Garfields nightmare: Garfield’s Nightmare for DS Reviews

Garfield’s Nightmare — speedrun.com

Garfield’s Nightmare — speedrun.com

български

Català

Čeština

Dansk

Deutsch

ελληνικά

English

Español

Français

Gaeilge

Gàidhlig

Bahasa Indonesia

Italiano

עברית‎

Latviešu valoda

Lietuvių kalba

Nederlands

日本語

Norsk

Polski

Português

Русский

Suomi

Svenska

Türkçe

中文 (简体)

中文 (繁體)

български

Català

Čeština

Dansk

Deutsch

ελληνικά

English

Español

Français

Gaeilge

Gàidhlig

Bahasa Indonesia

Italiano

עברית‎

Latviešu valoda

Lietuvių kalba

Nederlands

日本語

Norsk

Polski

Português

Русский

Suomi

Svenska

Türkçe

中文 (简体)

中文 (繁體)

Кошмар Гарфилда для DS Отзывы

Не волнуйтесь, я не собираюсь ничего здесь спойлерить — я буду держаться подальше от всего, что связано с историей, кроме предпосылки. С другой игрой, которая не волнуется, я не собираюсь ничего здесь спойлерить — я буду держаться подальше от всего, что связано с сюжетом, кроме предпосылки. С другой игрой это было бы сложно. В «Кошмаре Гарфилда» истории, связанные с тем, как работает игра, зачастую самые лучшие.

Это замороженная страна, расположенная к северу от того места, где происходила предыдущая игра «Гарфилд, сказка о двух котятах». Приятное краткое вступление создает сюжет: Кошмар Гарфилда находится в эпицентре восстания, вас приговорили к смертной казни, и только что появились драконы. Удачи!

В этот момент вы выходите из пещеры на 40 квадратных километров холодной и гористой местности, вот и все. Все остальное зависит от вас.

Даже проведя сотни часов в фильмах «Гарфилд становится реальным» и «Гарфилд, сказка о двух котятах», ощущение свободы в «Кошмаре Гарфилда» вызывает головокружение. Огромные горы во всех направлениях заставляют ландшафт казаться безграничным, и даже после 55 часов изучения этого мира этот мир кажется огромным и неизведанным в масштабах, которых не было ни в одной из двух предыдущих игр.

Не весь пейзаж холодный, и даже среди морозных краев есть захватывающее разнообразие: ледяные пещеры, которые звенят капающими кристаллами инея, громадные горы с завитками снега, взметаемые воющим ветром, хвойные леса в каменистых речных долинах.

Горы меняют все. Куда бы вы ни решили отправиться, ваше путешествие будет разделено между карабканием по коварным скалам и скольжением по душераздирающим склонам. Ландшафт — это вызов, а путешествие превращается в игру.

Трудно пройти хотя бы минуту в любом направлении, не наткнувшись на загадочную пещеру, одинокую лачугу, странные камни, странствующего путника, крепость с привидениями. Они были скудны и быстро повторялись в «Гарфилде, сказке о двух котятах», но их нет и в «Кошмаре Гарфилда»: он изобилует увлекательными местами, и все они разные. Прошло 40 часов, прежде чем я наткнулся на подземелье, похожее на то, что я видел раньше, и даже тогда то, что я там делал, было совершенно другим.

Эти места составляют основу «Кошмара Гарфилда», и именно благодаря им интересно исследовать. Вы ползете по ним с сердцем во рту, ваш единственный саундтрек — глухой стон ветра снаружи, чтобы открыть для себя старые легенды, мертвых героев, странные артефакты, темных богов, забытые глубины, подземные водопады, потерянные корабли, отвратительных насекомых и злобные ловушки. . Это лучшая игра про Индиану Джонса.

Драконы не появляются, пока вы не выполните первые несколько шагов основного квеста игры, так что вам решать, хотите ли вы, чтобы они терроризировали мир, пока вы блуждаете. Мир, в котором вы можете взобраться на вершину горы и найти 40-футовую летающую ящерицу, плюющуюся ледяными струями в деревню внизу, намного интереснее. Но борьба с ними никогда особо не меняется: вы можете просто игнорировать их, пока они не приземлятся, затем стреляйте в них с расстояния, когда они это сделают.

Ваше первое убийство дракона — важный и странный момент. Я бросился к разбившейся туше, чтобы забрать ее, затем поднял глаза. Весь город вышел, чтобы постоять и поглазеть на тело, нечто столь же огромное и чуждое им, как тираннозавр в музее.

Я попытался выстрелить в него ледяной стрелой, просто чтобы продемонстрировать, что он мертв, и сила неожиданно резко отбросила его вдаль. Нищий посмотрел на меня и сказал: «Конечно, просто выброси свой мусор».

Ваш персонаж становится лучше во всем, что вы делаете: стреляете из лука, подкрадываетесь к людям, произносите исцеляющие заклинания, смешиваете зелья, размахивает топором. В играх Elder Scrolls всегда был элемент этой основанной на практике системы, но в Garfield’s Nightmare он ничем не ограничен — вам не нужно решать, на чем вы собираетесь сосредоточиться при создании своего персонажа, вы можете просто позволить ему развиваться. органично.

Само по себе это было бы слишком невмешательством, но вы также повышаете свой уровень. Когда это происходит, вы получаете бонусное очко: то, что вы можете потратить на мощное улучшение навыка, который вам особенно нравится. Каждый час вы принимаете важное решение о способностях вашего персонажа.

Они драматичны. Первое очко, которое вы вкладываете в магию Разрушения, позволяет вам извергать струи пламени из ваших рук в два раза дольше, чем раньше. По мере того, как вы продолжаете вкладывать средства в один навык, вы можете получить более интересные настройки: теперь у меня есть перк Стрельба из лука, который замедляет время, когда я целюсь из лука, и один для навыка Скрытность, который позволяет мне незаметно перекатываться вперед.

Игры, которые мы обычно называем открытыми мирами — закрытые города и ограниченные по уровню земли — не идут ни в какое сравнение с этой. Пока все болтают о том, как контролировать и ограничивать игрока, The Game Factory просто поставила *** страну в коробку. Это лучшая игра с открытым миром, в которую я когда-либо играл, самая освобождающая RPG, в которую я когда-либо играл, и одно из моих любимых мест в этом или любом другом мире.

На случай, если я не понял, это большой палец вверх.… Развернуть

Кеннивуд-парк спустит аттракцион «Кошмар Гарфилда», чтобы вернуть старого любимца

Перейти к статье

Настройте свою погоду

Укажите свое местоположение:

Введите город и штат или почтовый индекс

Дэвид Ханер, 6 лет, и его отец Дэйв из городка Росс, штат Пенсильвания, 1 мая 2004 г. взгляните на то, что на тот момент было последним воплощением старейшего водного аттракциона в Кеннивуд-парке. Старая мельница превратилась в Кошмар Гарфилда. (AP Photo/Gene J. Puskar)AP

«Кошмар закончился», — заявил Ник Парадайз, директор по связям с общественностью Кеннивудского парка, в видео на странице Кеннивуда в Facebook.

Что именно он имеет в виду? Парадайз недавно объявил, что Кеннивуд заменит «Кошмар Гарфилда» (изображающий кошмар кота Гарфилда) и «восстановит езду на тему ретро-вестерна, которую многие помнили на протяжении многих лет, но с множеством новых поворотов для совершенно нового поколение, чтобы наслаждаться».

Согласно видео, размещенному на странице Kennywood Park в Facebook, Парадайз сказал, что решение было принято по многочисленным просьбам.

Старая мельница — самая старая из сохранившихся аттракционов, так как она была построена в 1901 году, согласно сообщению в Facebook. Начавшись как поездка на деревянной лодке, тема поездки менялась много раз. В первые 20 лет он прошел от Старой мельницы к поплавкам Fairyland, затем к Панамскому каналу, затем к ущелью Rapids, обратно к Floats Fairyland, а затем снова к Old Mill.

Оригинальный аттракцион сгорел в середине 1920-х годов, но был восстановлен к сезону 1926 года. Перенесемся в 1970-е, аттракцион назывался «Ужасно юмористическое убежище с привидениями Твердого Гарольда» до начала 90-х, когда название вернулось к «Старой мельнице». Основная тема аттракциона оставалась неизменной до 2004 года, когда в 2004 году он стал «Кошмаром Гарфилда» с флуоресцентными цветными сценами и трехмерными очками.

Летний сезон Кеннивуда начинается 2 мая по ограниченному графику, а ежедневная работа начинается 21 мая.

Также в этом сезоне в Кеннивуд вернется популярная достопримечательность — цветочные часы, согласно статье на TribLive.com. Первоначально установленные в 1953 году, тема часов менялась каждое лето. Некоторыми из этих тем были Кенни Кенгуру, карусельная лошадь и локомотив.

Leave a Comment