Hitman 2: первый трейлер, геймплей, дата выхода и первые детали. Игра хитман 2018


Elite Edition (последняя версия) бесплатно торрент на ПК

Hitman: Absolution (Хитман: Абсолюшн) – новая, более продуманная и усовершенствованная часть серии игр, разработанных в жанре стелс экшена, где ты столкнешься с массой трудностей и максимально динамичным процессом.  Сюжет расскажет нам необычную историю главного героя – Агента 47, который впервые идет на опасное задание от организации с совестью. У киллера сложились с Дианой довольно приятельские отношения, поэтому он не собирается отнимать у нее жизнь, а как раз таки наоборот. Но не все так просто, ведь именно Диана стала подозреваемой в неком преступлении, которое связано с предательством. На этот раз тебе предстоит столкнуться с многочисленными многоуровневыми миссиями, каждая из которых будет включать в себя массу сложных испытаний, поэтому настраивайся на неожиданные повороты событий, выход из которых потребуется находить максимально быстро. Более того, у нашего героя теперь есть супер способности, которые он с легкостью сможет применить по отношению к вражеской силе.

Информация о игреГод выпуска: 2012Жанр: ЭкшеныРазработчик: Io-Interactive A/SВерсия: Elite Edition v.1.0.447.0 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)Язык интерфейса: английский, русский Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требованияОперационная система: Windows 7, 8, 10Процессор: двух-ядерныйОперативная память: 2ГбВидеокарта: 512Мб видеопамятиПамяти на Жестком Диске: 24Гб

Скачать Hitman Absolution: Elite Edition бесплатно

Скачать торрент как качнуть

У нас всегда можно скачать последнюю версию Hitman Absolution: Elite Edition бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

thelastgame.ru

Hitman 2: первый трейлер, геймплей, дата выхода и первые детали

Hitman 2 Hitman 2

Компания IO Interactive официально анонсировала новую игру HITMAN 2 и показала первый трейлер проекта. Разработчики сразу назвали дату выхода, и объяснили главные особенности будущей игры.

Как сообщает Gamebomb.ru, авторы опубликовали первый CGI-трейлер игры Hitman 2, который сфокусировался на разнообразных способах устранения цели, доступных Агенту 47. Киллер получает заказ на убийство цели прямо во время скоростных гонок, и может как подстроить несчастный случай, так и уничтожить цель без следа одним снайперским выстрелом.

Разработчики игры Hitman 2 сразу же признались, что на этот раз проект не будет эпизодическим, что являлось одной из главных особенностей предыдущей игры серии. Однако авторы обещают выпускать очень много дополнительного контента уже после релиза основной части Hitman 2. Также стало известно, что в игре будут новые игровые режимы, в том числе снайперский режим Sniper Assassin для совместной игры с друзьями, для которой авторы выпустили отдельный трейлер.

Игра Hitman 2 будет выпущена 13 ноября 2018 года на платформах PC (Steam), PS4 и Xbox One, отмечает Gamebomb.ru.

Новости по теме:

gamebomb.ru

Hitman 2 (игра, 2018) — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Hitman 2 (стилизованно под HITMAN 2) — компьютерная игра в жанре стелс-экшен, разрабатываемая датской студией IO Interactive. Издателем игры является WB Games, а релиз запланирован на 13 ноября 2018 года[1]. Это седьмая по счету игра во франшизе. В отличие от предыдущей части серии игра не будет поделена на эпизоды.

Синопсис

После событий игры 2016 года, Агент 47 отправляется на миссию по поиску «Тайного клиента», а также обнаруживает скрытую правду о своем прошлом[2].

Видео по теме

Геймплей

Игровой процесс Hitman 2 будет похож на геймплей игры 2016 года. Агент 47, контрактный убийца, работающий в Международном контрактном агентстве (ICA), отправляется в различные места по всему миру для устранения целей. В игре будет шесть миссий, действия которых будут происходит в шести различных точках мира[3]. Одна из миссий в игре будет проходить на ипподроме в Майами, США. В игре представлены казуальные гаджеты, которые можно использовать для визуализации NPC. Также вновь будет возвращён в игру чемодан, который позволяет игроку скрыть и носить большое оружие публично, не вызывая подозрений[4].

Анонс игры сопровождался выпуском кооперативного многопользовательского режима Sniper Assassin, доступного сразу тем, кто предварительно заказал Hitman 2. Этот режим также будет распространяться со всеми копиями Hitman 2, когда игра будет выпущена[5]. В этом режиме игрокам выдают задачу уничтожить цели, используя снайперскую винтовку в установленный срок. В дополнение к Агенту 47, игроки могут играть персонажами Найт и Стоун, которые имеют доступ к уникальным типам боеприпасов. В Sniper Assassin также можно играть в одиночном режиме[6].

Примечания

Ссылки

wikipedia.green

Hitman 2 (2018) | GAME.DATA

Код для блога: Код для форума:[url=https://gamedata.club/games/action/3369-hitman-2.html][img]/800/600/https/gamedata.club/rating-a717edd3a82a7d6e6c926529f50e5dc3.png[/img][/url] Счётчик картинкой - Открыть счётчик

Описание / сюжет

Продолжение первой части Hitman от датской студии IO Interactive. Теперь уже дилогия фактически является перезапуском приключений лысого убийцы, так как распространяется по совершенно уникальной модели и предлагает более реалистичный геймплей.

 

Hitman 2, в отличие от первой части, будет доступна целиком, а не по сезонам. Нас ожидает шесть огромных квестов, каждый из которых развернется на уникальной локации.

 

Одно из заданий, к примеру, возьмет начало на гоночном треке в Соединенных Штатах, где нам предстоит устранить одного из участников заезда.

Скриншоты игры Hitman 2 (2018)

Трейлер

Геймплейное видео

Системные требования

OS:Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор:Intel Core i5 3.3 GHz
Опер. память:8 Gb RAM
Видеокарта:Geforce GTX 660 (DX 11)
HDD/SSD:60 Gb

Специальное предложение! Купить Hitman 2 (2018)

Обнаружили ошибку?

Сообщите нам, выделив фрагмент мышкой и нажав CTRL+ENTER. СПАСИБО!

gamedata.club