Ганнибал (фильм 2001) смотреть онлайн. Ганнибал лектор 2018


Ганнибал 1-3 сезон 1-13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

HDRip

8.05

8.6

Режиссер: Майкл Раймер, Гильермо Наварро, Винченцо Натали

В ролях: Мадс Миккельсен, Хью Дэнси, Лоренс Фишбёрн, Каролин Давернас, Лара Джин Чоростецки, Джиллиан Андерсон, Скотт Томпсон, Аарон Абрамс, Эттьенн Парк, Кейси Рол

Продолжительность: 43 мин.

Перевод: Alexfilm

Год: 2013

Страна: США

Сериал Ганнибал 3 сезон 13 серия смотреть онлайн в хорошем качестве. Уилл Грэм и сам не в восторге от выбранной профессии, но ничего другого он не умеет. Греет чувство, что таким образом он спасает жизни людей, а это огромный стимул продолжать. Мужчина работает профайлером в ФБР и специализируется на составлении психологического портрета серийных убийц, психопатов и прочей нечисти. Он отлично поднаторел в работе и недаром считается одним из лучших.

Временами, ему удается настолько глубоко проникнуться происходящим, что он практически начинает видеть глазами маньяка. Чувствует эмоции, которые переживал тот в момент причинения смерти, испытывает легкое возбуждение от происходящего. Это наносит отпечаток на разум агента и постепенно подтачивает внутренний стержень, лишая защиты от развивающегося безумия. Сколько еще времени необходимо, для того, чтобы окончательно уничтожить внутренний мир молодого оперативника.

В очередной раз оказавшись на грани нервного срыва, Уилл отправляется за помощью к выдающемуся психотерапевту с мировым именем. Доктор Ганнибал Лектор готов принять изможденного агента и оказать ему всяческую поддержку. Постепенно двое профессионалов сближаются, даже не подозревая, что стоят по разные стороны закона и здравого смысла.

Смотреть онлайн Ганнибал 3 сезон 13 серия в HD 720

Просмотр онлайн Второй плеер Трейлер

Смотреть сериал Ганнибал 3 сезон 13 серия онлайн на андроид телефоне, планшете, iPhone и iPad под управлением iOS в хорошем качестве hd 720 бесплатно и без рекламы, наш плеер поддерживает все известные мобильные устройства.

kinored.net

Восхождение 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

HDRip

Год выпуска: 2006

Страна: Великобритания, Чехия, Франция, Италия, США

Длительность: 121 мин. / 02:01

Дата выхода: 8 февраля 2007

Режиссер: Питер Веббер

В ролях: Гаспар Ульель, Гун Ли, Рис Иванс, Доминик Уэст, Кевин МакКидд, Ингеборга Дапкунайте, Ричард Лиф, Ааран Томас, Хелена Лиа Тачовска, Мишель Вэйд

Озвучка: многоголосый закадровый

Описание фильма Ганнибал: Восхождение (2006)

Ганнибал Лектор – это самый известный во всем мире маньяк-убийца. На протяжении долгих лет лучшие специалисты не смогли проникнуть в его разум и узнать, откуда же у этого человека столько злости и жестокости. Возможно, он простой психопат с нечеловеческими пристрастиями, или же в этом кроется что-то другое. Данная кинокартина рассказывает о первом этапе жизни Ганнибала, то есть его детстве и юности. Родился Лектор в семье литовских аристократов, которым пришлось в годы Второй Мировой войны скрываться в маленьком охотничьем домике, чтобы выжить. Однако после очередного авианалета его родители погибают, а Ганнибал и его сестра Миша остаются совсем одни. Это произошло, когда мальчику было всего шесть лет. Вскоре их домик нашли литовские солдаты, после чего жизнь парня превратилась в настоящий кошмар. На его глазах убивают и съедают сестру Мишу. Что касается самого Лектора, то ему удалось сбежать, в результате чего он оказался у советских солдат. С тех пор прошло уже восемь лет, и мальчик теперь находится в детском доме. Однако и здесь его постоянно унижают, издеваются и насмехаются над ним, как одногодки, так и воспитатели. Не выдержав всего этого, Ганнибал решил сбежать во Францию к своему дяде. После он отправляется в США, где получает престижное образование психиатра. Казалось бы, будущее парня налаживается, однако та месть, которая живет у него внутри, не дает ему покоя. Вскоре все это вылилось в безжалостные и кровожадные преступления убийцы-людоеда.

kinosok.net

Восхождение (2007) » The-Cinema.club – лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов бесплатно.

В подборке: Каннибалы,Маньяки и серийные убийцы

Информация о фильме:Жанр: Триллер, криминал, драмаСтрана: Франция, Великобритания, Италия, ЧехияГод выпуска: 2007Режиссер: Питер ВебберПродолжительность: 121 мин.В ролях: Гаспар Улье, Аарон Томас, Гун Ли, Хелена Лиа Тачовска, Ричард Лиф, Доминик Уэст, Рис Иванс, Мишель Вэйд, Ричард БрэйкОписание фильма: Что могло сделать из умного и воспитанного человека, кровожадного монстра, который пожирал человеческое мясо? История его жизни очень сложна и просто невероятна. Будучи еще совсем юным мальчиком, главный герой картины похоронил всю свою семью, которая была убита немецкими военными. После такой страшной трагедии, у него в голове затаилась месть, которую он и старался воплотить в реальность. Катаясь по миру, главный герой останавливается в Америке, где и получает высшее медицинское образование. По истечении времени, Ганнибал становится профессиональным психиатром. Однако перемена жизни и получения образования никак не повлияли на планы мальчика. Зная все тонкости человеческого организма, он по одному вылавливал убийц своих родных. Каким же мукам поддавались его жертвы? Такое даже в страшном сне не приснится. Ганнибалу все события, которые начнут, происходит в ходе событий, определенно доставляли великое блаженство и удовольствие. С этого момента главный герой и превращается в неуловимого кровожадного монстра. @ the-cinema.club

Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:

9.5

Занимательность:

9.5

Игра актеров: Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!

Смотреть Ганнибал: Восхождение онлайн:

Запомнить время

x

  Скачать торрент "Ганнибал: Восхождение" бесплатно:

Торрент №1

Торрент №2 | BDRip 1080p

Качество: BDRip 720p (Что такое BDRip или DVDRip?)Видео: 1280x544, 2003 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, 2,35:1, 0.116 Бит/(Пиксели*Кадры)Аудио: 448 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГцРазмер: 2.2 ГБПеревод: Проф. (многоголосый, закадровый) Качество: BDRip 1080p (Что такое BDRip или DVDRip?)Видео: 1920x816, 4341 Kbps, 23,976 fpsАудио: 48 kHz, AC3, 6c, 448 kbpsРазмер: 4.37 GBПеревод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Ещё никто не оставил рецензию.

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

the-cinema.club

Ганнибал (фильм 2001) - смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

Актёры:

Энтони Хопкинс, Джулианна Мур, Гари Олдман, Рэй Лиотта, Джанкарло Джаннини, Фрэнки Фэйзон, Франческа Нери, Желько Иванек, Хазелль Гудман, Дэвид Эндрюс

Дорогой киноман, вы сможете глянуть фильм Ганнибал (2001) смотреть онлайн куда проще, чем качать с левых трекеров! Данное произведение всегда доступено в хорошем HD 720 качестве, благодаря которому можно насладиться им по достоинству и в лучшем доступном качестве! Иногда встречается такое, что фильма у нас не оказывается. Может потому, что фильм до сих пор не вышел, или попросту мы ещё не загрузили видео. Но вам не стоит расстраиваться: на ФильмЗор всегда есть множество других не менее замечательных творений, которые также ждут своего зрителя! Не зевай! Наслаждайся любимым развлекательным контентом вместе с нами! И помни, если кинокартина сильно понравилась, то ты попросту обязан сохранить её к себе на стену, чтобы в следующий раз не утруждать себя поисками. ​​​​Прошло десять лет затишья в интеллектуальном сражении двух гениев. После этого долгого времени Ганнибал Лектор отправляет Клариссе Старлинг, спецагенту ФБР, письмо с предложением продолжить начатое. Чтобы достичь успеха, Кларисса решает воспользоваться помощью богатого бизнесмена Мейсона Верджера, который стал еще одной жертвой обезумевшего доктора. С этих пор он мечтает лишь о том, чтобы осуществить свою месть маньяку и скормить голодным кабанам, а потому предлагает девушке выгодную для обеих сторон сделку. Он поможет ей избежать нападок журналистов после проваленного дела, в котором она убила главу наркокартеля, а та взамен посодействует поимке Лектора.

Вместе новоиспеченные напарники наконец выходят на след кровожадного каннибала. Однако вскоре они обнаружили, что его пытается выследить и инспектор Риналдо Пацци, который стремится получить вознаграждение за его арест. Но никто не учел, что типичные и банальные ловушки не могут послужить настоящей преградой для каннибала, испытывающего голод. Постепенно он оказывается на шаг ближе и ближе к Клариссе, чтобы в один прекрасный день пригласить свою любимицу на званый ужин, который ей будет сложно забыть.

Смотреть онлайн «Ганнибал (2001)» в хорошем HD 720 качестве полностью

filmzor.net

Ганнибал / Hannibal (2013) смотреть онлайн на Клуб КиноГо.

КиноПоиск: 8.051

IMDb 8.6

смотреть на Клуб КиноГо онлайн Этот сериал был признан одним из самых ярких и запоминающихся проектов 2013 года. Его рейтинг буквально за первую неделю достиг максимально высокого уровня – именно поэтому создатели долго не раздумывали над продолжением сериала. В этом мире нет ничего невозможно – даже Лектор Ганнибал рано или поздно становится главным героем телесериала. Город омрачен странными и трагическими происшествиями – регулярными исчезновениями молодых девушек. За дело берется Джек Кроуфорд – агент ФБР. Именно ему и поручено разобраться во всех событиях. Однако дело это не простое – нет никаких свидетелей или улик, более того, похитители не требуют выкупа. В результате агент обращается за помощью: сначала к талантливому юноше Уиллу Грэму, а затем – к сумасшедшему психиатру-каннибалу, который является известным доктором Ганнибалом Лектером. Кто бы мог подумать, что ерийный убийца будет помогать расследованию с собственным участием? Безусловно, агент ФБР становится участником запутанной игры. Год выпуска: 2013Страна: СШАЖанр: детектив, триллер, криминал, драмаКачество: HDRipДлительность: 43 мин.

Режиссер: Майкл Раймер, Гильермо Наварро, Винченцо НаталиСценарист: Брайан Фуллер, Томас Харрис, Стив ЛайтфутВ ролях: Мадс Миккельсен, Хью Дэнси, Лоренс Фишбёрн, Каролин Давернас, Лара Джин Чоростецки, Джиллиан Андерсон, Скотт Томпсон, Аарон Абрамс, Эттьенн Парк, Кейси Рол

смотреть онлайн Ганнибал на Клуб КиноГо в хорошем качестве

  • плеер * лучший выбор!
  • плеер 2
  • трейлер

Просмотр Ганнибал доступен на планшете и телефоне под управлением андроид (Android с поддержкой HLS) и на iPhone/iPad (iOS), полностью в русской озвучке с переводом студий на киного, кинопрофи, гидонлайн, бигсинема, баскино или кинокрад. Так же смотрите сериалы 2013 года.

Рекомендуем посмотреть сериалы

club-kinogo.ru

Ганнибал (2001) смотреть онлайн в HD 720 бесплатно (2 часа 11 минут)

На долю главной героини этого криминального триллера специального агента ФБР Кларисы Старлинг выпадало немало испытаний, связанных с ее профессиональной деятельностью, но дело некоего сумасшедшего доктора по имени Ганнибал Лектор стало особой станицей ее жизни. Около десяти лет назад ей удалось поймать любителя полакомиться человеческим мясом доктора, однако тому удалось бежать из-под стражи. Спустя долгие десять лет она получает письмо от Лектора с предложением возобновить их интеллектуальное сражение, которое когда-то они начали, будучи по разные стороны баррикад закона. Эксперты изучившие буквально каждый миллиметр бумаги письма пришли к выводу что написано оно было во Флоренции. Клариса не теряя ни минуты едет в Италию, где встречается с представителем местного полицейского участка инспектором Пацци, который в свою очередь заинтересован поймать доктора и получить награду, объявленную неким миллионером, который стал жертвой Лектора, но выжил, хоть и стал беспомощным инвалидом, мечтающим отомстить обидчику, скормив его свиньям. Совершенно случайно Пацци выходит на Лектора даже не предполагая что он может оказаться ему не по зубам. В итоге гениальный преступник раскрывает намерения инспектора и лишает его жизни повесив его на том же самом месте, где когда-то очень давно висел его далекий предок...

В главных ролях:

Энтони Хопкинс, Джулианна Мур, Гари Олдман, Рэй Лиотта, Джанкарло Джаннини, Фрэнки Фэйзон

Режиссер:

Ридли Скотт

Качество: HD 720Год: 2001Страна: США, ВеликобританияЖанр: Криминальные, Триллеры, Зарубежные, Фильмы в HD, Детективы, ДрамыПремьера в РФ: 26 апреля 2001Продолжительность: 2 часа 11 минутДоступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть онлайн Ганнибал (2001) в хорошем качестве HD 720

lostserials.net

Восхождение (2007) смотреть онлайн бесплатно (2 часа 10 минут)

  • КиноПрофи: 8.206 (175)
  • Кинопоиск: 6.919 (29741)
  • IMDB: 6.20 (94299)

В главных ролях

  • Гаспар Ульель

  • Гун Ли

  • Рис Иванс

  • Доминик Уэст

  • Кевин МакКидд

  • Ингеборга Дапкунайте

  • Ричард Лиф

  • Ааран Томас

Качество HD

Год 2007

Страна Великобритания, Чехия, Франция, Италия

Перевод Полное дублирование

Премьера в РФ 08-02-2007

Длительность 2 часа 10 минут

Режиссер

Питер Веббер

Литва, 1944 год. Шестилетний Ганнибал, сын аристократа Лектера, вместе с сестрой потерял родителей в результате авианалёта. Вскоре охотничий домик, в котором скрывалась семья, обнаружили местные мародеры. Поскольку у них не осталось никаких продуктов, то они решили съесть девочку. Ганнибал смог сбежать в лес, где его спасли солдаты Красной Армии. Спустя восемь лет, подросток решается совершить побег во Францию, чтобы перебраться к своему дяде. Причиной такого поступка стали многочисленные насмешки окружающих в детском доме, где воспитывался Ганнибал. Сумев добраться до нужного места, Ганнибал узнаёт, что родственник уже умер, но позаботиться о нем готова вдова – Мурасаки Сикибу. Молодая японка обучает юношу своей культуре, в том числе и кэндо. Однако очень скоро женщина становится объектом для насмешек со стороны мясника Поля, работающего на городском рынке, а в прошлом имевшего связи с нацистами. Именно он впоследствии станет первой жертвой Ганнибала, который отсечет мяснику голову. Благодаря помощи Мурасаки полицейские не смогли доказать виновность юноши и по прошествии некоторого времени герой фильма «Ганнибал: Восхождение» уехал в Париж для поступления в медицинскую школу. Однажды юноше случается наблюдать казнь преступника на гильотине. Завладев препаратом, усиливающим воспоминания, он смог вспомнить, что эсэсовские жетоны, принадлежавшие мародерам, скорее всего до сих пор находятся в домике. Обнаружив медальоны, Ганибалл выходит на след их хозяев и начинает мстить…

Смотреть онлайн Ганнибал: Восхождение (2007) в хорошем качестве

kinoprofi.org