О командахLCL 2018: Ассасин из тени Vaevictis eSports. 2018 ассасин


Кредо убийцы (фильм 2018) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

Новость: Теперь данный фильм доступен онлайн на телефоне и планшете.

Каллум Линч – влиятельный мужчина, который привык жить по своим правилам. У него для этого есть большое количество денег, а также масса идея, куда можно их потратить. Именно поэтому главный герой привык к дорогим автомобилям, посещению знатных мероприятий и к элитному алкоголю. Всё своё свободное время мужчина проводит в компании очаровательных девушек где-нибудь в престижном ресторане. Казалось бы, что о такой жизни можно только мечтать. Не многие люди могут себе позволить такую роскошь. Однако у мужчины вскоре заканчивается сладкая жизнь. Дело в том, что Каллума неожиданно похищают незнакомцы, которые начинают раскрывать тайны, связанные с его предками. Позже оказалось, что один из его предков по имени Агилар, обладал секретным артефактом, который представлял собой определённую ценность.

На тот момент Агилар бросил все силы на то, чтобы защитить старинный артефакт от врагов, пытающихся заполучить его. Однако это было давным-давно, а теперь защитить артефакт предстоит самому Каллуму, который до недавних пор даже и не знал о его существовании. Убийцы из прошлого не заставляют себя ждать. Главному герою необходимо продумать всё до мелочей, чтобы как-то спасти артефакт от их власти. Это оказывается не так просто, учитывая тот факт, что Каллум не привык что-то делать самостоятельно.

Год: 2018 Страна: США, Франция, Великобритания, Гонконг, Тайвань, Мальта Продолжительность: 115 мин. / 01:55 Жанр: Фантастика, Зарубежные фильмы, Фильмы 2018

Качество: HD 720Перевод: Дублированный

Режиссер: Джастин Курзель В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон

КиноПоиск: 5.778

Кредо убийцы (2018) полный фильм cмотреть онлайн в хорошем качестве

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Google+

  • Смотреть онлайн

Рейтинг:

голосов: 7

Важно: В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360,480,720,1080 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Кредо убийцы (2018) смотреть онлайн с хорошим переводом на андроид, айфон и айпад бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!

Примечание: Получите больше возможностей, зарегистрируйтесь.

03.03.2018 Также рекомендуем смотреть онлайн бесплатно:

hdkinorip.net

Первые кадры Assassin's Creed: Odyssey с E3 2018 утекли в сеть

Перед показом новой игры Assassin's Creed: Odyssey от Ubisoft на грядущих E3-конференциях, в сеть уже утекли новые скриншоты игры в хорошем качестве. На новых кадрах можно детально ознакомиться с будущим проектом.

Как сообщает Gamebomb.ru, на новых скриншотах Assassin's Creed: Odyssey видно, что проект будет весьма похож на предыдущую игру серии Assassin's Creed: Origins, что было довольно предсказуемо. Игроки смогут путешествовать по большому открытому миру Древней Греции, состоящему из множества разных островов, между которых можно перемещаться на лодках и кораблях. Разработчики поработали над новым местом действия, и повсюду можно заметить привычные для этой эпохи декорации.

Как можно заметить, у главного героя по-прежнему будет ручной орел, которые сможет осматривать окрестности. На скриншотах подтверждено, что в игре будет выбор реплик в диалогах. Также на скриншотах можно впервые ознакомиться с деревом прокачки главного героя игры, а также с инвентарем. В Assassin's Creed: Odyssey появится еще больше элементов традиционных RPG, например, тщательный подбор экипировки, влияющий на характеристики героя.

Окончательная дата выхода Assassin's Creed: Odyssey должна быть раскрыта уже в ближайшие дни. Пока есть вероятность, что проект выйдет либо этой осенью, либо весной 2019 года.

gamebomb.ru

Чёрный Флаг (2018) фильм смотреть онлайн бесплатно в HD качестве

Оригинальное название: Кредо Убийцы: Чёрный Флаг / Assassin’s Creed 2Страна: Великобритания, Франция, Гонконг, США, Тайвань, Мальта, КанадаЖанр: боевик, драма, приключения, фантастикаКачество: HD-трейлерРежиссер: Джастин КурзельВ ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс, Дени Меноше, Ариана Лабед, Халид Абдалла, Эсси Дэвис

Описание: Фильм «Кредо Убийцы: Чёрный Флаг» описывает непростую судьбу Эдварда Кенуэя, члена тайного братства ассасинов, деда легендарного Коннора, индейца-полукровки, проявившего себя в период войны на независимость в Соединенных Штатах. События разворачиваются задолго до появления на свет доблестного внука. В ту пору регионы Североамериканского континента лишь отдаленно напоминали территории, радикально изменившиеся в период Дикого Запада. Эдварду приходиться действовать не только на суше. Мужественный воин вынужден побывать на Багамских островах, Кубе и Ямайке. Карибское море в те годы было полно опасностей. Неслучайно впоследствии период получил название Золотой эпохи пиратства.

Спокойно выполнить намеченные задачи Эдварду постоянно мешают обстоятельства. Он вынужден принимать участие в многочисленных сухопутных и морских сражениях. Стараясь сохранить инкогнито, Кенуэй обязан ловко маскироваться, сливаться с толпой, воевать на равных со своими временными союзниками против многочисленных врагов. Обстоятельства переменчивы, нынешние друзья Эдварда в ближайшее время вполне могут оказаться противниками. Хотя ассасин не привык прятаться от трудностей, покидать поле битвы, он понимает, недопустимо погибнуть, не выполнив основную задачу. От успеха миссии зависит будущее не только множества людей, но и весь дальнейший ход истории. Смотрите фильм «Кредо Убийцы: Чёрный Флаг», и наслаждайтесь ярким незабываемым зрелищем.

Кредо Убийцы: Чёрный Флаг (2018) смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве

www.kinobublik.org

LCL 2018: Ассасин из тени Vaevictis eSports

Рассказываем о командах весеннего сплита Континентальной лиги 2018!

В Континентальной лиге всегда хватало харизматичных команд. Vega Squadron, со своим яростным противостоянием с ANX и проклятием второго места, ROX, сиявшие во времена Genes1s, дерзкие и молодые Team Just, легендарные Hard Random и многие другие. Однако среди всего списка одна команда выделяется особенным образом. Vaevictis eSports, которую в разные времена представляли сильные и колоритные персоны, по умолчанию является «темной лошадкой» лиги.

В первые годы существования это был Дмитрий «StarForgerZak» Кулькин, ведущий команду под тэгом Night Inside к славе и мечте о премьер-лиге. Самодостаточная игра на верхней линии, яркие интервью и мемы про «залетаем изи в топ-4» и 0-7 Иллаой — веселый и эксцентричный Zak в итоге сумел создать команду, которая привлекала толпы болельщиков не безукоризненной игрой и бесконечной серией побед, а своей бесконечной харизмой. В 2017 году Дмитрий повесил мышку на гвоздь и отправился покорять зрителей своим ораторским искусством с комментаторского стола, а ему на смену пришла другая, не менее яркая личность. Крестный отец и заслуженный менеджер всея СНГ исполнил свое давнее желание и вернулся на тренерскую позицию. Со времен Hard Random и Albus NoX Luna Алексей «Madneps» Холин был известен своим жестким подходом к организации рабочего процесса, резкими высказываниями и уникальным видением того, как должна выглядеть, что должна делать, и какие результаты должна показывать профессиональная команда по League of Legends.

Скрытая угроза

Vaevictis eSports, под стать своему логотипу, всегда ударяют из тени. Это началось еще в те времена, когда Континентальная лига только зарождалась, а команда под классным названием Night Inside выглядела как обычный микс из многообещающих игроков. До 2016 года коллектив не играл в высшей лиге, которой на тот момент была еще StarSeries от Starladder, однако принял участие во втором Турнире Претендентов от Riot Games. И тут произошло неожиданное: команда не только прекрасно показала себя на своем первом серьезном турнире, сходу залетев на четвертое место и оказавшись в окружении грандов СНГ, но и подкрепила этот успех победным шествием по турниру LoL Battle Arena, в котором сражались лучшие команды СНГ и Турции, а также приглашенные гости из европейского региона. Оглушительная победа в финале против Meet Your Makers и присоединение к свежесозданной Континентальной лиге вскоре после этого недвусмысленно дало понять: в СНГ появился новый претендент.

«Vae victis» в переводе с латинского языка означает «горе побежденному»

В анонсе команд первого сплита Континентальной лиги Zak и компания предстали в новом образе: на смену NiN пришла команда с крутым логотипом, который впоследствии очень полюбится международной аудитории —  Vaevictis eSports. Дебютный сезон прошел достойно с точки зрения выполнения задач новичка, но для попадания в плей-офф этого не хватило: начав сплит с трех побед подряд, к его середине команда сбавила обороты, в конце прошла в тайбрейки, а вот выйти из них уже не смогла.

Летом VS подписала звездного новичка весеннего сплита SaNTaS и нацелилась на призовые места. Начали, как всегда, за здравие, а потом лайнер врезался в неприступную крепость конца сезона — пять поражений из шести и зеркальный финальный результат 7-7. В те времена в плей-офф не выходили команды с винрейтом в 50%, и Vaevictis со своим пятым местом по итогам сезона отправились покупать билеты в ВТБ за свои деньги.

19 декабря VS анонсируют пополнение в штате: к команде на позицию тренера присоединяется ветеран СНГ и коллекционер золотых медалей Алексей «Madneps» Холин. К началу весеннего сплита 2017 от старых VS остается одно название: полностью новый состав команды, собранный под руководством Madneps из талантов отечественной и зарубежной одиночной очереди, иной менталитет и позиционирование команды. Сезон начинается с досадного технического поражения, однако очень быстро перерастает в победный снежный ком и фактическое 4-1 по итогам первых трех недель.

Рецепт успеха от Madneps:

Берем молодых и зеленых игроков, но с хорошим потенциалом в лице Дмитрия «DarkSolece» Никеля, добавляем голодного до побед и игры на про-сцене Александра «Unho1y» Севостьянова, закидываем легионера, который умеет стоять центральную линию 1×9, уравновешиваем опытным Дмитрием «Dimonko» Коровушкиным и бросаем щепотку сербского безумия. Дабы этот микс не взорвался, ставим у руля строгого тренера.

Скептические замечания сменяются нескончаемым удивлением касательно того, насколько хороша эта команда, однако уверенности все еще нет: стомповые 0-2 против выдохшихся М19 дают о себе знать. А затем они в четвертьфинале разматывают Vega Squadron, лидеров регулярного сезона, со счетом 3-1. Однако финал против Virtus.pro продвигается тяжело: VS гуляют по лезвию ножа с пикам Атрокса и телепорт-Талона и даже почти совершают исторический камбэк, однако в конечном итоге ресурсов дерзкого претендента не хватает. Команда, которая не поднималась выше 5 места становится вице-чемпионом — и это результат.

Летом же все возвращается на исходную: очередная вереница побед в начале сплита, коллапс в середине и попытка ухватиться за соломинку в конце. Тайбрейки команде пока что не даются: пропустив Team Just в плей-офф, Vaevictis eSports заканчивают летний сплит на ненавистной пятой строчке.

Результат прошлого сплита был провальный и вся ответственность лежит только на мне. Говоря о том, что можно было сделать лучше — это, в первую очередь, найти лидера в состав. В прошлом сплите мы старались вырастить лидера в команде, смотрели на одного человека, потом переходили к другому, по итогу на длинной дистанции стало понятно, что такого человека быстро вырастить у нас не получится, так как тут большую роль играют личностные качества людей и ни один, на кого ложилась такая ответственность, не мог одновременно хорошо играть и контролировать все процессы, которые проходят уже в самой игре. Я себя очень сильно переоценил, создавая подобный ростер, и если брать мой первый сплит с приходом Lukezy, который на длинной дистанции очень сильно влиял и на уровень игры своих тиммейтов, и на контроль карты, и на игроков, то в следующем сплите было уже не за что зацепится и только имея больше времени могло что-то получится.— Madneps

Интересные факты:

  • Три сезона из четырех Vaevictis eSports заканчивали на пятом месте;
  • VS стала единственной командой, которая проиграла Team Differentional весной 2016;
  • VS — одна из четырех организаций в LCL, которая будет участвовать в своем пятом сплите;
  • Vaevictis eSports — одна из самых позитивных команд в лиге, которую очень любят фотографы;

Все еще впереди

  • Серебряный призер весеннего сплита LCL 2017
В следующем сплите мы вернемся к основам и тому, с чего мы начинали, но при этом добавим чуть больше опыта и понимания чего же нам тогда не хватило, чтобы выиграть сплит, который мы проиграли 2:3 в финале.— Madneps

Мы уже готовы стать свидетелями того, чем удивят нас Vaevictis eSports в грядущем сплите, а чтобы не пропустить анонс состава и интересные новости — подписывайтесь на социальные сети ребят (VK, Instagram). А мы же вернемся со следующим выпуском уже совсем скоро, следите за новостями! 

ru.lolesports.com