Tomb Raider: Лара Крофт (2018). Том райдер 2018


Лара Крофт (2018) смотреть онлайн бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720

Вы перешли на данную страницу для того, чтобы смотреть Tomb Raider: Лара Крофт (2018) онлайн на киного полностью в хорошем качестве HD. Если вас не затруднит, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это будет полезно для других пользователей сайта.

Прошло уже несколько лет с тех пор, как папа Лары бесследно исчез. Большую часть своей жизни он занимал пост директора одной из самых крупных компаний на мировом рынке. Так как Лара была уже совершеннолетней девушкой, она легко могла встать во главе компании и взять управление в свои руки. Вот только она предпочла отказаться, ссылаясь на то, что у нее полно и других более важных и ответственных дел и обязанностей. Она уже практически окончила колледж. Но все семь лет, с тех пор, как пропал отец, ее не перестает мучить вопрос: а что же произошло в его жизни на самом деле? Спустя такое большое количество времени, Лара принимает решение заняться поиском родителя. Выяснив, в каком именно месте его видели в последний раз, она тут же отправляется туда. Этим местом оказывается остров, на котором расположена древняя гробница. Но что могло здесь понадобиться ее отцу? Лара никогда не была трусихой и смело шла в бой, если ей необходимо было решить какую-то проблемы или же спорный вопрос. Вот и в это место она зашла в полной уверенности в себе. Но она даже не предполагала, что вещи, с которыми ей придется столкнуться могут повергнуть в страх и ужас любого человека. А ведь это только начало. Сможет ли Лара узнать, что же случилось с ее отцом семь лет назад?

Качество: BluRayГод: 2018 Страна: США Жанр: Боевик, ПриключенияПеревод: ДублированныйПродолжительность: 1 час 48 минутПремьера (РФ): 15 марта 2018

Режиссер: Роар Утхауг В ролях: Уолтон Гоггинс, Джинтаре Бейноравичуте, Дэниэл Ву, Алисия Викандер, Александр Виллауме, Доминик Уэст, Хелена Холмс, Ханна Джон-Кэймен, Ник Фрост, Эмили Кэри

Смотреть фильм Tomb Raider: Лара Крофт (2018) бесплатно и без регистрации

kinogo-720.tk

Square Enix подтвердила, что представит новую Tomb Raider в 2018 году

Ещё в августе 2015 года руководитель американского и европейского подразделений Square Enix Фил Роджерс (Phil Rogers) намекнул на появление новой Tomb Raider, а за последний год неофициальная информация об игре неоднократно появлялась в Сети. Третья часть текущей подсерии (по слухам, она называется Shadow of the Tomb Raider) действительно находится в разработке, о чём недавно сообщило издательство. Компания планирует показать её на одном из крупных мероприятий 2018 года.

Rise of the Tomb Raider. Источник www.artstation.com/midhras

Многие ожидали услышать анонс в этом году, когда серия празднует двадцатилетие, — на The Game Awards 2017 или PlayStation Experience 2017. Возможно, Square Enix даже планировала его сделать на одном из этих мероприятий, но отказалась от этой идеи. В сообщении говорится, что компания решила не торопиться с презентацией, чтобы не заставлять фанатов слишком долго ждать премьеры. Таким же образом Bethesda Softworks поступила с Fallout 4, и именно поэтому общественности всё ещё не показали Cyberpunk 2077. Скорее всего, демонстрация состоится на одной из крупнейших выставок — Е3 или Gamescom.

«Square Enix с радостью поделится с вами громкими новостями в следующем году, — гласит сообщение. — Честно сказать, мы хотели бы сделать это прямо сейчас, но на этот раз мы выбрали другой подход. Новая часть Tomb Raider находится в разработке. Поклонники для нас важнее всего, поэтому мы решили максимально сократить промежуток между анонсом и релизом. Наше совместное путешествие начнётся на одном из крупных мероприятий 2018 года. С нетерпением ждём того часа, когда вы отправитесь в самое важное приключение в жизни Лары Крофт».

Наблюдательные пользователи заметили, что послание состоит из шести предложений, начальные буквы первых слов которых образуют слово SHADOW. Таким образом, сообщение можно считать косвенным подтверждением названия игры.

Надпись Shadow of the Tomb Raider была замечена на экране ноутбука неизвестного человека — предположительно сотрудника Square Enix Montreal — в октябре 2016 года. В июне этого года на просторах Сети оказались несколько изображений — варианты логотипа, ключевой концепт-арт и рисунки из раскадровки. На основании этих материалов поклонники предположили, что события игры будут происходить в Центральной Америке. Вероятно, третья часть будет самой мрачной в подсерии.

Rise of the Tomb Raider. Источник www.artstation.com/midhras

В конце ноября генеральный директор Square Enix Ёсуке Мацуда (Yosuke Matsuda) рассказал, что за всё время с момента релиза компания продала 11 млн копий Tomb Raider 2013 года и 7 млн единиц Rise of the Tomb Raider. Первоначальный прогноз по продажам не оправдался, однако реализованного объёма оказалось достаточно, чтобы руководство дало зелёный свет на разработку следующей игры.

Напомним, что 16 марта 2018 года состоится премьера фильма по мотивам последних двух частей серии, главную роль в котором исполнит Алисия Викандер (Alicia Vikander).

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

3dnews.ru

Лара Крофт (2018)» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Слоган: «Her legend begins»
  • Жанр: Боевики / Приключения / HD фильмы
  • Качество: WEB-DLRip
  • Прод-сть: 120 мин. / 02:00
  • Перевод: Многоголосый
  • Дата выхода: 15 марта 2018
  • Режиссёр: Роар Утхауг

Актёры:

Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, Кристин Скотт Томас, Дерек Джекоби, Александр Виллауме, Тамер Барджаг, Эдриан Коллинз, Кинэн Эррисон

Будучи совсем крошкой, Лара обожала проводить время с папой. Мужчина был известным ученым-археологом и мог часами рассказывать дочке занимательные истории и легенды. С возрастом героиня фильма Tomb Raider: Лара Крофт пошла по стопам своего отца. Она искренне уверена в том, что мир полон загадок и противоречий. Без малейших сомнений и страхов девушка отправляется в очередную экспедицию на поиски неизведанного.

Ее путь лежит к островам, расположенным недалеко от берегов Японии. Но главной целью героини является загадочный Треугольник Дракона. Именно это место упоминается в древних манускриптах как хранилище могущественных артефактов. Каждый из них может повлиять на будущее человечества, избавить людей от несчастий и болезней. Мечтая подарить людям мир и благополучие, отец Лары когда-то тоже пытался отыскать уникальные сокровища. Но ученому не удалось осуществить эти планы. Во время экспедиции он бесследно исчез вместе со своими помощниками.

Добравшись до назначенного места, Лара неожиданно становится заложницей "черных" археологов. Эти беспринципные люди готовы на все ради наживы. Но девушка не собирается помогать им. Она намерена приложить все усилия, чтобы помешать негодяям добраться до артефактов...

Пожалуйста, зарегистрируйтесь

Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:

bobyfilms.net