Сериал Человек-Паук — Spider-Man: The Animated Series (1994-2000) 1,2,3,4,5 сезоны. Человек паук серия 65 1994


Человек-паук (1994) - все сезоны смотреть онлайн

Выберите необходимый сезон для онлайн просмотра:

Оригинальное название данного мультсериала - Spider-Man: The Animated Series. Премьера состоялась на Fox Kids в ноябре 1994 года. Мультик Человек-паук (1994) имел огромный бюджет и повествовательную систему, где каждый эпизод был малюсенькой главой одной длинной истории. Данный мультсериал увидел свет благодаря студии Marvel Films Animation. Человек-паук (1994) транслировался шесть лет и состоит из 5 сезонов, общей вместимостью в 65 серий. По состоянию на 2017 год, правами на мультипликационный сериал обладает компания Дисней, которая выкупила их в 2001 году у Фокс Кидс.

О чем рассказывают все сезоны мультсериала "Человек-паук" (1994)

История показывает судьбу Человека-паука, под маской которого прячется студент университета по имени Питер Паркер. Питер работает сотрудником в газетном издании Дэйли Бьюгл и делает непревзойденные фотографии Человека-паука. Ранее, Питер был талантливым студентом, который не получал внимания от девушек, так как очень много учился. Все считали его ботаником. Однажды, на практическом занятии по нео-генетике, под радиоактивный луч попадает маленький паучок, которого никто не заметил. Получив порцию радиации, этот паучок кусает Питера. Вскоре, молодой человек обнаруживает в себе способность ползать по отвесным стенам, ловкость акробата, молниеносную реакцию, а также паучье чутье. Он придумывает себе супергеройское имя, создает костюм, изобретает механизмы для метания паутины и становится на стражу своего города. А тем временем, город населяют суперзлодеи.

Если зрители начнут смотреть мультсериал Человек-паук (1994), то смогут познакомиться с такими персонажами как: Мистерио, Зеленый гоблин, Веном, Шокер, Карнадж, Стервятник, Доктор Стрэндж, Сорвиголова, Капитан Америка, Железный человек, Доктор Осьминог многими другими.

Запомнить серию

vse-sezony.org

Смотреть сериал Человек-паук (1994, все сезоны и серии) бесплатно онлайн в хорошем качестве 1080p HD

Сказочная Русь

2012, мультфильм, комедия, Украина

Трейлер Оазис Оскара

2011, мультфильм, Франция

Трейлер Титан Максимум

2009, мультфильм, фантастика, комедия, приключения, США

Трейлер Лагерь WWE / Лагерь рестлеров

2016, мультфильм, комедия, США

Храбрейшие воины

2012, мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, США

Трейлер Китай, Иллинойс

2008, мультфильм, комедия, США

Семейка Крудс. Начало

2015, мультфильм, комедия, семейный, США

Эллен Грегори

2011, мультфильм, комедия, США

Ублюдки / Дворняги

2010, комедия, мультфильм, Великобритания

Декстер: Пробы Пера. Темный Подражатель

2009, мультфильм, триллер, драма, криминал, США

Остров ненужных мутантов

2009, мультфильм, Канада

Трейлер Захватчик ЗИМ

2001, мультфильм, фантастика, комедия, семейный, США

Атомный лес

2012, мультфильм, комедия, фантастика, Россия

Трейлер Буба

2014, мультфильм, комедия, семейный, Россия

Трейлер Сказочный патруль

2016, мультфильм, детский, Россия

Финес и Ферб

2007, мультфильм, фантастика, боевик, комедия, семейный, США

Трейлер Розовая Пантера и друзья

2010, мультфильм, комедия, семейный, США, Иордания

Трейлер Лео и Тиг

2016, мультфильм, детский, Россия

Бешеные кролики: Вторжение

2013, мультфильм, комедия, Франция

Аллергия на монстров

2006, мультфильм, Италия, Франция, Германия

hdlava.me

мультсериал Человек-паук (1994) 1 сезон смотреть онлайн

Мультсериал "Человек-паук" (1994) 1 сезон знакомит зрителей с супергероем комиксов. Становление героя нам не показывают, так как в то время планировался запуск фильма. Но как многие уже знают, под маской Человека-паука скрывается студент, которого зовут Питер Паркер. Однажды, на практическом занятии по нео-генетике его кусает маленький радиоактивный паук, вследствие чего, Питер получает свои способности.

Первая серия показывает нам, что Питер уже продолжительное время является супергероем и стоит на страже Нью-Йорка. Перемещаясь на паутине, он замечает, что какой-то лихач носится по улицам на огромной скорости и может сбить невинных людей в любую секунду. Догнав автомобиль, он видит, что за рулем находится перепуганный человек, который от кого-то убегает. Человек-паук уводит автомобиль с моста, спасает парню жизнь и начинает допрос. Мужчина рассказывает, что вместе с напарником спустился в канализацию для проведения технических работ, как, откуда ни возьмись, появилось чудовище и похитило его друга, а он сам еле унес ноги. Питеру ничего не остается, как выяснить, что же там произошло на самом деле.

Также зритель увидит, что у "Паука" имеется множество врагов, которые мечтают избавиться от него любыми способами. Король преступного мира по прозвищу Амбал, нанимает гениального изобретателя, дабы тот создал пауков-роботов, которые смогут уничтожить нашего героя. Когда первая партия роботов была сокрушена Человеком-пауком, Смайт - тот самый гениальный изобретатель, создает более мощных "охотников" за пауком.

Стоит немного рассказать о жизнь самого Питера Паркета. Помимо учебы, он работает внештатным репортером в редакции Дейли Бьюгл - самая популярная газета Нью-Йорка. Он делает снимки Человека-паука и тем самым, освещает его подвиги. Питеру нет равных в плане выбора ракурса фотографий, оно то и понятно. И никому даже в голову не может придти, что именно он и есть Человек-паук. С личной жизнью у парня все неплохо. Он встречается с богатой девушкой по имени Фелиция Харди, которую, однажды, похищает Доктор Осьминог.

Если зритель начнет смотреть Человек-паук (1994) 1 сезон, то сможет познакомится с врагами "Паучка". Их имена: Скорпион, Мистерио, Кравен, Домой (Гоблин), Кингпин (Амбал) и многие другие. Также будет показана интересная линия, где Питер Паркер сольется с инопланетным симбиотом, который многократно усилит способности Человека-паука, но в то же время, подчинит себе его разум.

Смотреть онлайн все серии сериала Человек-паук (1994) 1 сезон

Запомнить серию

Стоит отметить, что Вы можете смотреть все серии сериала Человек-паук (1994) 1 сезон в хорошем качестве с телефона, планшета и прочих мобильных устройств, находящихся под управлением таких ОС как android, apple iOS, Windows Phone и прочих. Ну и, конечно же, Smart TV!

Возможно, Вам будут интересны данные сериалы:

vse-sezony.org

Человек-паук (1-5 сезоны: 1-65 серии из 65) / Spider-Man [1994-1998, Мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, драма, мелодрама, криминал, приключения, семейный, DVDRip] | ДБ, ПМ • Riper.AM

Сериал впервые был показан по американскому каналу Fox Kids 19 ноября 1994. Окончен был показ 31 января 1998.

«Человек-Паук» был выдвинут на 1-е место в 1996 году в категории «лучшая анимация».

По данным IGN «Человек-Паук» (1994-1998) 84-й лучший анимационный сериал.

Одно из обязательств работы с Fox Kids состояло в том, чтобы сделать показ образовательным, вводя разрешимые, соответствующие ребёнку социальные проблемы.

В то время как Марвеловский мультсериал «Люди Икс» (1992) производился компанией Saban, «Человек-паук», вышел в свет благодаря недавно сформированной студии Marvel Films Animation; и это был единственный сериал, созданной этой студией совместно с Tokyo Movie Shinsha и Korean studios. Этот сериал — второй по счёту продолжительности Марвеловских творений — после «Людей-Икс», который продлился в течение 6 лет: 5 сезонов и 65 эпизодов. В настоящее время права на мультфильм принадлежат Компании Walt Disney, которая приобрела их у Fox Kids в 2001 году.

Стэн Ли и Ави Арад являлись исполнительными продюсерами шоу. Стэн Ли, один из создателей Человека-Паука сообщил, что проверил «каждую предпосылку, каждую схему, каждый подлинник, каждый образцовый лист, каждый сценарный отдел киностудии, всё, чтобы сериал соответствовал духу комикса». Он и редактор сериала Джон Семпер приняли на работу авторов, у которых был опыт по комиксам, чтобы воздействовать на подлинники, среди них были: Гэри Конвэй и Мэри Вулфман.

Производитель Боб Ричардсон желал дать шоу «современное чувство живого действия», смешивая компьютерную графику и традиционную мультипликацию. Ричардсону понравился результат.

В 2005 году на студии проходила переозвучка нескольких серий из-за кражи звуковых дорожек мультсериала. Для повторного озвучивания были приглашены некоторые известные актёры, в том числе и Тоби Магуайр (озвучивал главного героя), игравший роль Человека-Паука в одноимённом фильме.

Чтобы воспроизвести иллюстрации фона Нью-Йорка, команда аниматоров исследовала большое количество визуального материала, используя архивы с фотографиями оригинального Нью-Йорка, особенно крыши. Для большей реальности, аниматоры изучали карты. Здания были воспроизведены довольно хорошо и была досконально прорисована каждая деталь. Мультипликаторы населили город автомобилями и толпами людей на уличном фоне. Семпер верил, что это самый удачный проект о Человеке-Пауке. Первоначально, Marvel Films запланировали сделать фоны полностью на основе технологии CGI для полётов человека-паука на своей паутине, однако мультипликаторы были вынуждены использовать мультипликацию, основанную на традиционном буфере перемещаемого изображения, иногда используя фоны CGI.

Показ «Человека-паука» был высокорейтинговым в Германии, Португалии и Испании. В Великобритании, эпизоды собрали в среднем 2,5 миллиона зрителей. В начале 1996, показ сериала был начат в Гонконге, Индонезии, Филиппинах, Сингапуре, Австралии, Израиле, Мексике, России, Польше, Латвии, Литве, Норвегии, Швеции, Финляндии, Дании и Южной Африке. В Болгарии первый сезон был транслирован по NOVA Television, и на повторных показах этого сериала по Evrokom. В 2001 все 65 эпизодов были переданы на bTV, и повторные показы могут в настоящее время замечаться на Diema Family. В Южной Корее показ был также передан на KBS, на 19 языках. В Японии сериал передавался на Japanese Cartoon Network. До января 2012 года шла трансляция на 31 канале.

В 2002-2005 годах в Польше были созданы DVD-боксы, которые включали в себя сборники нескольких серий из мультсериала, объединённых в один сюжет. Всего их 5. Позже, в 2006 году, было издано 5-дисковое издание, включающее все полнометражки и несколько бонусов.

riperam.org

The Animated Series (1994-2000) 1,2,3,4,5 сезоны Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Год выпуска: 1994-2000Страна: СШАЖанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, криминал, семейныйПродолжительность: 5 сезоновПеревод: Профессиональный (Дублированный, Многоголосый)

Режиссер: Боб РичардсонВ ролях: Кристофер Дэниэл Барнс, Роско Ли Браун, Сара Бэллэнтайн, Родни Солсберри, Дженнифер Хейл, Эдвард Эснер, Гари Имхофф, Линда Гэри, Максвелл Колфилд, Джозеф Кампанелла

Описание Сериала: Spider-Man: The Animated Series — самый известный мультсериал о Человеке-пауке, созданный в 1994 силами Fox Network. Мультсериал имел большой бюджет и использовал повествовательную систему, в которой каждая серия была лишь одной главой большой истории. Сериал впервые был показан по американскому каналу Fox Kids 19 ноября 1994. Окончен был показ 31 января 1998. В России сериал был показан немного позже. Впервые по каналу НТВ с 1996 года каждую субботу были показаны первые два сезона и первые три серии третьего, остальные — позже по каналу РЕН ТВ в начале 2000. В 2006—2007 гг мультфильм транслировался по каналу Jetix-MAX

Сериал повествует историю о девятнадцатилетнем студенте Питере Паркере, учащимся на первом курсе в государственном университете, и о его тайном альтер эго — Человеке-пауке. Поскольку история начинается уже с того, как Питер получил свои способности, мы не сразу узнаем, как именно обычный студент превратился в сверхчеловека. Он подрабатывает фотографом у Джей Джона Джеймсона в редакции Дэйли Бьюгл. История показывает большинство классических злодеев Человека-паука (особенно из Amazing Spider-Man), включая Амбала, Зелёного Гоблина, Ящера, Скорпиона, Доктора Осьминога, Мистерио, Носорога, Шокера, Стервятника и Хамелеона. Так же есть и более новые злодеи, такие как Веном, Карнаж и Хобгоблин. В течение всех приключений Питер Паркер завязывает романтические отношения с Мэри Джейн Уотсон и Фелицией Харди (она же Чёрная Кошка).

Случайный укус радиоактивного паука на научной выставке даровал нескладному школьнику Питеру Паркеру невероятные паучьи способности. Когда грабитель убил его любимого дядю Бена, Питер решает использовать свои удивительные силы, чтобы защищать людей. Он навсегда запомнил слова своего дяди: «Чем больше сила, тем больше и ответственность!». Он становится Человеком-Пауком, бесстрашным героем в маске.

Чтобы воспроизвести иллюстрации фона Нью-Йорка, команда аниматоров исследовала большое количество визуального материала, используя архивы с фотографиями оригинального Нью-Йорка, особенно крыши. Для большей реальности, аниматоры изучали карты. Здания были воспроизведены довольно хорошо и была досконально прорисована каждая деталь. Мультипликаторы населили город автомобилями и толпами людей на уличном фоне. Сэмпер верил, что это самый удачный проект о Человеке-Пауке. Первоначально, Marvel Films запланировали сделать фоны полностью на основе технологии CGI для полётов человека-паука на своей паутине, однако мультипликаторы были вынуждены использовать мультипликацию, основанную на традиционном буфере перемещаемого изображения, иногда используя фоны CGI.

Показ «Человека-паука» был высокорейтинговым в Германии, Португалии и Испании. В Великобритании, эпизоды собрали в среднем 2,5 миллиона зрителей. В начале 1996, показ сериала был начат в Гонконге, Индонезии, Филиппинах, Сингапуре, Австралии, Израиле, Мексике, России, Польше, Латвии, Литве, Норвегии, Швеции, Финляндии, Дании и Южной Африке. В Болгарии первый сезон был транслирован по NOVA Television, и на повторных показах этого сериала по Evrokom. В 2001 все 65 эпизодов были переданы на bTV, и повторные показы могут в настоящее время замечаться на Diema Family. В Южной Корее показ был также передан на KBS, на 19 языках. В Японии сериал передавался на Japanese Cartoon Network. До января 2012 года шёл трансиляцие на 31 канале.

worldserials.org