Metro: Exodus в новом геймплее с Gamescom 2018. Новая игра метро 2018


Metro: Exodus в новом геймплее с Gamescom 2018

Metro: Exodus

Компания 4A Games представила на выставке Gamescom 2018 несколько минут нового геймплея шутера от первого лица Metro: Exodus, который является одной из самых ожидаемых игр 2019 года.

Как сообщает Gamebomb.ru, во время включения Xbox Inside из Кельна разработчики показали 4 минуты нового геймплея Metro: Exodus, который разворачивается в заброшенном детском лагере днем и глубокой ночью. Главный герой Артем получает арбалет и прибор ночного видения, и исследует остатки лагеря в поисках ценных ресурсов и материалов. Однако в лагере оказывается немало опасных ловушек, бандитов и мутантов, с которыми предстоит разобраться игроку. Благодаря обширным уровням в игре, геймеры смогут самостоятельно решать, действовать ли им скрытно, или ввязываться в открытую перестрелку.

Шутер Metro: Exodus станет одной из первых ААА-игр с поддержкой новых технологий трассировки лучей в реальном времени RTX от компании Nvidia. Данные эффекты были продемонстрированы авторами в эксклюзивном трейлере, показанном на выставке Gamescom. 

Игра Metro: Exodus выходит на PC, PS4 и Xbox One 22 февраля 2019 года, напоминает Gamebomb.ru. Проект станет самым большим и амбициозным в серии, и покажет просторы постапокалиптической России.

Новости по теме:

gamebomb.ru

Дата выхода игры перенесена на 2019 год вместо 8 августа 2018 года

Выход игры Metro: Exodus перенесли со необычной отговоркой на 2019 год.

Объявлена новая дата выхода игры Metro Exodus. Deep Silver и 4A Games хотели бы поделиться с вами важной информацией о дате релиза Metro Exodus. Появились сведения о ходе разработки нескольких проектов большого издателя THQ Nordic, также о релизе 1-го из самых ожидаемых шутеров Metro: Exodus.

 

К большому огорчению фанатов культовой серии игры, в текущем году они не смогут посетить постапокалиптическую разрушенную Россию. Это подтверждает сайт Steam, где можно будет купить игру.

Компании Deep Silver и 4A Games подтвердили перенос даты выхода Metro: Exodus на 1-ый квартал 2019 года. Управление издательской компании и команды разработчиков постоянно контролирует процесс сотворения игры. Они довольны темпами разработки и восхищены тем, что уже узрели. Но, компании добиваются отдать игрокам ту игру, которую они заслуживают. А также, издатель хочет выбрать время, что бы выход Metro: Exodus не пересекался с релиза соперников, что бы максимально заинтересовать фанатов. Подобные две предпосылки переноса озвучили представители Deep Silver и 4A Games.

 

Чтоб облегчить поклонникам ожидание игры, создатели дали обещание показать на Е3 свежайший трейлер с кадрами игрового процесса. Выставка пройдет в июне. Представители 2-ух компаний также сообщили, что игроки будут довольны Metro: Exodus и простят задержку.Мы знаем, что это будет неутешительной новостью для фанатов, которые надеялись сыграть в игру в этом году, но также знаем, что вы оцените результаты, которые принесет это дополнительное время разработки и новая дата релиза.

 

 

exodus-metro.ru

Игра "Metro: Exodus" (2019) | В Рейтинге

Одной из самых ожидаемых игр 2018 года является проект «Metro Exodus». В этой статье мы расскажем немного об особенностях этой игры, о ее сюжете и геймплее, о дате выхода игры в России и в мире, а также посмотрим русские трейлеры игры «Metro Exodus».

22 февраля 2019

«Metro Exodus» (2019)

  • Игровая серия: Metro

  • Платформы: Xbox One, PC, PlayStation 4

  • Жанр: Приключения, Шутер

  • Сеттинг: Экшен, Ужасы, Выживание

  • Игровые режимы: Одиночная игра

  • Разработчик: 4A Games

  • Издатель: Deep Silver

  • Дата выхода: 22 февраля 2019

  • Сайт игры: metrothegame.com
  • Рейтинг ожиданий: 9.0

  • Рейтинг:

«Metro Exodus» — эпический сюжетный шутер от первого лица от компании «4A Games», продолжающий популярную серию игр «Metro» и сочетающий открытые бои со стэлс-экшеном, выживанием и исследованием в потрясающем игровом мире, созданном по романам Дмитрия Глуховского. Игроку предлагается погрузится в бескрайние российские постапокалиптические пустоши бывшего СССР на огромных открытых локациях и нелинейных уровнях и сразится с разными мутировавшими тварями и агрессивно настроенными людьми.

Игра «Metro Exodus» (2019) — Русский трейлер #3 (E3 2018)

Игра «Metro: Exodus» — Русский трейлер #2

Игра «Metro Exodus» — Русский геймплейный трейлер

Игра «Metro Exodus» — Геймплейный трейлер (E3 2017)

Игра «Metro: Exodus» — Трейлер Tech Demo

Игра «Metro: Exodus» — Композиция «In The House In A Heartbeat»

in-rating.ru

Новая игра Metro: Exodus будет отлично выглядеть на слабых PC и разорвет топовые видеокарты

Сооснователь студии 4A Games Андрей Прохоров сообщил о том, что графика нового шутера Metro: Exodus поразит обладателей мощных конфигураций. Более того, Прохоров отметил, что игра будет отлично выглядеть даже на компьютерах со слабой видеокартой.

Как стало известно Gamebomb.ru, создатели игры Metro: Exodus работают над оптимизацией проекта под видеокарты любого уровня. В случае, если у игрока не самая современная видеокарта, игра все равно будет хорошо выглядеть, используя все доступные ресурсы. Также авторы собираются выжать на максимум возможности топовых видеокарт, ошеломив их владельцев просто невероятным качеством картинки.

«Если у вас видеокарта для минимальных требований, игра будет работать и выглядеть отлично. Если у вас самая топовая видеокарта, мы взорвем ее. Мы выжмем ее до пределов. Это является приоритетной задачей», — рассказывает Блох.

Проект работает на собственном движке 4A Engine, который создатели существенно модифицировали с 2005 года. На этом движке работают все выпущенные игры студии.

Кроме того, продюсер проекта Джон Блох (Jon Bloch) поделился новыми подробностями о самой игре и ее мире. Блох сообщил, что разработчики потратили много сил для того, чтобы объединить огромные нелинейные уровни с сильным сюжетным повествованием. В новой части Metro игроки смогут исследовать локации так, как сами захотят, но при этом центральные события останутся и сыграют свою роль в нужный момент. Вдобавок авторы пытаются сделать мир игры живым, помещая врагов в то окружение, которое бы им соответствовало и ощущалось подходящим. Для этого была разработана новая система искусственного интеллекта у противников монстров и людей.

Много внимания уделяется разнообразию игрового окружения и сюжета. Каждый раз посещая новую обширную локацию, игрок будет узнавать что-то новое: врагов, мутантов, мирных людей и их поселения. Для усиления эффекта была добавлена динамическая смена времени суток, а также смена времени года за время путешествия Артема, которое растянется на целый год. 

Игра Metro: Exodus выходит в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One. Демо на конференции Microsoft запускали на мощном PC. Разработчики обещают, что именно так и будет выглядеть релизная версия ожидаемого шутера.

gamebomb.ru

метро 2018 прохождение видео YouTube

...

3 меc назад

Русский геймплейный трейлер Metro Exodus (Метро 2035: Исход) с русской озвучкой с выставки E3 2018. Дата выхода Metro Exodus...

...

4 меc назад

Зарабатывай тут: https://war-cash.ru ❏Плейлист: https://goo.gl/REaEjR РЕКЛАМА: https://vk.cc/773tJM ▻Донат: http://www.donationalerts.ru/r/mrx_play Подд.

...

4 лет назад

Metro 2033 Redux : http://rusgametactics.ru/games/metro_2033_redux/ Плейлист Metro 2033 Redux : http://goo.gl/Lfz98z Прохождение Metro: Last Light ...

...

1 лет назад

Это прохождение Metro Exodus с E3 2017 Xbox и я дико рад что мы получим новую игру в серии Метро. Жаль что ждать ещё год....

...

4 меc назад

METRO EXODUS Gameplay Walkthrough Part 1 (E3 2018) - Developer Demo PS4/Xbox One/PC Follow me on Twitter - https://goo.gl/0nZ6dd SUBSCRIBE ...

...

4 меc назад

Новый русский трейлер игры «Metro Exodus» с E3 2018 года | Оформи предзаказ игры: http://www.metrothegame.com/ru/#pre-order Русские...

...

7 меc назад

Группа VK: http://vk.com/alinaringaming ☆ VK: http://vk.com/alinarinrin ☆ INSTAGRAM: http://instagram.com/alinarin ☆ FACEBOOK: ...

...

1 лет назад

Как и обещал, как появились новые подробности, решил сделать видос, надеюсь было Атмосферно и Информативно....

...

1 лет назад

В этом видео на тему Metro Exodus, которое было вдохновлено интервью креативного директора 4A Games, я приведу нескол...

...

4 меc назад

In Metro Exodus, you'll explore vast open levels as you journey across post-apocalyptic Russia. In this extended gameplay demo, 4A Games will guide you ...

...

1 лет назад

Покупай больше и дешевле на http://GabeStore.ru В данном видео мы расскажем вам историю серии игр Metro, которая являет...

...

1 меc назад

METRO EXODUS Gameplay Demo (2018)

...

2 меc назад

МОЙ ВК: https://vk.com/romanromantikov Группа ВК: https://vk.com/fortnitelogoped В этом ролике вы увидите летсплей на Bring to Light.

...

4 меc назад

В Metro Exodus вы сможете исследовать огромные открытые уровни, путешествуя по просторам постапокалиптической...

...

3 дн назад

Прохождение игры Метро 2033 Redux | Metro 2033 Redux) Приятного просмотра!) Если вам понравилось прохождение игры Метро...

...

3 меc назад

Начинаем прохождение легендарной игры Metro 2033 в графике Redux! Первые впечатления, сражения и выживание! ▻...

...

4 меc назад

Подпишись: https://www.youtube.com/channel/UC2JVtzq6mBMv2a1QbygH96Q?sub_confirmation=1 VK: https://vk.com/aleksadr_gribov INSTAGRAM: ...

...

4 меc назад

METRO EXODUS Gameplay Demo E3 2018 Subscribe for more! Shirrako Store: https://teespring.com/stores/shirrako-store Discord: https://discord.gg/uze8PVV ...

...

1 меc назад

13 минут нового геймплея Metro: Exodus. Gamescom 2018.

...

7 меc назад

NEW YORK METRO REPTILE EXPO FLOOR WALKTHROUGH FEBRUARY 2018 Previous Video EL YUNQUE FOREST NATURE WALK: ...

syoutube.ru

Новости Metro: Exodus - игровые новости, последние и самые свежие игровые новости

18 сентября 2018 в 20:02

Nvidia показала в Metro: Exodus графику нового поколения

Компания Nvidia опубликовала новое видео ожидаемого шутера Metro: Exodus , в котором продемонстрировала фотореалистичную графику нового...

27 августа 2018 в 11:12

Лучшие игры Gamescom 2018

Организаторы игровой выставки Gamescom 2018 в очередной раз провели ежегодную церемонию награждения лучших игр текущего года Gamescom Awards и...

22 августа 2018 в 19:26

Metro: Exodus в новом геймплее с Gamescom 2018

Компания 4A Games представила на выставке Gamescom 2018 несколько минут нового геймплея шутера от первого лица Metro: Exodus , который...

20 августа 2018 в 21:31

В Metro: Exodus показали графику нового поколения на Nvidia RTX

Во время мероприятия GeForce Gaming Celebration компания Nvidia показала новый трейлер ожидаемого шутера Metro: Exodus , работающего с...

7 августа 2018 в 16:35

Дмитрий Глуховский решил показать Metro: Exodus на «Игромире 2018»

Известный отечественный писатель Дмитрий Глуховский решил посетить Игромир 2018 и Comic Con Russia 2018 в Москве, где представит...

31 июля 2018 в 18:47

Американец раскрыл, как спас S.T.A.L.K.E.R. от полного провала

Бывший сотрудник компании THQ раскрыл, как ему удалось вытащить шутер S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl из производственного ада....

5 июля 2018 в 19:38

Дата выхода Metro: Exodus и возможный перенос

Разработчики из студии 4A Games дали свой ответ на волнующий многих геймеров вопрос о возможном переносе даты выхода с 22 февраля, которое...

14 июня 2018 в 18:25

Размер локаций Metro: Exodus оказался в 100 раз больше Metro: Last Light

Разработчики шутера Metro: Exodus о выживании в разрушенной ядерной войной России ответили о размерах локаций новой игры. По словам...

12 июня 2018 в 21:47

Metro: Exodus показали в 18 минутах геймплея с E3 2018

Компания 4A Games представила новый ролик с геймплеем ожидаемого шутера Metro: Exodus , действие которого развернется на просторах...

11 июня 2018 в 00:06

Первый геймплейный трейлер Metro: Exodus с E3 2018

Компания Microsoft на своей E3-конференции показала первый трейлер с кадрами игрового процесса ожидаемого постапокалиптического шутера Metro:...

16 мая 2018 в 13:32

Релиз игры Metro: Exodus перенесли со странной отговоркой

Появилась информация о ходе разработки нескольких проектов крупного издателя THQ Nordic, в том числе о релизе одного из самых ожидаемых шутеров...

30 апреля 2018 в 22:14

Полный список игр E3 2018

Стало известно, какие игры стоит ожидать геймерам во время ежегодной крупнейшей игровой выставки E3 2018. В новом списке собрали как уже...

23 апреля 2018 в 13:48

В новом видео игры Metro: Exodus показали новейшие графические технологии

В сети появился новый ролик для будущего шутера от первого лица Metro: Exodus , в котором показали улучшенную графику. Новое видео, в...

7 апреля 2018 в 17:59

DICE представила первые кадры на движке Frostbite 3 с улучшенной графикой

На конференции GDC 2018 шведская компания DICE продемонстрировала улучшенные визуальные возможности своего движка Frostbite 3. Разработчики...

22 марта 2018 в 22:35

Metro: Exodus впервые использует новейшую реалистичную графику, которую показали на видео

Разработчики игры Metro: Exodus объявили о том, что их проект станет первой игрой на PC, которая будет использовать новейшие достижения...

14 февраля 2018 в 21:19

Компания THQ Nordic полностью купила серии Metro, Saints Row и Dead Island

Стало известно о новой крупной сделке в игровой индустрии, сумма которой составила почти 150 миллионов долларов. Издатель THQ Nordic приобрел...

7 февраля 2018 в 22:14

Авторы Metro: Exodus шокировали игроков новыми деталями и отсутствием открытого мира

В сети появились новые подробности ожидаемой игры Metro: Exodus от студии 4A Games . Разработчики детально рассказали об игровом мире,...

8 декабря 2017 в 14:17

Артемка вернулся в новом трейлере игры Metro: Exodus

На прошедшей церемонии The Game Awards 2017 был представлен новый трейлер сильно ожидаемой игре Metro: Exodus , которая была анонсирована этим...

13 сентября 2017 в 22:15

Опубликована финальная дата выхода игры Arktika.1 от создателей серии Metro

Студия 4A Games , известная работой над играми серии шутеров Metro, официально объявила дату релиза и системные требования своей новой игры под...

11 сентября 2017 в 23:25

Уровень из первого трейлера игры Metro: Exodus уже можно пройти

Во время первого показа на выставке E3 2017 игра Metro: Exodus от студии 4A Games впечатлила многих геймеров. Один из игроков...

gamebomb.ru