимо, страсть творить пересилила все лишения, которые приходят вместе со всемирной славой.

zort.ru

Певица Sia выложила свои "голые" фото, чтобы опередить хакеров (ФОТО)

menu
  • Главная
  • Рубрики
    • Евровидение
    • Власть
    • Война
    • Жизнь
    • Деньги
    • Мир
  • Истории
    • Депо. Мандрівник
    • Депо. Лица
  • Сектор
    • Футбол
    • Бокс
    • Баскетбол
    • Биатлон
    • Хоккей
    • Тенис
  • Страна Укропов
    • Молодой укроп
    • Укроп лук
    • Литературный укроп
    • Музыкальный укроп
  • Региональные порталы
    • Київ
    • Донбас
    • Краматорськ
    • Маріуполь
    • Донецьк
    • Сіверськодонецьк
    • Луганськ
    • Львів
    • Чернігів
    • Рівне
    • Волинь
    • Дніпро
    • Харків
    • Одеса
    • Чернівці
    • Кубань
    • Запоріжжя
    • Бердянськ
    • Мелітополь
    • Херсон
    • Закарпаття
    • Суми
    • Вінниця
    • Житомир
    • Кропивницький
    • Крим
    • Хмельницький
    • Полтава
    • Тернопіль
    • Черкаси
    • Прикарпаття
  • Главная
  • Война
  • Власть
  • Жизнь
  • Деньги
  • Мир
  • Про нас

УкрРус

share
ЧМ 2018 Выборы-2019 Онлайн Сектор Спецпроекти Страна Укропов

www.depo.ua

Украинский актер признан самым красивым мужчиной в мире

29-летний украинский актер Богдан Юсипчук теперь официально считается самым красивым мужчиной в мире. Фото: Фейсбук

29-летний Богдан Юсипчук победил в международном конкурсе красоты Mister Sea World 2018

7 мая в далеком Перу состоялся один из самых престижных международных конкурсов мужской красоты Mister Sea World 2018. Традиционно в нем приняли участие около сотни накачанных красавцев со всего мира.  Но для Украины этот конкурс стал важным потому, что в нем победил гражданин нашей страны.

Предчувствие того, что голубоглазый красавец ростом 184 см Богдан Юсипчук победит у "КП в Украине" было давно.  Слишком упорно украинский актер, родившийся в семье художников в городке Косово, добивался своей цели. В 2014 году он победил на национальном конкурсе "Мистер Мира", на нем Богдан в качестве приза за победу получает путевку на международный конкурс красоты Mr. World 2014, который проходил в Лондоне. Там украинский парубок входит в финальный топ-10 и получает поощрительный титул “Мистер Конгениальность”.  Позже Богдан Юсипчук попробовал свои силы на конкурсе "Мистер Интернешнл" в Корее. И затем, после долгого периода подготовки и опытом двух международных конкурсов красоты, отправился на самый крупный и престижный конкурс в Латинской Америке Mister Sea World 2018.

Богдан Юсипчук за несколько минут до конкурса. Фото: Фейсбук

Как рассказал "КП в Украине" сам Богдан Юсипчук, представители Mister Sea World 2018 нашли его и пригласили – ему не нужно было подавать никаких заявок и платить за участие. Также он рассказал нам, что ради подготовки в конкурсе ему пришлось от много в жизни отказываться.

- Я встаю рано, во всем соблюдаю режим и постоянно слежу за своим питанием, вот даже к вам я пришел на интервью,  - а у меня в сумке есть перекус. Это сложно. Сейчас я тренируюсь шесть раз в неделю, - говорил Богдан Юсипчук в интервью "КП в Украине".

И вот сейчас все действия Богдана дали свои результаты. В его ситуации очень четко сработал пример упорного похода к цели.

- Всем известно выражение "Выше головы не прыгнешь". Это не правда – человек может все. Первый в мире! Мы первые в мире! Спасибо всем за сумасшедшую поддержку! – написал Богдан Юсипчук в своем Фейсбуке.

Богдан Юсипчук в момент подготовки к конкурсу в Перу. Фото: Фейсбук

Теперь в Канны на представление своего короткометражного фильма "Мистер Украина. Борьба с собой”, который заявлен в программе Short Film Corner, Богдан Юсипчук приедет не просто актером из Украины, а титулованным красавцем Mister Sea World 2018. Так что внимание фтографов на красной дорожке ему обеспечено.

Мы поздравляем Богдана Юсипчука с победой. В ближайшее время читайте в "КП в Украине" интервью с новоиспеченным Mister Sea World 2018.

Момент триумфа Богдана Юсипчука на Mister Sea World 2018. Фото: Фейсбук

 

kp.ua

В Баку в Sea Breeze Resort прошла пресс-конференция звезд и организаторов фестиваля «ЖАРА-2018»

На четыре дня Баку станет центром притяжения внимания любителей эстрадной музыки на всем постсоветском пространстве. Через час в одном из популярных отелей азербайджанской столицы – Sea Breeze Resort – стартует традиционный Международный музыкальный фестиваль «Жара-2018». 

В празднике принимают участие 120 самых ярких звезд эстрады Азербайджана, России, Украины, Италии, США, Казахстана, Молдовы и других стран. А вместе с музыкантами, танцорами и сопровождающими их составами - свыше 500 гостей. Не зря организаторы фестиваля - певец и композитор Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников позиционируют «Жару» как главное музыкальное событие на пространстве СНГ, о чем и заявили на созванной за два часа до его открытия пресс-конференции, на которой побывала и корреспондент «Москва-Баку».

Эту точку зрения разделяют и Филипп Киркоров, Любовь Успенская и молодой и популярный рэпер МОТ. Они отметили, что восхищены уровнем организации праздника, его феерической атмосферой, самим Баку и, конечно, его людьми - доброжелательными, гостеприимными, щедрыми на тепло и радушие.

"Я готов к самому главному событию лета – к фестивалю «ЖАРА-2018»", - заявил журналистам Филипп Киркоров. Он также подчеркнул, что на этом фестивале зрители впервые увидят сценическую версию песни «Цвет настроения синий». 

«Завтра ночью мне нужно возвращаться. Лечу в Афины, где отдыхают мои дети. Из Греции отправимся в Болгарию, где отдохнем всей семьей», - сказал Ф.Киркоров.

Эмин Агаларов отметил, что нынешний фестиваль отличается своей масштабностью и организацией. На территории Sea Breeze Resort возведены пресс-центр, гримерные, зоны отдыха для гостей и звезд, большая сцена у самой кромки моря и многое другое.

Эмин рассказал, что сегодня на сцену вместе с ним выйдет также Стивен Сигал, с которым он выступит с новой композицией.

«Помимо этого на днях вы увидите новое видео моего «двойника» Хосе Мамедова. Это будет очень яркий и веселый клип», - сказал Эмин. Он также рассказал о съемках нового художественного фильма «Жара в Баку» в котором утром успел сняться Григорий Лепс. Сам Лепс отметил, что «всегда мечтал сняться в кино, даже с несколькими фразами».

Любовь Успенская рассказала о своем творческом вечере, который состоится в Баку в рамках фестиваля «ЖАРА». 

«Уже сегодня зрители увидят и наш с Настей Каменских дуэт», - поделилась с представителями СМИ Успенская.

moscow-baku.ru