Dancing on ice: Dancing on Ice (TV Series 2006– )

Dancing on Ice (TV Series 2006– )

  • Nominated for 1 BAFTA Award
    • 1 win & 13 nominations total

Episodes183

Browse episodes

TopTop-rated

15 seasons

151413121110987654321See all

15 лет

2023202220212020201920182014201320122011202009200820072006SE ALL

Photo67

TOP CAST

Phillip Schofield

    110.0006

Jayne Torvill

  • Self — Coach…

Christopher Dean

  • Self — Coach…

Jason Gardiner

  • Self — Judge…

Holly Willoughby

  • Self — Host…

Карен Барбер

  • Самостоятельный судья…

Робин Казинс

  • Самостоятельный главный судья

Дэниел Уистон

Тони Губба

    13 90 Самокомментатор

      3

      6

    Matt Evers

    Maria Filippov

    Nicky Slater

    • Self — Judge…

    Brianne Delcourt

    Frankie Poultney

    Ashley Banjo

    • Self — Judge

    Fred Palascak

    John Sachs

    • Самостоятельный диктор…

    Рэй Куинн

    • Самостоятельный участник…
    • Весь актерский состав и съемочная группа
    • Производство, кассовые сборы и многое другое на IMDbPro

    More like this

    Minutemen

    Live & Kicking

    Saved by the Bell

    Eight Below

    Dancing with the Stars

    Miracle on 34th Street

    Alvin and the Chipmunks

    High School Musical

    The Ведьмы

    Покемон-детектив Пикачу

    Сюжетная линия

    Знаете ли вы, что

    Отзывы пользователей6

    Обзор

    Рекомендуемый обзор

    Очевидный грабеж, но было бы здорово без «9 знаменитостей»0013

    Вы действительно должны похвалить любого на ITV, кто придумывает новые идеи для программ. Должно быть много воображения, чтобы обратиться к «Танцам со звездами» BBC, а затем придумать совершенно незаметный свежий взгляд на формат. Это немного похоже на их недавний взгляд на «Логово дракона», даже с участием одного из тех же предпринимателей, чтобы сделать его еще более тонким.

    Конечно, как почти в каждом телешоу в наши дни, в нем должны участвовать «знаменитости», о которых вряд ли кто-либо когда-либо слышал. Последний состав только что был раскрыт, и какой сюрприз. Том Круз? Холли Берри? Нет. Дэвид Бекхэм? Нет. Лиза Скотт-Ли (Шаги), Стивен Гейтли (Бойзон) и Дункан Что-то такое (Синий)? Да. Певцам, чья сольная карьера вряд ли была рекордной, им, вероятно, пришлось бы купить несколько сотен собственных синглов, чтобы вообще попасть в чарты. Затем есть читатели новостей, обязательная звезда мыльных опер, еще более обязательная Ульрика Йонссон и некоторые другие, которые изо всех сил пытаются попасть на телевидение благодаря своим собственным заслугам.

    Это моя единственная серьёзная проблема. Остальная часть шоу великолепна, если вам нравится смотреть или кататься на коньках, и оно, безусловно, не намного хуже, чем танцевальное шоу BBC, хотя в последнем сериале было слишком много выступлений некоторых фигуристов (например, Бонни Лэнгфорд). немного достоверности. Я просто не понимаю, почему они не могут создать такую ​​программу талантов, используя «обычных» людей. Публичное голосование часто несправедливо, поскольку они, вероятно, с большей вероятностью проголосуют за участников, о которых они слышали (если таковые имеются). «Звезды в их глазах» раньше занимали высокие места в рейтинге, не прибегая (кроме специальных предложений) к растущему количеству z-listers, особенно созданных, чтобы появиться в «реалити-шоу». Я просто не могу понять, почему, если эти люди, казалось бы, настолько популярны, им нужно появляться в этих шоу. Я полагаю, вы должны отдать должное участникам за то, что они делают что-то, что требует мастерства, самоотверженности и значительного физического риска по сравнению с сидением в доме, на острове или в джунглях со стонами и руганью. В целом, это означает, что мы снова не можем сделать перерыв в расписании между «знаменитостью» и «знаменитостью», так как к тому времени, когда «Большой брат знаменитости» закончится, мы перейдем к другой серии «Танцы на льду». Неужели производители не жалеют?

    Полезно • 13

    14

    • BS3DC
    • 16 января 2007 г.

    IMDB Best of 2022

    IMDB Best of 2022

    Обнаружение STARSOCET ON IMDB. Лучшее за 2022 год; включая лучшие трейлеры, плакаты и фотографии.

    Подробнее

    Подробнее

    • Дата выпуска
      • 8 января 2006 г. (Великобритания)
      • Великобритания
      • ITV (Великобритания)
      • Английский
    • также известен как
      • Dancing On Ice: Рождественский Специальный
    • СПОСКОЛЬНЫЕ МЕСТО
      • Дж. , Англия, Великобритания
    • Производственные компании
      • Granada Television
      • ITV — Независимое телевидение
    • См. другие кредиты компании на IMDbPro

    Технические спецификации

    • 1 час

    Связанные новости

    Внесем свой выпущен в Канаде на английском языке?

    Ответить

    Состав «Танцев на льду» на 2023 год: Объявлен список знаменитостей

    Танцы на льду возвращаются в 15-й серии в январе. Кто из знаменитостей готовится связать свои коньки и вслед за Риган Гаскойн стать чемпионом 2023 года?

    Автор

    Рис Льюис

    Обновлено: 10 октября 2022 г. — 11:02

    Автор: Press Association

    Обновлено: 10 октября 2022 г. — 11:02

    Развлечения

    Реалити-шоу

    Танцы на льду

    ИТВ

    Есть несколько вещей, на которые вы всегда можете положиться в конце года: психологическая битва за управление отоплением, хорошее намерение успеть сделать рождественские покупки вовремя и банда необычных знаменитостей, надевающих свои коньки. произвести впечатление на телезрителей!

    Да, Танцы на льду возвращается на ITV в январе 2023 года, и уже известны 11 знаменитостей, планирующих выполнять вращения, прыжки и эти ужасные головокружения.

    Узнайте, кто примет участие в 15-м сериале «Танцы на льду», когда мы раскрываем состав знаменитостей…

    Кто в составе «Танцы на льду 2023»?

    Шива Канешваран

    ИТВ

    Наиболее известен как: Певец группы The Wanted

    Певец группы The Wanted Сива Канесваран — 11-й и последний участник среди знаменитостей, подтвержденный для участия в Dancing On Ice 2023. короткая карьера модели и актера, появившаяся в драме ITV в стиле X Factor Rock Rivals. В течение года после этого шоу Шива был выбран из тысяч прослушивателей, чтобы присоединиться к The Wanted, которые продолжили наслаждаться 10 лучшими 10 британскими синглами, включая два №1.

    «Я очень взволнован. Я стараюсь быть позитивным и не бояться!», — сказал Шива.

    «Я с нетерпением жду встречи со всеми актерами. Я хочу научиться кататься на коньках и сделать так, чтобы моя семья гордилась мной, и устроить шоу на всеобщее обозрение и, надеюсь, не выставить себя дураком!»

    Мишель Хитон

    ИТВ

    Наиболее известна благодаря: Члену поп-группы Liberty X

    Мишель Хитон обрела известность в составе группы Liberty X, которая была сформирована из пяти участников, занявших второе место в шоу талантов 2001 года Popstars. У группы было семь синглов в десятке лучших в Великобритании, включая хит №1 Thinking It Over.

    «Я так взволнована, я не могу в это поверить», — сказала мама двоих детей Мишель о присоединении к «Танцам на льду 2023». Я всегда хотел это сделать, но я знаю, что никогда бы не смог ничего завершить из-за того, каким я был 18 месяцев назад, поэтому я действительно благодарен за то, что у меня это получилось в этом году, когда я стал намного сильнее. ».

    Карли Стенсон

    ИТВ

    Наиболее известен: Игра Стеф Каннингем в «Холлиоксе»

    Актриса и певица Карли Стенсон, возможно, наиболее известна телезрителям за ее 11-летнюю роль Стеф Каннингем в «Холлиоксе», но ее последующий театральный опыт может сослужить ей хорошую службу в 15-м сезоне «Танцев на льду». .

    Карли появлялась в сериалах Вест-Энда, включая «Блондинка в законе», «Шрек» и «Спамалот», а также появлялась в сериалах «Отпетые негодяи» и «Отверженные».

    «Я так взволнована тем, что научусь танцевать… на льду! Я в ужасе, но не могу дождаться — я просто хочу максимально использовать весь этот опыт», — сказала она.

    Даррен Хэрриот

    ИТВ

    Наиболее известен как: Стендап-комик

    Стендап-комик Даррен Хэрриот, возможно, появлялся в десятках британских телевизионных шоу, но слишком многого добился в «Танцах на льду»?

     «У меня огромные ноги, я не катаюсь на коньках и не умею танцевать! Моя семья уже сделала ставки — они делают ставки, что я попаду в первую же серию!» он пошутил.

    Даррен уже пробовал свои силы в конкурсах знаменитостей Bake Off и Celebrity Mastermind, он появлялся в Mock the Week, 8 из 10 кошек и House of Games Ричарда Османа, а также появлялся на Live at the Apollo как в роли ведущего, так и в качестве гостя. .

    Джоуи Эссекс

    ИТВ

    Наиболее известен как: The Only Way is Essex Участник актерского состава и ветеран реалити-шоу

    Джоуи Эссекс — седьмая знаменитость, подтвержденная для участия в «Танцах на льду 2023», и имейте в виду — легенда TOWIE ранее участвовала в реалити-шоу.

    Заняв четвертое место в I’m A Celebrity 2013, Джоуи занял первое место в программе ITV Splash!, прошел через испытания Celebrity SAS: Who Dares Wins в 2020 году и вошел в Celebrity MasterChef в 2019 году.. И как победитель зрелищного прыжка с трамплина на канале Channel 4 в 2015 году, он в очереди на то, чтобы сняться в двойном реалити-шоу о зимних видах спорта.

    «Я бы хотел выиграть. Я собираюсь вложить в это всю свою энергию. Это этап моей жизни, я так к этому готов», — сказал Джоуи ведущим This Morning Элисон Хаммонд и Дермоту О’Лири.

    Рассказывая о том, как он отнесется к получению комментариев от судей, Джоуи сказал: «Я делаю это для себя. Я хочу произвести впечатление на судей, но я хочу произвести впечатление и на себя. Я приложу к этому все свои усилия».

    Вивьен

    ИТВ

    Наиболее известна: Победа в первой серии дрэг-рейсинга РуПола в Великобритании

    Уэльский трансвестит Вивьен прославилась как первая победительница британской версии дрэг-рейса РуПола, а ранее в этом году вернулась для участия в All Stars сезон шоу.

    После победы Вивьен, которая выбрала свое имя, потому что она была известна тем, что носила одежду Вивьен Вествуд, появлялась в программах Celebrity Juice, The Weakest Link, Celebrity Mastermind и The Great British Sewing Bee.

    «Я очень рада объявить, что буду участвовать в «Танцах на льду» в 2023 году! Честно говоря, это сбывшаяся мечта, и я не могу дождаться начала тренировок на льду», — сказала она.

    Стать первым драг-художником, принявшим участие в одном из крупных британских реалити-шоу, — это настоящая честь. Я думаю, что это большой шаг вперед для представления квир на телевидении».

    Молли Галлахер

    ИТВ

    Наиболее известен как: Играет Нину Лукас в Coronation Street

    Актриса Молли Галлахер меняет булыжники на каток, становясь пятой знаменитостью, подтвержденной для участия в «Танцах на льду 2023».

    Молли играет племянницу Роя Кроппера Нину Лукас с ноября 2019 года. награду Национальной телевизионной премии в знак признания ее сюжетной линии, в которой она и бойфренд Себ подверглись жестокому нападению в результате преступления на почве ненависти.

    «Я очень взволнован. Я еще не нервничал, как ни странно. Но, находясь здесь сегодня, я теперь немного чувствую это!» — сказала Молли.

    Ряд коллег Молли по фильму Корри участвовали в «Танцах на льду» на протяжении многих лет, в том числе Самия Лонгшамбон и Салли Дайневор, и она призналась, что будет обращаться к ним за советом. «Я получу все советы, которые смогу, потому что они мне понадобятся!» — пошутила она.

    Найл Уилсон

    ИТВ

    Наиболее известен: Бронзовая олимпийская медаль по гимнастике в 2016 году

    Олимпийский гимнаст Найл Уилсон стал четвертым подтвержденным фигуристом-знаменитостью, принявшим участие в «Танцах на льду» в 2023 году.

    Найл завоевал бронзовую медаль в упражнении на перекладине на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году, а также имеет серебряную медаль чемпионата мира и пять золотых медалей Игр Содружества в своем ящике с трофеями. С таким послужным списком и его гимнастическим опытом, будет ли он среди лидеров DoI?

    «Конечно, я не очень много катался на коньках, но я так взволнован этой возможностью. Я так взволнован тем, что могу заняться этим спортом и снова почувствовать себя спортсменом», — сказал Найл, прежде чем намекнуть, что, возможно, что-то особенное ждет зрителей.

    «Моя главная цель в сериале — сделать что-то, чего еще никто не делал!» он поклялся.

    Экин-Су Кюльджюлоглу

    ИТВ

    Наиболее известен благодаря: Победе Острову любви 2022 с Давиде Саклименти

    Экин-Су Кюльджулоглу меняет тепло виллы на острове Любви на прохладу катка после того, как стала третьей подтвержденной знаменитостью в сериале 2023 года «Танцы дальше». Лед.

    Актриса и модель Экин-Су выиграла летний выпуск Love Island вместе с партнером Давиде Саклименти. Вскоре пара появится в своем собственном туристическом шоу ITV2 «Возвращение домой», которое расскажет о визитах пары на родину Давиде, в Италию, и в семейную деревню Экин-Су в Турции, а также в Стамбул.

    «У меня для вас потрясающие новости. В этом году я буду участвовать в «Танцах на льду»! Я так взволнована, мне не терпится выйти на лед и покататься на коньках. Следите за новостями и увидимся на льду!» — сказал Экин-Су в программе «Доброе утро, Британия».

    ИТВ

    Наиболее известен как:  Выигравший Кубок Англии футболист и ведущий «Гладиаторов». 0013

    В свои 60 лет спортсмен, ставший телеведущим, Джон может быть одним из старейших участников шоу, но он обещает, что надевает коньки не только для того, чтобы сосчитать цифры.

    «Я так рад быть частью «Танцев на льду», — сказал он. выиграть его. И это может быть одна из самых страшных вещей, на которые я когда-либо подписывался, но я не мог быть более готовым к вызову!»

    Пэтси Палмер

    ИТВ

    Наиболее известна благодаря: роли Бьянки Джексон в сериале «Жители Ист-Энда»

    Актриса Пэтси Палмер стала первой фигуристкой-знаменитостью, показанной в «Танцах на льду 2023». в EastEnders с 1993 по 2019 год.

    Покинув Альберт-сквер, она появлялась в Вест-Энде, а также пробовала свои силы в реалити-шоу, заняв пятое место в третьей серии «Танцев со звездами» в 2005 году и появившись в роли Баттерфляй в первой серии. Танцовщица в маске.

    «Я хотел бросить себе вызов и выйти из зоны комфорта. Я подумала: «Я просто сделаю это», и это кажется очень забавным», — сказала Пэтси из Калифорнии. на ближайшие пару лет. Это для всех 50-летних, которые думают, что не могут бросить вызов себе!»

    Пришло время смотреть телевизор…

    С каналами Netflix и Sky от СЕЙЧАС, включенными в наши пакеты ТВ-развлечений, у вас будут все шоу и фильмы, которые вы любите, в праздничный сезон.

    Смотрите телепередачи

    Кто судьи Танцы на льду 2023?

    ИТВ

    Ожидается, что судейская коллегия «Танцы на льду» останется прежней в 15-м сезоне, и Оти Мабузе снова займет свое место вместе с Джейн Торвилл, Кристофером Дином и Эшли Банджо.

    Двукратная победительница конкурса Оти поделилась своими танцевальными способностями с жюри в прошлом году и сразу же добилась успеха.

    Эшли, лидер группы уличных танцев Diversity, получившей награду BGT, является судьей с тех пор, как шоу возобновилось после четырехлетнего перерыва в 2018 году. 

    Танцоры на льду Джейн и Крис, завоевавшие золотую олимпийскую медаль, конечно же, появлялись во всех 14 сериях шоу на сегодняшний день, выступая в качестве тренеров и наставников для знаменитостей в течение первых девяти серий с 2006 по 2014 год.

Leave a Comment