Бета-тестирование карточной игры Artifact от Valve начнётся осенью. Бета тест игр 2018


Когда начнется открытый бета тест по Артефакт?

Начало тестирования Artifact Dota 2 Card Came многие игроки ждали этим летом, но оно уже скоро подойдет к концу, а игры всё нет. Так где же Артефакты? Информации об игре на самом деле не так уж и много, но иногда она просачивается в интернет.

Так стример ProfessorNox случайно спалил интерфейс своей почты. И все бы ничего, но можно заметить письмо со следующим текстом:

Обновление клиента Artifact и информация о субботнем турнире

Привет игроки Артефакта. Мы выпустили сегодня небольшое обновление, в основном некоторые закадровые вещи, необходимые для турнира в эту субботу…

Исходя из этого письма можно сделать выводы, что тестеры уже вовсю тестируют игру и систему турниров. По видимому, сама игра уже готова, но некоторые вещи все еще находятся на доработке.

Возможно, что в конце августа, на The International 2018, будет проведен первый официальный турнир по Артефактам и после него Valve начнут раздавать приглашения на закрытое бета-тестирование игры.

Исходя из этого можно предположить, что открытая бета выйдет не раньше конца этого года или в начале следующего.

Свежая информация о бета тесте ниже!

Бета-версия Artifact запускается в октябре

Artifact собирается предложить бета-версию до релиза, и Valve только что подтвердила, когда ее ожидать. Игра запускается в конце ноября, но вы сможете начать играть раньше! Бета версия запустится в октябре, но мы еще не знаем, как именно вы сможете получите доступ.

Две группы людей несомненно получат ключи:

  • участники The International 8
  • игроки PAX West

Пока нет информации кто именно получит ключи к бета тесту, но наверняка найдется способ.

О самом выпуске игры расскажет Гейб Ньюэлл на чемпионате по Dota2 The International 8, и мы сможем насладится новыми видео геймплэя по Artifact.

Дата релиза артефакта назначена на 28 ноября и будет доступна по цене стартового пакета в $20. Конечно, это карточная игра, так что будет много возможностей потратить больше с бустер паками, которые будут стоить $2 или приблизительно 130р.

Мы будем держать вас в курсе о том, как попасть в бета-версию, как только мы узнаем больше. Советуем вам заглянуть перед началом бета-теста по Артефакту все карты артефактов, которые были обнаружены.

4artifact.com

СМИ: Бета тест игры Warface для консоли PS4 проходит с 27 по 30 июля 2018 года

Вчера 27 июля 2018 года, стартовал закрытый бета-тест игры Warface на консоли PS4. Тест продлится до 30 июля текущего года. Любой желающий сможет поиграть в многопользовательский онлайн-шутер, однако, геймерам стоит поспешить, количество участников бета-теста ограниченно.

Уже в августе, многопользовательский онлайн-шутер Warface появится на консоли PS4. Разработчики игры решили устроить закрытый бета тест, в котором смогут принять все желающие. Сделано это для проверки работоспособности игры, а также поиска в ней различных багов и ошибок.

Закрытый бета-тест игры Warface для консоли PS4

Для того чтобы принять участие в закрытом бете-тесте игры Warface, который проходит с 27 по 30 июля 2018 года, человеку необходимо перейти на интернет-сайт игры и пройти авторизацию с помощью PS-аккаунта.

Участникам бета-теста выдается 20 000 валюты игры, однако после его окончания весь накопленный прогресс будет потерян. При этом, все участники закрытого бета-теста получат в подарок уникальное оружие – Ледоруб, которое впоследствии смогут использовать в игре.

Геймеров ждет четыре различных режима игры:

  • Командный бой – режим игры противостояния двух групп, в котором игрок появляется сразу после своей смерти. Победу одержит группа, первой достигшая лимита в 150 убийств или команда, набравшая их большее количество на момент окончания раунда;
  • Мясорубка – режим игры, когда каждый сам за себя. Победителем объявляется игрок, набравший по окончанию раунда большее количество очков;
  • Подрыв – игроки делятся на 2 команды, одна из них старается попасть на вражескую территорию и заминировать одну из 2-х точек. Вторая команда пытается им помешать;
  • Штурм – режим, в котором команды поочередно пытаются захватить 3 основные точки.

Участники данного бета-тестирования смогут играть в PvE режим проходя миссии. Еще одним приятным бонусом для бета-тестеров, станет рейд под названием «Анубис», где команде предстоит отправиться к египетским пирамидам.

Участники бета-теста игры Warface для консоли PS4 смогут поделиться результатами с общественностью

Разработчики Warface для консоли PS4 разрешили участникам бета-теста делиться с общественностью игровым процессом. Любой из бета-тестеров может транслировать геймплей игры на своем YouTube канале.

Участникам бета-теста разрешается делиться с другими игроками и всеми интересующимися данным проектом абсолютно любой информацией. Делать обзоры, и выкладывать видеозаписи в сеть интернет. На такой шаг, разработчики Warface, пошли для того, чтобы подогреть интерес к игре, которая скоро выйдет на консоли PS4. Также это поможет удовлетворить любопытство геймеров, которые не смогли принять участие в закрытом бета-тесте.

При обнаружении какой-либо ошибки в игре, во время бета-теста, разработчики просят геймеров написать об этом в соответствующий раздел техподдержки. Там же, геймеры могут оставить свои отзывы о тестировании игры Warface, которые впоследствии будут учтены разработчиками.

Источник: www.1rre.ru

Continue Reading

sputniksmi.ru

ЗБТ и ОБТ Conqueror's Blade — когда ЗБТ, ОБТ и другие тесты в России или во всем мире для онлайн игры Conqueror's Blade — MMO13

На этой вкладке вы можете узнать когда будет проходить ЗБТ или ОБТ Conqueror's Blade в России или во всем мире. Если вы не видите дат и текущего статуса, то это значит, что они либо не объявлены, либо игра уже вошла в стадию релиза на момент её добавления в базу игр.

Публичные тесты разбиты на три ключевых этапа: alpha, збт (cbt), обт (obt). Первые два обычно представляют собой закрытые этапы, попасть на которые можно по приглашениям.

Исключением являются игры со статусом Early Access (Ранний доступ). В игру с Early Access можно попасть уже на ранней стадии, купив её или приобретя статус Основателя (Founder). Статус можно проверить на основной странице игры Conqueror's Blade.

Россия

Дата тестирования Conqueror's Blade — Россия: неизвестна или игра уже вошла в стадию ОБТ/Релиза

Весь мир

ЗБТ (Закрытый бета-тест) (1) Conqueror's Blade — Весь мир: завершен. Дата проведения: с 26.01.2018 по 03.02.2018

ОВТ (Открытый временный тест) (1) Conqueror's Blade — Весь мир: завершен. Дата проведения: с 02.03.2018 по 09.03.2018

Китай

ЗБТ (Закрытый бета-тест) (3) Conqueror's Blade — Китай: завершен. Дата проведения: с 15.09.2017 по 07.06.2018

ЗБТ (Закрытый бета-тест) (2) Conqueror's Blade — Китай: завершен. Дата проведения: с 18.02.2017 по 03.03.2017

ЗАТ (Закрытый альфа-тест) (1) Conqueror's Blade — Китай: завершен. Дата проведения: с 22.07.2016 по 25.07.2016

ЗБТ (Закрытый бета-тест) (1) Conqueror's Blade — Китай: завершен. Дата проведения: с 19.09.2016 по 25.09.2016

ОБТ (Открытый бета-тест) Conqueror's Blade — Китай: уже идет. Дата проведения: с 08.06.2018

mmo13.ru

Бета-тестирование карточной игры Artifact от Valve начнётся осенью

Пока поклонники Half-Life, Portal и Left 4 Dead неумолимо стареют в ожидании новостей о продолжении полюбившихся игр, Valve делится сведениями о довольно неожиданных проектах. Во время ежегодного турнира по Dota 2 компания подтвердила, что бета-тестирование её карточной игры Artifact, создаваемой по мотивам популярной MOBA, состоится в октябре.

Напомним: с момента выпуска последнего крупного проекта студии в лице Dota 2 прошло 5 лет, а в прошлом ноябре была анонсирована Artifact. Теперь Valve через Twitter сообщила, что участники International 2018 и PAX West получат копию игры, которая будет включать доступ к октябрьскому бета-тестированию.

Everyone attending #TI8 will receive a copy of Artifact and beta access which will begin in October. The game keys at #PAXWest will also grant beta access.

— Artifact (@PlayArtifact) 20 августа 2018 г.

Не сообщается, впрочем, будет ли проходить открытое бета-тестирование, но поскольку Artifact не является условно-бесплатным проектом, это маловероятно. Код на получение игры получат все приглашённые участники International 2018. Все посетители PAX West, которые присоединились к показу игрового процесса, тоже могут на это рассчитывать.

Artifact выйдет на ПК уже 28 ноября 2018 года. Обещаны также мобильные версии, но выход на Android и iOS состоится позже, в 2019 году. Возможно, Valve желает опробовать себя в популярных жанрах и после Artifact нам стоит ждать пробу пера студии в области королевских битв — например, по мотивам Team Fortress или Counter Strike?

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

3dnews.ru

ЗБТ и ОБТ Hyper Universe — когда ЗБТ, ОБТ и другие тесты в России или во всем мире для онлайн игры Hyper Universe — MMO13

На этой вкладке вы можете узнать когда будет проходить ЗБТ или ОБТ Hyper Universe в России или во всем мире. Если вы не видите дат и текущего статуса, то это значит, что они либо не объявлены, либо игра уже вошла в стадию релиза на момент её добавления в базу игр.

Публичные тесты разбиты на три ключевых этапа: alpha, збт (cbt), обт (obt). Первые два обычно представляют собой закрытые этапы, попасть на которые можно по приглашениям.

Исключением являются игры со статусом Early Access (Ранний доступ). В игру с Early Access можно попасть уже на ранней стадии, купив её или приобретя статус Основателя (Founder). Статус можно проверить на основной странице игры Hyper Universe.

Весь мир

ЗАТ (Закрытый альфа-тест) (1) Hyper Universe — Весь мир: завершен. Дата проведения: с 05.05.2017 по 08.05.2017

ЗБТ (Закрытый бета-тест) (1) Hyper Universe — Весь мир: завершен. Дата проведения: с 23.06.2017 по 30.06.2017

РНД (Ранний доступ) Hyper Universe — Весь мир: завершен. Дата проведения: с 24.08.2017 по 17.01.2018

Релиз Hyper Universe — Весь мир: уже идет. Дата проведения: с 17.01.2018

Корея

ЗБТ (Закрытый бета-тест) (2) Hyper Universe — Корея: завершен. Дата проведения: с 20.04.2016 по 24.04.2016

ЗАТ (Закрытый альфа-тест) (1) Hyper Universe — Корея: завершен. Дата проведения: с 09.09.2015 по 13.09.2015

ЗБТ (Закрытый бета-тест) (1) Hyper Universe — Корея: завершен. Дата проведения: с 15.12.2015 по 19.12.2015

ОБТ (Открытый бета-тест) Hyper Universe — Корея: завершен. Дата проведения: с 22.11.2016 по 18.05.2017

Релиз Hyper Universe — Корея: уже идет. Дата проведения: с 18.05.2017

mmo13.ru

ЗБТ и ОБТ CityBattle: Virtual Earth — когда ЗБТ, ОБТ и другие тесты в России или во всем мире для онлайн игры CityBattle: Virtual Earth — MMO13

На этой вкладке вы можете узнать когда будет проходить ЗБТ или ОБТ CityBattle: Virtual Earth в России или во всем мире. Если вы не видите дат и текущего статуса, то это значит, что они либо не объявлены, либо игра уже вошла в стадию релиза на момент её добавления в базу игр.

Публичные тесты разбиты на три ключевых этапа: alpha, збт (cbt), обт (obt). Первые два обычно представляют собой закрытые этапы, попасть на которые можно по приглашениям.

Исключением являются игры со статусом Early Access (Ранний доступ). В игру с Early Access можно попасть уже на ранней стадии, купив её или приобретя статус Основателя (Founder). Статус можно проверить на основной странице игры CityBattle: Virtual Earth.

Весь мир

ЗБТ (Закрытый бета-тест) (5) CityBattle: Virtual Earth — Весь мир: завершен. Дата проведения: с 29.03.2018 по 01.04.2018

ЗБТ (Закрытый бета-тест) (4) CityBattle: Virtual Earth — Весь мир: завершен. Дата проведения: с 09.02.2018 по 11.02.2018

ЗБТ (Закрытый бета-тест) (3) CityBattle: Virtual Earth — Весь мир: завершен. Дата проведения: с 01.12.2017 по 03.12.2017

ЗБТ (Закрытый бета-тест) (2) CityBattle: Virtual Earth — Весь мир: завершен. Дата проведения: с 31.07.2017 по 07.08.2017

ЗБТ (Закрытый бета-тест) (1) CityBattle: Virtual Earth — Весь мир: завершен. Дата проведения: с 26.04.2017 по 30.04.2017

ЗАТ (Закрытый альфа-тест) CityBattle: Virtual Earth — Весь мир: завершен. Дата проведения: с 02.03.2017 по 03.03.2017

Релиз CityBattle: Virtual Earth — Весь мир: уже идет. Дата проведения: с 02.10.2018

mmo13.ru

Бета-тест игры Europe | ИГРОВОЙ ОНЛАЙН ПОРТАЛ

Китайский издатель Tencent анонсировал декабрьский бета-тест игры Europe, разрабатываемой на волне успеха PlayerUnknown’s Battlegrounds

Китайская технологическая компания Tencent имеет ежегодный капитал, многократно превосходящий EA, Rockstar Games и Activision. Значительная часть их бизнеса – разработка игр для китайской аудитории, редко выбирающихся за пределы крупнейшей азиатской страны. Но ситуация с Europe несколько иная, ведь проект откровенно копирует PUBG. Напомним, что весной нынешнего года PlayerUnknown’s Battlegronds стала одной из самых успешных в истории. Это подтверждается одновременной онлайн-аудиторией в 3 млн человек

Первая демонстрация геймплея Europe произошла 27 ноября 2017-го года на официальном YouTube-канале игры. Уникальные особенности разработки заключаются в огромном бюджете, исчисляемом десятками миллионами долларов. Благодаря этому создатели намерены проработать графическое ядро, реализовать динамическую смену погодных условий, добавить разрушаемые архитектурные объекты и разнообразные ландшафты. За визуальную составляющую отвечает собственный движок Quicksilver X.

Скорее всего, продукт станут распространять по системе Free to Play, позволяющей бесплатно скачивать и запускать игру. Продавать за деньги будут только косметические предметы, не влияющие на баланс. Бета-тест клона PUBG стартует в декабре 2017 года, но принять в нём участие смогут только жители Китая. Дальнейшее будущее игры определят результаты тестирования

 Хотим напомнить некоторые данные по игре PUBG:

Игра PlayerUnknown’s Battlegrounds увидела свет около 7 месяцев назад, и продолжает бить всё новые и новые рекорды по количеству игроков в режиме онлайн. 27 сентября проект впервые вышел на первую строчку сервиса Steam по числу игроков, одновременно подключённых к серверам. Максимальный показатель – 927824 геймера онлайн, что на 37 тысяч превзошло Dota 2. Правда, спустя 6 часов популярная  MOBA вернулась на свои позиции, но согласитесь, результат всё равно ошеломляющий. Что будет дальше, покажет будущее. Китайские разработчики Европы тоже не будут сидеть на месте, и вполне резонно предположить, что их детище вскоре займет лидирующие позиции в игровом мире

 

gameonline20.ru